Jadwal KA Progo Terbaru

Yuk mari kita simak Jadwal KA Progo Terbaru menurut Jadwal kereta api April 2017. KA Progo tetap melayani kelas ekonomi AC koridor Lempuyangan-Pasarsenen PP. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Progo dari Lempuyagnan, Wates, Kutoarjo, Kutowinangun, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Notog, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen. KA Progo bisa menjadi alternatif perjalanan anda Jogja ke Jakarta dan Jakarta ke Jogja. Fasilitas KA Progo adalah gerbong ekonomi AC, tertib, aman dan nyaman serta bebas macet. Untuk mendapatkan tiket KA Progo anda tidak perlu datang ke Stasiun, cukup pesan lewat aplikasi Traveloka, Tokopedia atau situs Tiket,com aja lebih mudah dan cepat.

 

 

Gambar-KA-ProgoJadwal Kereta Api Progo 2017 Jogja – Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 14.45
WATES 15.17 15.20
KUTOARJO 15.52 15.59
GOMBONG 16.50 16.52
KROYA 17.28 17.32
PURWOKERTO 18.15 18.29
CIREBON PRUJAKAN 20.26 20.37
BEKASI 23.12 23.14
JATINEGARA 23.30 23.32
PASAR SENEN 23.42

Jadwal KA Progo 2017 Jakarta Jogja

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 22.20
CIREBON PRUJAKAN 01.19 01.33
PURWOKERTO 03.26 03.42
GOMBONG 04.34 04.36
KEBUMEN 04.54 04.56
KUTOARJO 05.29 05.33
WATES 06.03 06.05
LEMPUYANGAN 06.38

 

Fasilitas KA Progo adalah KA Ekonomi AC dengan sistem tempat duduk 3-2 tiap kereta 106 penumpang. Harga Tiket KA Progo sebesar Rp 125.000 untuk sekali jalan berlaku tiket reguler. Untuk KA Progo Liburan Tahun Baru dan Lebaran akan mengalami kenaikan menajdi 140.000.  Tiket bisa anda dapatkan dengan mudah tanpa datang ke Stasiun, cukup di HP anda melalui Traveloka, Reservasi, Tokopedia dan Tiket,com.

Selamat menikmati perjalanan dengan KA Progo Yogyakarta-Jakarta dengan Jadwal KA Progo Terbaru terlampir. Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru.

 

One thought on “Jadwal KA Progo Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Jaka Tingkir Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.