Jadwal KA Sancaka Terbaru

Mari ktia sama-sama Jadwal KA Sancaka Terbaru Desember 2019 sesuai Jadwal perubahan/Jadwal KAI Saat ini. Kereta Api Sancaka adalah rangkaian kereta api kelas Ekonomi Premium SS dan Eksekutif SS koridor Surabaya Gubeng – Yogyakarta. Keberangkatan KA Sancaka ada dua kali dalam satu hari, Sancaka Pagi dan Sancaka Sore. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Sancaka Surabaya,  Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta. Berikut ini Jadwal Kereta Api Sancaka Selengkapnya :

Jadwal KA Sancaka Pagi Surabaya Jogja KA 179

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 07.40
MOJOKERTO 08.16 08.20
JOMBANG 08.42 08.45
KERTOSONO 09.01 09.04
NGANJUK 09.24 09.26
MADIUN 10.04 10.20
SOLO BALAPAN 11.36 11.41
KLATEN 12.06 12.08
YOGYAKARTA 12.33

Jadwal KA Sancaka Pagi Jogjakarta Surabaya KA 180

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 06.30
KLATEN 06.4 06.56
SOLO BALAPAN 07.22 07.27
MADIUN 08.44 08.56
NGANJUK 09.37 09.39
KERTOSONO 09.59 10.02
JOMBANG 10.18 10.25
MOJOKERTO 10.47 10.51
SURABAYA GUBENG 11.27

Harga Tiket KA Sancaka Senin-Kamis kelas ekonomi 145.000-175.000. Tiket Sancaka Eksekutif 190.000, 210.000, 230.000.
Tiket Sancaka weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.
Tiket Sancaka Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.

Tiket KA Sancaka bisa dipesan online melalui mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

Jadwal KA Sancaka Malam Surabaya Jogja KA 181

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 17.55
MOJOKERTO 18.31 19.35
JOMBANG 18.57 19.00
NGANJUK 19.41 19.44
KERTOSONO 19.17 19.21
NGANJUK 19.41 19.44
MADIUN 20.24 20.40
NGAWI 21.03 21.05
SOLO BALAPAN 22.02 22.10
KLATEN 22.36 22.39
YOGYAKARTA 23.05

Jadwal KA Sancaka Malam Jogjakarta Surabaya KA 182

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 17.05
KLATEN 17.30 17.32
SOLO BALAPAN 17.57 18.03
NGAWI 19.00 19.02
MADIUN 19.24 19.38
NGANJUK 20.19 20.21
JOMBANG 21.00 21.03
KERTOSONO 20.41 20.44
MOJOKERTO 21.25 21.29
SURABAYA GUBENG 22.05

KA-Sancaka

Baca Juga : Jadwal KA Sawunggalih Terbaru

Lebih enak naik Kereta Api Sancaka dengan waktu tempuh yang relatif cepat dari Moda transportasi darat lainnya. Demikian Jadwal KA Sancaka Terbaru yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat.