Jadwal KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar PP

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar PP – Kebutuhan akan transportasi Jakarta Banjar via Bandung memang sudah sangat perlu. Saat ini hanya dilayani oleh KA Serayu saja, kalaupun memaksa harus menggunakan kerta api, itupun harus transit terlebih dahulu. KA Pangandaran Ekspres menjawab kebutuhan masyarakat akan kereta api Jakarta Banjar dan Banjar Jakarta. KA Pangandaran melayani kelas Eksekutif (Stainless Steel) dan Ekonomi (Premium). Rangkaian Stainless steel (SS) ini merupakan aset terbaru dari PT KAI.
Rute KA Pangandaran Ekspres dari Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong, Bandung, Cimahi, Bekasi, Jatinegara, Gambir.

Harga Tike KA Pangandaran

Harga tiket KA Pangandaran Banjar Jakarta PP kelas eksekutif Rp 150.000, kelas ekonomi premium Rp 110.000. Tiket Bandung Gambir PP kelas eksekutif Rp 150.000, kelas ekonomi premium Rp 110.000.
Untuk tiket Bandung Banjar mendapatkan diskon menjadi Rp 1000 eksekutif, Rp 500 ekonomi berlaku sampai tanggal 25 Februari 2019. Pemesanan tiket bisa online di kai acces atau tiket,com.

KA Pangandaran Ekspres

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Banjar Jakarta KA 175

STASIUN DATANG BERANGKAT
Banjar 14.10
Ciamis 14.36 14.38
Tasikmalaya 15.01 15.05
Cipeunduey 15.54 16.15
Cibatu 16.50 16.52
Leles 17.09 17.13
Bandung 18.17 18.55
Cimahi 19.06 19.09
Maswati 19.40 19.47
Gambir 22.25

 

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar KA 176

STASIUN DATANG BERANGKAT
Gambir 07.50
Sukatani 09.41 09.47
Sasaksaat 10.29 10.40
Cimahi 11.06 11.08
Bandung 11.19 11.45
Leles 12.50 12.54
Cibatu 13.11 13.15
Cipeundeuy 13.50 14.13
Ciawi 14.39 14.47
Indihiang 15.07 15.14
Tasikmalaya 15.22 16.09
Manonjaya 15.50 1.09
Ciamis 16.22 16.24
Banjar 16.50

Selain Rute Jakarta Banjar dan Banjar Jakarta. Ada juga rute pendukung KA Pangandaran Ekpres yakni Bandung Banjar dan Banjar Bandung. Silakan gunakan angkutan kereta ini untuk menunjang segala aktivitas anda.

Rute Bandung Banjar 178F

STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung 09.15
Leles 10.20 10.24
Cibatu 10.41 10.43
Cipeundeuy 11.18 11.35
Tasikmalaya 12.24 12.30
Ciamis 12.53 12.57
Banjar 13.23

Rute Banjar Bandung 177F

STASIUN DATANG BERANGKAT
Banjar 18.00
Ciamis 18.26 18.28
Tasikmalaya 18.51 18.55
Cipeunduey 19.44 19.58
Cibatu 20.31 20.38
Leles 20.55 21.03
Nagreg 21.26 21.44
Gedebage 22.14 22.24
Bandung 22.40

Demikian info Jadwal KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar PP semoga bermanfaat.