Jadwal KA Jayabaya Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Jayabaya Terbaru 2015 Berdasarkan Gapeka April 2015. Kereta Api Jayabaya adalah rangkaian kereta api ekonomi AC komersil dengan kapasitas 80 tempat duduk tiap kereta. Harga tiket lebih mahal dari kereta api ekonomi biasanya. KA Jayabaya menjadi pioner kereta api dengan livery baru/new livery. Berikut ini jadwal ka jayabaya terbaru selengkapnya.

KA Jayabaya dari Malang tujuan Jakarta KA 151

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 11.45
LAWANG 12.08 12.15
SIDOARJO 13.15 13.18
SURABAYA GUBENG 13.41 13.48
SURABAYA PASAR TURI 14.01 14.15
BOJONEGORO 15.39 15.44
CEPU 16.15 16.22
RANDUBLATUNG 16.42 16.47
NGROMBO 17.32 17.37
SEMARANG PONCOL 18.29 18.41
WELERI 19.14 19.18
PEKALONGAN 19.59 20.05
PEMALANG 20.31 20.35
TEGAL 20.57 21.10
CIREBON 22.10 22.18
JATIBARANG 22.48 22.50
CIKAMPEK 23.57 23.59
BEKASI 00.46 00.48
JATINEGARA 01.05 01.07
PASARSENEN 01.16

 

KA-jayabaya-terbaru

KA Jayabaya dari Jakarta tujuan Malang KA 152:

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN JAKARTA 12.00
CIKAMPEK 13.11 13.13
JATIBARANG 14.22 14.24
CIREBON 14.53 15.01
TEGAL 16.00 16.10
PEMALANG 16.32 16.36
PEKALONGAN 17.02 17.07
WELERI 17.48 17.52
SEMARANG PONCOL 18.24 18.45
NGROMBO 19.37 19.41
RANDUBLATUNG 20.27 20.31
CEPU 20.51 21.04
BOJONEGORO 21.28 21.34
SURABAYA PASAR TURI 22.58 23.10
SURABAYA GUBENG 23.23 23.28
SIDOARJO 23.51 23.53
LAWANG 00.50 00.54
MALANG 01.17

 

Demikian Jadwal KA Jayabaya Terbaru 2015 untuk anda semua semoga menjadi manfaat.

One thought on “Jadwal KA Jayabaya Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Sembrani Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.