Jadwal KA Logawa Terbaru 2021

Inilah Jadwal KA Logawa Terbaru 2021 sesuai dengan Gapeka April/Jadwal KAI Saat ini. KA Logawa melayani kereta api ekonomi dan bisnis rute Purwokerto-Surabaya-Jember pp. Keberadaan kA Logawa sangat cocok untuk bepergian menuju Jogja, Surabaya, Jember dan Purwokerto. Rute dan tempat pemberhentian KA Logawa adalah Purwokerto, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Karanganyar, Kebumen, Kutowinangun, Kutoarjo, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Sragen, Kedunggalar, Madiun, Saradan, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto,Surabaya, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Klakah, Jatiroto, Tanggul, Rambi, Jember.
Harga Tiket KA Logawa IDR 150.000 untuk sekali jalan all route KA Logawa. Tiket KA Logawa Kelas bisnis Rp 210.000-260.000.
Pemesanan tiket dilayani di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini jadwal kereta api Logawa selengkapnya :
#Jadwal KA Pasundan
#Jadwal KA Ranggajati
#Jadwal KA Sritanjung

Syarat Naik Kereta Api Logawa Selama Pandemi

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose yang lebih murah .
Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Jadwal KA Logawa Jember Purwokerto KA 250/247

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER 06.00
RAMBIPUJI 06.13 06.15
TANGGUL 06.36 06.38
JATIROTO 06.50 06.52
KLAKAH 07.14 07.16
PROBOLINGGO 07.51 07.56
PASURUAN 08.31 08.33
BANGIL 08.51 08.59
SIDOARJO 09.23 09.29
WONOKROMO 09.48 09.51
SURABAYA GUBENG 09.57 10.36
WONOKROMO 10.43 10.46
MOJOKERTO 11.19 11.22
JOMBANG 11.43 11.46
KERTOSONO 12.02 12.31
NGANJUK 12.53 12.55
CARUBAN 13.23 13.25
MADIUN 13.40 13.48
NGAWI 14.13 14.16
SRAGEN 14.51 14.53
PURWOSARI 15.23 15.29
KLATEN 15.53 15.55
LEMPUYANGAN 16.18 16.23
WATES 16.53 16.55
KUTOARJO 17.24 17.30
KUTOWINANGUN 17.49 17.51
KEBUMEN 18.01 18.04
KARANGANYAR 18.18 18.20
GOMBONG 18.29 18.31
SUMPIUH 18.47 18.49
KROYA 19.02 19.05
PURWOKERTO 19.31

Kereta Api Logawa berhenti di Stasiun Wonokromo, sehingga anda bisa mengawali dan mengakhiri kedatangan dan keberangkatan KA Logawa dari Wonokromo.  Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Tiket bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

KA Logawa

Jadwal KA Logawa Purwokerto Jember Nomor KA 248/249

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO 05.30
KROYA 05.56 05.59
SUMPIUH 06.12 06.14
GOMBONG 06.30 06.32
KARANG ANYAR 06.42 06.44
KEBUMEN 06.58 07.00
KUTOWINANGUN 07.11 07.13
KUTOARJO 07.31 07.37
WATES 08.05 08.07
LEMPUYANGAN 08.37 08.45
KLATEN 09.08 09.10
PURWOSARI 09.34 09.38
SRAGEN 10.08 10.10
NGAWI 10.47 10.49
MADIUN 11.14 11.22
CARUBAN 11.37 11.39
NGANJUK 12.07 12.09
KERTOSONO 12.29 12.32
JOMBANG 12.48 12.51
MOJOKERTO 13.13 13.17
WONOKROMO 13.52 13.54
SURABAYA GUBENG 14.00 14.38
WONOKROMO 14.45 14.49
SIDOARJO 15.07 15.10
BANGIL 15.33 15.37
PASURUAN 15.55 15.57
PROBOLINGGO 16.40 16.45
KLAKAH 17.20 17.22
JATIROTO 17.43 17.45
TANGGUL 17.58 18.04
RAMBIPUJI 18.25 18.27
JEMBER 18.40

Baca juga Jadwal KA Majapahit Terbaru.

Demikian Jadwal KA Logawa Terbaru yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat. Bravo Kereta Api Indonesia.  Segera dapatkan tiketnya di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.