Jadwal KA Argo Wilis Terbaru

Berikut ini jadwal KA Argo Wilis Terbaru 2015 detail dengan stasiun kedatangan dan keberangkatan dengan rute dan stasiun pemberhentian yang ada dalam tabel berikut ini :

Nomor Argo Wilis KA 5

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 07.00
JOMBANG 07.53 07.56
MADIUN 09.05 09.10
SOLO BALAPAN 10.22 10.29
YOGYAKARTA 11.15 11.25
KUTOARJO 12.17 12.25
KROYA 13.30 13.45
BANJAR 15.11 15.20
TASIKMALAYA 16.11 16.21
CIPEUNDEUY 17.11 17.21
BANDUNG 19.06

 

KA-Argo-Wilis

Keberangkatan Kereta Api Argo Wilis dari Stasiun Bandung diberangkatkan pada pukul 08.30 WIB di jadwal kan tiba di Stasiun Gubeng Surabaya pada pukul 20.19 WIB. Rute perjalanan Argo Wilis dari Bandung bisa dilihat pada tabel jadwal berikut ini :

Nomor Argo Wilis KA 6

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 08.30
CIPEUNDEUY 10.15 10.24
TASIKMALAYA 11.14 11.19
BANJAR 12.10 12.15
KROYA 13.41 13.56
KUTOARJO 15.01 15.05
YOGYAKARTA 15.56 16.02
SOLO BALAPAN 16.47 16.52
MADIUN 18.05 18.10
JOMBANG 19.22 19.25
SURABAYA GUBENG 20.19

 

Baca Juga : Jadwal KA Gajayana Terbaru

Nah itu dia Jadwal KA Argo Wilis Terbaru sesuai gapeka April 2015 rute Surabaya- Bandung.

 

One thought on “Jadwal KA Argo Wilis Terbaru

  1. Pingback: Tarif Bis Eka Cepat Purwokerto - Informasi Aktual

Comments are closed.