Jadwal KA Argo Wilis Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Argo Wilis Terbaru 2017 Bandung Surabaya dan Surabaya Bandung. Jadwal bisa anda lihatĀ  detail sesuai stasiun kedatangan dan keberangkatan serta rute dan stasiun pemberhentian yang ada dalam tabel. Cara membaca jadwal kereta api dalam tabel adalah lihat Stasiun, jika ingin melihat kedatangan silakan lihat jam pada kolom kedatangan, jika ingin melihat jam keberangkatan silakan lihat kolom keberangkatan. Contoh Jadwal Kedantangan dan keberangkatan KA Argo Wilis dari Solo Balapan tujuan Bandung adalah Datang 10.23 dan berangkat 10.30. Harga Tiket KA Argo Wilis terbaru Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya sebesar IDR 345.000, 385.000, 430.000, 465.000. Itu adalah harga normal KA Argo Wilis Surabaya Bandung pp. Untuk harga tiket Argo Wilis Lebaran akan mengalami penyesuaian harga sesuai ketentuan yang berlaku. Begitu juga tiket Argo Wilis masa liburan panjang sekolah dan libur akhir tahun akan mengalami penyesuaian harga. Tiket KA Argo Wilis bisa anda booking/pesan mulai H-90, tempat reservasi tiket KA Argo Wilis bisa di mini market, loket stasiun, telpon 121, melalui aplikasi Traveloka, KAI Acces, Tokopedia, dan Situs Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI.

Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Argo Wilis 2017

Nomor Argo Wilis KA 5

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 07.00
JOMBANG 07.55 07.57
MADIUN 09.04 09.09
SOLO BALAPAN 10.23 10.30
YOGYAKARTA 11.18 11.25
KUTOARJO 12.18 12.25
KROYA 13.30 13.45
BANJAR 15.09 15.20
TASIKMALAYA 16.07 16.21
CIPEUNDEUY 17.07 17.19
BANDUNG 19.06

 

KA-Argo-Wilis

Baca Juga Info Jadwal Keberangkatan dan Kedatangan Kereta Api Indonesia Terbaru

Keberangkatan Kereta Api Argo Wilis dari Stasiun Bandung diberangkatkan pada pukul 08.30 WIB di jadwal kan tiba di Stasiun Gubeng Surabaya pada pukul 20.19 WIB. Rute perjalanan Argo Wilis dari Bandung bisa dilihat pada tabel jadwal berikut ini :

 

Nomor Argo Wilis KA 6

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 08.30
CIPEUNDEUY 10.14 10.24
TASIKMALAYA 11.10 11.15
BANJAR 12.02 12.11
KROYA 13.35 13.50
KUTOARJO 14.53 15.00
YOGYAKARTA 15.52 16.00
SOLO BALAPAN 16.46 16.51
MADIUN 18.05 18.10
JOMBANG 19.21 19.24
SURABAYA GUBENG 20.19

 

Baca Juga : Jadwal KA Gajayana Terbaru

Nah itu dia Jadwal KA Argo Wilis Terbaru sesuai gapeka April 2017 rute Surabaya- Bandung dan Bandung Surabaya. Silakan gunakan KA Argo Wilis untuk rute Surabaya Yogyakarta, Yogyakarta Bandung, Solo Bandung, Madiun Bandung, dan seterusnya.

 

2 thoughts on “Jadwal KA Argo Wilis Terbaru

  1. Pingback: Tarif Bis Eka Cepat Purwokerto - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Turangga Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.