Jadwal KA Logawa Terbaru

Inilah Jadwal KA Logawa Terbaru 2016/2017 sesuai dengan Gapeka April 2015. KA Logawa tetap melayani kereta api ekonomi AC rute Purwokerto-Surabaya-Jember pp. Keberadaan kA Logawa sangat cocok untuk bepergian menuju Jogja, Surabaya, Jember dan Purwokerto. Rute dan tempat pemberhentian KA Logawa adalah Purwokerto, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Karanganyar, Kebumen, Kutowinangun, Kutoarjo, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Sragen, Kedunggalar, Madiun, Saradan, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto,Surabaya, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Klakah, Jatiroto, Tanggul, Rambi, Jember.

Terhitung mulai tanggal 1 November 2016 KA Logawa berubah jadwal dari Jember tujuan Purwokerto. Yang semula jam 05.00 menjadi 06.10 WIB. Sedangkan Jadwal KA Logawa dari Purwokerto tujuan Jember tidak mengalami perubahan atau tetap seperti sediakala. Harga Tiket KA Logawa IDR 74.000 untuk sekali jalan all route KA Logawa.

Berikut ini jadwal kereta api logawa 2016/2017 selengkapnya ;

KA Logawa Nomor KA 190/187

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER 06.10
RAMBIPUJI 06.22 06.24
TANGGUL 06.44 06.46
KLAKAH 07.18 07.28
PROBOLINGGO 08.05 08.10
PASURUAN 08.56 08.58
BANGIL 09.15 09.18
PORONG 09.31 09.37
SIDOARJO 09.47 09.51
SURABAYA GUBENG 10.14 10.50
KRIAN 11.13 11.20
MOJOKERTO 11.37 11.40
JOMBANG 12.02 12.05
KERTOSONO 12.20 12.23
NGANJUK 12.43 12.45
CARUBAN 13.11 13.13
MADIUN 13.27 13.42
GENENG 14.00 14.12
SRAGEN 14.54 14.56
PURWOSARI 15.26 15.31
KLATEN 15.54 15.56
LEMPUYANGAN 16.19 16.26
WATES 16.55 16.57
KUTOARJO 17.25 17.30
KUTOWINANGUN 17.46 17.52
KEBUMEN 18.02 18.11
KARANGANYAR 18.23 18.25
GOMBONG 18.33 18.39
SUMPIUH 18.54 18.56
KROYA 19.08 19.12
PURWOKERTO 19.40

 

KA Logawa Nomor KA 188/189

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO 05.30
KROYA 05.58 06.02
SUMPIUH 06.14 06.16
GOMBONG 06.32 06.35
KARANG ANYAR 06.44 06.46
KEBUMEN 06.58 07.01
KUTOWINANGUN 07.10 07.20
KUTOARJO 07.38 07.42
WATES 08.10 08.12
LEMPUYANGAN 08.40 08.55
KLATEN 09.18 09.20
PURWOSARI 09.43 09.48
SRAGEN 10.28 10.30
KEDUNGGALAR 10.59 11.06
MADIUN 11.36 11.45
SARADAN 12.07 12.19
NGANJUK 12.52 12.54
KERTOSONO 13.15 13.23
JOMBANG 13.38 13.42
MOJOKERTO 14.04 14.15
SURABAYA GUBENG 14.53 15.30
SIDOARJO 15.54 15.58
BANGIL 16.19 16.24
PASURUAN 16.42 16.44
PROBOLINGGO 17.31 17.39
TANGGUL 18.47 18.49
RAMBIPUJI 19.10 19.12
JEMBER 19.25

 

Demikian Jadwal KA Logawa Terbaru 2016/2017 yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat. Bravo Kereta Api Indonesia. Jadwal KA Majapahit Terbaru.

One thought on “Jadwal KA Logawa Terbaru

  1. Pingback: Promo Gratis Naik Kereta Api Sambut HUT RI ke 70 - Informasi Aktual

Comments are closed.