Jadwal KA Pasundan Terbaru

Yang pengen tau Jadwal KA Pasundan Terbaru Desember 2019 silakan simak jadwalnya berikut ini. Yap, KA Pasundan adalah rangkaian kereta kelas ekonomi AC melayani jurusan Surabaya Gubeng – Kiaracondong Bandung Jawa Barat. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Pasundan diantaranya Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Walikukun, Sragen, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Maos, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong. Oh iya KA Pasundan ini termasuk kereta api ekonomi murah Bandung Surabaya karena harga tiketnya cuma 94.000 IDR.  Fasilitas KA Pasundan juga sudah bagus dengan kereta AC dan sistem tempat duduk yang sudah tertata dengan rapi.

KA Pasundan bisa menjadi transportasi tepat rute Surabaya Jogja. Atau bisa juga Bandung Jogja. Pemesanan tiket bisa dilakukan di minimarket, kai acces, tiket,com dan traveloka.
Baca Juga
#Jadwal KA Argo Wilis
#Jadwal KA Mutiara Selatan
#Jadwal KA Jayabaya Malang Jakarta Ekonomi Terbaru

Jadwal KA Pasundan Surabaya Bandung KA 295

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 04.50
WONOKROMO 04.57 05.00
SEPANJANG 05.07 05.09
KEDINDING 05.26 05.32
MOJOKERTO 05.46 05.50
PETERONGAN 06.07 06.13
JOMBANG 06.19 06.22
KERTOSONO 06.38 06.41
NGANJUK 07.01 07.03
CARUBAN 07.31 07.33
MADIUN 07.47 07.54
NGAWI 08.17 08.19
WALIKUKUN 08.36 08.38
SRAGEN 08.59 09.01
PURWOSARI 09.30 09.35
KLATEN 09.58 10.00
LEMPUYANGAN 10.25 10.35
WATES 11.05 11.07
KUTOARJO 11.37 11.41
KEBUMEN 12.09 12.15
MAOS 13.11 13.13
JERUK LEGI 13.29 13.35
SIDAREJA 14.02 14.04
BANJAR 14..38 14.45
CIAMIS 15.11 15.13
TASIKMALAYA 15.36 15.41
CIAWI 16.06 16.23
CIPEUNDEUY 16.49 16.59
CIBATU 17.33 17.35
LELES 17.52 17.54
CICALENGKA 18.30 18.37
KIARACONDONG 19.00

Jadwal KA Pasundan Bandung Surabaya KA 296

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 10.15
LELES 11.12 11.16
CIBATU 11.33 11.35
CIPEUNDEUY 12.10 12.20
TASIKMALAYA 13.10 13.20
CIAMIS 13.43 13.52
KARANGPUCUNG 14.11 14.20
BANJAR 14.29 14.40
MELUWUNG 15.00 15.10
SIDAREJA 15.27 15.30
MAOS 16.12 16.14
KROYA 16.28 16.30
IJO 16.50 16.56
GOMBONG 17.04 17.08
KEBUMEN 17.27 17.33
KUTOARJO 17.58 18.01
WATES 18.31 18.33
LEMPUYANGAN 19.03 19.15
KLATEN 19.39 19.42
PURWOSARI 20.05 20.14
SRAGEN 20.47 20.49
WALIKUKUN 21.11 21.13
NGAWI 21.29 21.31
MADIUN 21.54 22.04
CARUBAN 22.19 22.21
NGANJUK 22.51 22.53
KERTOSONO 23.14 23.18
JOMBANG 23.34 23.44
MOJOKERTO 00.06 00.12
SEPANJANG 00.41 00.43
WONOKROMO 00.50 00.53
SURABAYA GUBENG 01.00

Foto-KA-Pasundan

Harga tiket KA Pasundan terakhir sebesar Rp 94.00 berlaku single tarif. Monggo yang ingin menggunakan jasa kereta api Pasundan itu dia jadwal kereta api lengkapnya. Tiket KA Pasundan bisa anda pesan mulai H-90, tempat pesan tiket dilakukan di loket stasiun, mini market, aplikasi Traveloka, Tokopedia dan situs Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI.