Jadwal KA Argo Wilis Terbaru 2021

Berikut ini Jadwal KA Argo Wilis Terbaru 2021 Bandung Surabaya dan Surabaya Bandung. Saat ini KA Argo Wilis menggunakan rangkaian KA Eksekutif Stainless Steel (SS) yang merupakan trainset terbaru milik PT KAI. Kenyamanan semakin naik levelnya. Jangan ragu untuk menggunakan KA Argo Wilis. Jadwal bisa anda lihatĀ  detail sesuai stasiun kedatangan dan keberangkatan serta rute dan stasiun pemberhentian yang ada dalam tabel. Cara membaca jadwal kereta api dalam tabel adalah lihat Stasiun, jika ingin melihat kedatangan silakan lihat jam pada kolom kedatangan, jika ingin melihat jam keberangkatan silakan lihat kolom keberangkatan. Contoh Jadwal Kedantangan dan keberangkatan KA Argo Wilis dari Solo Balapan tujuan Bandung adalah Datang 10.23 dan berangkat 10.30.

Harga Tiket KA Argo Wilis terbaru Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya sebesar IDR 410.000-500.000.
Untuk harga tiket Argo Wilis Lebaran akan mengalami penyesuaian harga sesuai ketentuan yang berlaku. Bisa mencapai Rp 700.000.
Begitu juga tiket Argo Wilis masa liburan panjang sekolah dan libur akhir tahun akan mengalami penyesuaian harga. Tiket KA Argo Wilis bisa anda booking/pesan mulai H-90, tempat reservasi tiket KA Argo Wilis bisa di mini market, loket stasiun, melalui aplikasi Traveloka, KAI Acces, Tokopedia, dan Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI.

Baca :
#Jadwal KA Turangga
#Jadwal KA Mutiara Selatan
#Jadwal KA Malabar

Jadwal KA Argo Wilis Surabaya Bandung KA 5

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 07.00
MOJOKERTO 07.33 07.35
JOMBANG 07.53 07.56
KERTOSONO 08.09 08.12
MADIUN 09.02 09.07
SOLO BALAPAN 10.14 10.17
YOGYAKARTA 11.01 11.06
KUTOARJO 11.53 11.58
KROYA 12.54 12.59
BANJAR 14.01 14.15
TASIKMALAYA 15.03 15.06
CIPEUNDEUY 15.55 16.05
BANDUNG 17.43

KA-Argo-Wilis

Keberangkatan Kereta Api Argo Wilis dari Stasiun Bandung diberangkatkan pada pukul 08.10 WIB di jadwal kan tiba di Stasiun Gubeng Surabaya pada pukul 18.37 WIB. Rute perjalanan Argo Wilis dari Bandung bisa dilihat pada tabel jadwal berikut ini :

Jadwal KA Argo Wilis Bandung Surabaya KA 6

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 08.10
CIPEUNDEUY 09.52 10.02
TASIKMALAYA 10.47 10.50
BANJAR 11.31 11.36
KROYA 12.46 12.51
KUTOARJO 13.47 13.52
YOGYAKARTA 14.39 14.44
SOLO BALAPAN 15.28 15.31
MADIUN 16.39 16.44
KERTOSONO 17.35 17.38
JOMBANG 17.52 17.55
MOJOKERTO 18.16 18.18
SURABAYA GUBENG 18.37

Baca Juga : Jadwal KA Gajayana Terbaru

Nah itu dia Jadwal KA Argo Wilis Terbaru sesuai gapeka terbaru rute Surabaya- BandungĀ  dan Bandung Surabaya. Jangan kawatir, Jadwal KA Argo Wilis ini sudah kami update terkini, kalau ada perubahan jadwal sudah kami sesuaikan dengan yang berlaku sekarang. Silakan gunakan KA Argo Wilis untuk rute Surabaya Yogyakarta, Yogyakarta Bandung, Solo Bandung, Madiun Bandung, dan seterusnya.