Jadwal KA Logawa Terbaru

Inilah Jadwal KA Logawa Terbaru 2017/2018 sesuai dengan Gapeka April 2017. KA Logawa tetap melayani kereta api ekonomi AC rute Purwokerto-Surabaya-Jember pp. Keberadaan kA Logawa sangat cocok untuk bepergian menuju Jogja, Surabaya, Jember dan Purwokerto. Rute dan tempat pemberhentian KA Logawa adalah Purwokerto, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Karanganyar, Kebumen, Kutowinangun, Kutoarjo, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Sragen, Kedunggalar, Madiun, Saradan, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto,Surabaya, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Klakah, Jatiroto, Tanggul, Rambi, Jember. Harga Tiket KA Logawa IDR 74.000 untuk sekali jalan all route KA Logawa. Pemesanan tiket dilayani di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini jadwal kereta api logawa 2017/2018 selengkapnya ;

 

KA Logawa Jember Purwokerto Nomor KA 190/187

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER 06.00
RAMBIPUJI 06.12 06.14
TANGGUL 06.34 06.36
KLAKAH 07.12 07.24
PROBOLINGGO 07.59 08.07
PASURUAN 08.53 08.55
BANGIL 09.13 09.17
SIDOARJO 09.47 09.50
WONOKROMO 10.07 10.09
SURABAYA GUBENG 10.17 10.45
WONOKROMO 10.52 10.54
KRIAN 11.12 11.18
MOJOKERTO 11.36 11.40
JOMBANG 12.01 12.04
KERTOSONO 12.18 12.21
NGANJUK 12.42 12.52
WILANGAN 13.06 13.16
CARUBAN 13.32 13.34
MADIUN 13.49 13.55
SRAGEN 14.52 14.54
PURWOSARI 15.23 15.28
KLATEN 15.51 15.53
LEMPUYANGAN 16.17 16.32
WATES 17.03 17.05
KUTOARJO 17.37 17.41
KEBUMEN 18.06 18.10
KARANGANYAR 18.22 18.24
GOMBONG 18.33 18.37
SUMPIUH 18.53 19.00
KROYA 19.11 19.16
PURWOKERTO 19.45

Kereta Api Logawa berhenti di Stasiun Wonokromo, sehingga anda bisa mengawali dan mengakhiri kedatangan dan keberangkatan KA Logawa dari Wonokromo.  Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Tiket bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

KA Logawa Purwokerto Jember Nomor KA 188/189

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO 05.30
KROYA 05.57 05.59
SUMPIUH 06.11 06.18
GOMBONG 06.34 06.38
KARANG ANYAR 06.46 06.48
KEBUMEN 07.00 07.02
KUTOWINANGUN 07.12 07.19
KUTOARJO 07.36 07.40
WATES 08.10 08.12
LEMPUYANGAN 08.42 08.57
KLATEN 09.21 09.23
PURWOSARI 09.46 09.51
KEMIRI 10.07 10.14
SRAGEN 10.30 10.33
KEDUNGBANTENG 10.44 10.51
WALIKUKUN 11.03 11.09
MADIUN 11.46 11.55
CARUBAN 12.09 12.11
WILANGAN 12.28 12.35
NGANJUK 12.50 12.54
KERTOSONO 13.14 13.27
JOMBANG 13.42 13.45
MOJOKERTO 14.07 14.15
WONOKROMO 14.50 14.52
SURABAYA GUBENG 14.59 15.30
WONOKROMO 15.35 15.37
SIDOARJO 15.58 16.03
BANGIL 16.24 16.30
PASURUAN 16.48 16.50
PROBOLINGGO 17.35 17.43
KLAKAH 18.19 18.21
TANGGUL 18.56 18.58
RAMBIPUJI 19.19 19.21
JEMBER 19.35

Baca juga Jadwal KA Majapahit Terbaru.

Demikian Jadwal KA Logawa Terbaru 2017/2018 yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat. Bravo Kereta Api Indonesia.  Segera dapatkan tiketnya di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 thoughts on “Jadwal KA Logawa Terbaru

  1. Pingback: Promo Gratis Naik Kereta Api Sambut HUT RI ke 70 - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Mutim Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.