Jadwal KA Sancaka Terbaru 2021

Mari ktia sama-sama Jadwal KA Sancaka Terbaru 2021 sesuai Jadwal perubahan/Jadwal KAI Saat ini. Kereta Api Sancaka adalah rangkaian kereta api kelas Ekonomi Premium SS dan Eksekutif SS koridor Surabaya Gubeng – Yogyakarta. Keberangkatan KA Sancaka ada dua kali dalam satu hari, Sancaka Pagi dan Sancaka Sore. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Sancaka Surabaya,  Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta.
Gapeka 10 Februari 2021 KA Sancaka ada yang menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.
KA Sancaka Pagi Surabaya Gubeng – Yogyakarta berjalan reguler.
KA Sancaka Malam Yogyakarta Surabaya berjalan reguler.
KA Sancaka Pagi Yogyakarta Surabaya berjalan fakultatif.
KA Sancaka Malam Surabaya Yogyakarta berjalan fakultatif.

Jadwal KA Sancaka Pagi Surabaya Jogja KA 175A

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 09.00
MOJOKERTO 09.33 09.35
JOMBANG 09.53 09.55
NGANJUK 10.23 10.25
MADIUN 10.59 11.04
SOLO BALAPAN 12.12 12.15
KLATEN 12.36 12.38
YOGYAKARTA 13.00

Jadwal KA Sancaka Malam Jogjakarta Surabaya KA 176A

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 17.10
KLATEN 17.31 17.33
SOLO BALAPAN 17.56 17.59
MADIUN 19.07 19.11
NGANJUK 19.45 19.47
JOMBANG 20.15 20.17
MOJOKERTO 20.37 20.39
SURABAYA GUBENG 21.14

Harga Tiket KA Sancaka Senin-Kamis kelas ekonomi 145.000-175.000. Tiket Sancaka Eksekutif 190.000, 210.000, 230.000.
Tiket Sancaka weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.
Tiket Sancaka Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.

Tiket KA Sancaka bisa dipesan online melalui mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

Jadwal KA Sancaka Malam Surabaya Jogja KA 177F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 17.55
TARIK 18.22 18.28
MOJOKERTO 18.36 18.38
JOMBANG 18.56 18.58
NGANJUK 19.27 19.29
MADIUN 20.04 20.09
SOLO BALAPAN 21.19 21.22
YOGYAKARTA 22.05

Jadwal KA Sancaka Pagi Jogjakarta Surabaya KA 178F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 06.45
SOLO BALAPAN 07.27 07.30
MADIUN 08.39 08.43
NGANJUK 09.17 09.19
JOMBANG 09.47 09.49
MOJOKERTO 10.09 10.11
SURABAYA GUBENG 10.45

KA-Sancaka

Baca Juga : Jadwal KA Sawunggalih Terbaru

Lebih enak naik Kereta Api Sancaka dengan waktu tempuh yang relatif cepat dari Moda transportasi darat lainnya. Demikian Jadwal KA Sancaka Terbaru yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat.

One thought on “Jadwal KA Sancaka Terbaru 2021

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Bandara Adi Soemarmo 2021 - Informasi Aktual

Comments are closed.