Jadwal Dan Harga Tiket Kereta Api Cikuray Terbaru

Berikut ini kami sampaikan Jadwal Dan Harga Tiket Kereta Api Cikuray Terbaru. Kabar gembira bagi masyarakat Garut dan sekitarnya bahwa mulai tanggal 25 Maret 2022 dijalankan pertama kali kereta api Cikuray kelas ekonomi rute Garut Jakarta dan Jakarta Garut. Diresmikan di Stasiun Garut yang megah itu. KA Cikuray melayani rute Garut, Cibatu, Leles, Nagreg, Cicalengka, Kiaracondong, Bandung, Cimahi, Padalarang, Purwakarta, Cikampek, Karawang, Bekasi, Jakarta Pasarsenen.

Gerbong ekonomi yang digunakan KA Cikuray adalah 106 tempat duduk saling berhadapan.
Harga tiket KA Cikuray sebesar Rp 45.000 tarif flat Garut Jakarta atau sebaliknya.
Tarif Garut Cibatu atau sebaliknya Rp 15.000 pembelian 3 jam sebelum kereta berangkat.

Tiket bisa dipesan melalui KAI Acces, Mini market, Tiket,com atau Traveloka.

Kereta Api Cikuray

Jadwal KA Cikuray Garut Jakarta KA 7047B

Stasiun Datang Berangkat
Garut 07.05
Cibatu 07.44 07.49
Leles 08.05 08.11
Nagreg 08.31 08.55
Cicalengka 09.11 09.13
Kiaracondong 09.34 09.37
Bandung 09.45 09.49
Cimahi 10.00 10.02
Padalarang 10.11 10.14
Purwakarta 11.37 11.40
Cikampek 11.59 12.01
Karawang 12.22 12.24
Bekasi 12.58 13.00
Jatinegara 13.18 13.20
Pasarsenen 13.32

 

 

 

Jadwal KA Cikuray Jakarta Garut KA 7048B

Stasiun Datang Berangkat
Pasarsenen 17.55
Bekasi 18.21 18.23
Karawang 18.53 18.55
Cikampek 19.14 19.16
Purwakarta 19.34 19.55
Padalarang 21.33 21.41
Cimahi 21.49 21.52
Bandung 22.03 22.08
Kiaracondong 22.17 22.22
Cicalengka 22.45 23.00
Nagreg 23.15 23.17
Leles 23.38 23.40
Cibatu 23.55 23.58
Garut 00.53

Baca Juga #Jadwal KA Lokal Garut Cibatuan Terbaru

Silakan mencoba naik KA Cikuray kelas ekonomi yang harga tiketnya terjangkau sekali. Garut Jakarta cuma 45.000. Demikian informasi Jadwal Dan Harga Tiket Kereta Api Cikuray Terbaru semoga bermanfaat.

3 thoughts on “Jadwal Dan Harga Tiket Kereta Api Cikuray Terbaru

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Lokal Garut Cibatu Terbaru 2022 - Informasi Aktual

  2. Pingback: Perjalanan Perdana KA Cikuray Garut Jakarta PP - Informasi Aktual

  3. Pingback: Jadwal Kereta Api Stasiun Garut Terbaru - Informasi Aktual

Leave a Reply

Your email address will not be published.