Jadwal KA Malabar Terbaru

Info bagi calon penumpang KA Malabar Jadwal KA Malabar Terbaru 2017 sesuai dengan gapeka April 2017. KA Malabar adalah rangkaian kereta api kelas Ekonomi, Bisnis dan Eksekutif. Kereta Ekonomi Malabar menggunakan rangkaian KA Ekonomi warna kuning dengan sistem tempat duduk 3-2 ABC-DE. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Malabar dari Malang sampai Bandung mulai dari Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Paron, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Maos, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung. Harga tiket KA Malabar kelas ekonomi 185.000-250.000, Bisnis 270.000-345.000 dan kelas eksekutif 365.000-465.000. Tiket KA Malabar saat ini bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

Jadwal KA Malabar Malang Bandung (KA 91)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.07
KEPANJEN 16.30 16.34
WLINGI 17.20 17.23
BLITAR 17.42 17.47
TULUNGAGUNG 18.16 18.19
KEDIRI 18.46 18.50
KERTOSONO 19.26 19.32
NGANJUK 19.52 19.5
MADIUN 20.44 20.59
PARON 21.22 21.24
SOLO BALAPAN 22.31 22.36
YOGYAKARTA 23.23 23.30
KUTOARJO 00.24 00.29
KEBUMEN 01.03 01.17
GOMBONG 01.35 01.41
KROYA 02.14 02.30
BANJAR 03.53 04.03
TASIKMALAYA 04.50 05.00
CIPEUNDEUY 05.46 05.56
KIARACONDONG 07.34 07.38
BANDUNG 07.48

Selain KA Malabar, yang melayani kereta dari Bandung ke Malang dan Malang ke Bandung adalah KA Mutiara Selatan. KA Mutiara Selatan ini lewat Surabaya bukan lewat Kediri. Salah satu alternatif KA Surabaya Bandung adalah KA Pasundan kelas ekonomi AC. Baca Juga : Jadwal KA Pasundan Terbaru

 

Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 92)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 15.45
KIARACONDONG 15.55 15.57
CIPEUNDEUY 17.43 17.53
TASIKMALAYA 18.39 18.49
BANJAR 19.36 19.42
KROYA 21.07 21.18
GOMBONG 21.53 21.57
KEBUMEN 22.16 22.22
KUTOARJO 23.05 23.09
YOGYAKARTA 00.00 00.05
SOLO BALAPAN 00.52 00.57
PARON 2.03 02.05
MADIUN 02.26 02.35
NGANJUK 03.15 03.17
KERTOSONO 03.37 03.40
KEDIRI 04.17 04.20
TULUNGAGUNG 04.46 04.49
BLITAR 05.19 05.24
WLINGI 05.44 05.47
KEPANJEN 06.32 06.35
MALANG KOTALAMA 06.56 07.00
MALANG 07.05

 

KA-Malabar

 

Nah itu dia informasi jadwal keberangkatan kereta api Malabar dari Malang dan dari Bandung untuk anda semua, semoga Jadwal KA Malabar Terbaru ini bermanfaat. Infomasi tiket bisa anda peroleh di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

One thought on “Jadwal KA Malabar Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Bima Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.