Jadwal KA Sritanjung Terbaru

Informasi Jadwal KA Sritanjung Terbaru dari Stsaiun Yogyakarta tujuan Stasiun Banyuwangi terbaru 2015. Jenis kereta api Sritanjung adalah kereta api kelas ekonomi AC. Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Sritanjung ada pada tabel berikut ini. Harga Tiket KA Sritanjung berlaku tarif single atau pergi kemanapun harga tiketnya sama. Dibawah ini daftar keberangkatan dan kedatangan kereta api Sritanjung.

Jadwal KA Sritanjung 2015 nomor KA 196/195

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI 06.30
KARANGASEM 06.43 06.45
ROGOJAMPI 06.57 07.01
TEMUGURUH 07.13 07.15
KALISETAIL 07.26 07.28
SUMBER WADUNG 07.35 07.37
GLENMORE 07.46 07.48
KALIBARU 07.59 08.02
KALISAT 08.50 08.52
JEMBER 09.12 09.20
RAMBIPUJI 09.32 09.34
TANGGUL 09.54 09.56
PROBOLINGGO 11.04 11.12
PASURUAN 11.58 12.00
BANGIL 12.18 12.21
SIDOARJO 12.42 12.44
SURABAYA GUBENG 13.07 13.35
MOJOKERTO 14.13 14.17
JOMBANG 14.39 14.43
KERTOSONO 14.58 15.05
NGANJUK 15.26 15.29
CARUBAN 15.58 16.00
MADIUN 16.15 16.30
BARAT 16.41 16.43
PARON 16.57 17.05
WALIKUKUN 17.22 17.33
SRAGEN 18.03 18.05
PURWOSARI 19.34 18.40
KLATEN 19.03 19.05
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 19.30

Jadwal Sritanjung 2015 nomor KA194/193

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 07.15
KLATEN 07.38 07.41
PURWOSARI 08.04 08.10
SRAGEN 08.40 08.43
WALIKUKUN 09.04 09.06
PARON 09.23 09.32
BARAT 09.46 09.48
MADIUN 09.58 10.18
CARUBAN 10.34 10.36
SARADAN 10.45 11.06
NGANJUK 11.38 11.40
BARON 11.55 12.06
KERTOSONO 12.15 12.18
JOMBANG 12.33 12.36
SUMOBITO 12.48 12.55
MOJOKERTO 13.07 13.10
SEPANJANG 13.39 13.48
SURABAYA GUBENG 14.00 14.30
SIDOARJO 14.53 15.01
BANGIL 15.22 15.25
PASURUAN 15.44 15.46
PROBOLINGGO 16.33 16.43
TANGGUL 17.49 17.51
RAMBIPUJI 18.11 18.13
JEMBER 18.25 18.55
KALISAT 18.53 19.44
KALIBARU 19.41 19.57
GLENMORE 19.55 19.57
SUMBER WADUNG 20.06 20.08
KALISETAIL 20.15 20.17
TEMUGURUH 20.28 20.30
ROGOJAMPI 20.42 20.46
KARANGASEM 20.59 21.01
BANYUWANGI 21.15

 

Kereta-api-sritanjung

Demikian Jadwal KA Sritanjung terbaru rute Yogyakarta-Banyuwangi. Booking tiket KA Sritanjung dapat dilakukan di loket stasiun, mini market, kai acces, tiket.com. Jadwal KA Turangga Terbaru