Jadwal KA Malabar Terbaru

Info bagi calon penumpang KA Malabar Jadwal KA Malabar Terbaru 2016 sesuai dengan gapeka April 2015 update perubahan 3 Oktober 2016. KA Malabar adalah rangkaian kereta api kelas Ekonomi, Bisnis dan Eksekutif. Kereta Ekonomi Malabar menggunakan rangkaian KA Ekonomi warna kuning dengan sistem tempat duduk 3-2 ABC-DE. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Malabar dari Malang sampai Bandung dapat anda simak dalam tabel.

Mulai tanggal 3 Oktober 2016 jadwal KA Malabar dari Bandung ditukar dengan jadwal KA Mutiara Selatan. KA Malabar berangkat Bandung pukul 15.45 WIB sedangkan KA Mutsel berangkat Bandung pukul 16.50. KA Mutiara Selatan diperpanjang rutenya dari Surabaya sampai ke Malang sebagai tujuan akhir.

Berikut ini jadwal KA Malabar selengkapnya :

Jadwal KA Malabar Malang Bandung (KA 99)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 16.00
KEPANJEN 16.26 16.30
WLINGI 17.15 17.18
BLITAR 17.42 17.46
TULUNGAGUNG 18.19 18.21
KEDIRI 18.53 18.56
NGANJUK 19.51 20.06
MADIUN 20.48 20.55
PARON 21.18 21.20
SOLO BALAPAN 22.30 22.35
YOGYAKARTA 23.25 23.32
KUTOARJO 00.27 00.31
KARANG ANYAR 01.25 01.34
GOMBONG 01.43 01.49
KROYA 02.37 02.52
BANJAR 04.18 04.25
TASIKMALAYA 05.16 05.26
CIPEUNDEUY 06.16 06.26
CICALENGKA 07.47 07.53
KIARACONDONG 08.13 08.15
BANDUNG 08.25

Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 100)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 15.45
KIARACONDONG 15.55 15.57
LELES 16.50 16.52
CIPEUNDEUY 17.46 17.55
TASIKMALAYA 18.45 18.53
BANJAR 19.45 19.55
KROYA 21.21 21.27
GOMBONG 22.09 22.15
KARANGANYAR 22.24 22.30
KEBUMEN 22.42 22.49
KUTOARJO 23.36 23.40
YOGYAKARTA 00.33 00.48
SOLO BALAPAN 01.36 01.41
PARON 02.38 02.40
MADIUN 03.02 03.08
NGANJUK 03.48 03.50
KERTOSONO 04.10 04.13
KEDIRI 04.49 04.53
TULUNGAGUNG 05.25 05.28
BLITAR 06.03 06.12
WLINGI 06.38 06.42
KEPANJEN 07.29 07.39
MALANG KOTALAMA 07.59 08.01
MALANG 08.06

 

KA-Malabar

Baca Juga : Jadwal KA Pasundan Terbaru

Nah itu dia informasi jadwal keberangkatan kereta api Malabar dari Malang dan dari Bandung untuk anda semua, semoga Jadwal KA Malabar Terbaru ini bermanfaat.

 

One thought on “Jadwal KA Malabar Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Bima Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.