Jadwal KA Progo Terbaru

Yuk mari kita simak Jadwal KA Progo Terbaru menurut Jadwal kereta api April 2015. KA Progo tetap melayani kelas ekonomi AC koridor Lempuyangan-Pasarsenen PP. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Progo dari Lempuyagnan, Wates, Kutoarjo, Kutowinangun, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Notog, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen.

Berikut ini jadwal kereta api Progo Lempuayngan – Pasarsenen  Nomor KA 185

Gambar-KA-Progo

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 14.30
WATES 15.01 15.04
KUTOARJO 15.34 15.38
KUTOWINANGUN 15.57 16.04
GOMBONG 16.33 16.35
SUMPIUH 16.51 16.57
KROYA 17.10 17.24
NOTOG 17.42 17.48
PURWOKERTO 17.59 18.08
CIREBON PRUJAKAN 20.07 20.23
BEKASI 22.57 22.59
JATINEGARA 23.16 23.18
PASAR SENEN 23.27

 

Jadwal KA Progo Pasarsenen – Lempuyangan. Nomor KA 186

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 22.30
CIREBON PRUJAKAN 01.21 01.45
PURWOKERTO 03.44 03.56
GOMBONG 04.48 04.54
KEBUMEN 05.13 05.15
KUTOARJO 05.42 05.45
WATES 06.16 06.22
LEMPUYANGAN 06.55

 

Fasilitas KA Progo adalah KA Ekonomi AC dengan sistem tempat duduk 3-2 tiap kereta 106 penumpang. Harga Tiket KA Progo sebesar Rp 75.000 untuk sekali jalan berlaku single tarif.

Selamat menikmati perjalanan dengan KA Progo Yogyakarta-Jakarta dengan Jadwal KA Progo Terbaru terlampir. Jadwal KA Kutojaya Selatan Terbaru.