Jadwal KA Jayabaya Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Jayabaya Terbaru 2017 Berdasarkan Gapeka April 2015. Kereta Api Jayabaya adalah rangkaian kereta api ekonomi AC komersil dengan kapasitas 80 tempat duduk tiap kereta. Harga tiket lebih mahal dari kereta api ekonomi biasanya. KA Jayabaya menjadi pioner kereta api dengan livery baru/new livery. Harga tiket KA Jayabaya terbaru saat ini 220.000-260.000 untuk rute Malang Jakarta, Surabaya Jakarta, Jakarta Malang dan Jakarta Surabaya. Berikut ini jadwal ka jayabaya terbaru selengkapnya.

 

KA Jayabaya dari Malang Jakarta KA 146/143

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 11.45
LAWANG 12.08 12.13
BANGIL 12.51 12.54
SIDOARJO 13.15 13.18
SURABAYA GUBENG 13.41 13.49
SURABAYA PASAR TURI 14.03 14.15
LAMONGAN 14.51 14.54
BABAT 15.16 15.18
BOJONEGORO 15.47 15.50
CEPU 16.19 16.26
RANDUBLATUNG 16.48 16.52
NGROMBO 17.39 17.42
SEMARANG PONCOL 18.35 18.51
WELERI 19.24 19.28
PEKALONGAN 20.08 20.12
PEMALANG 20.39 20.45
TEGAL 21.06 21.14
CIREBONPRUJAKAN 22.09 22.24
JATIBARANG 22.57 22.59
CIKAMPEK 00.10 00.12
KARAWANG 00.31 00.33
BEKASI 01.03 01.05
JATINEGARA 01.21 01.24
PASARSENEN 01.34

 

KA Jayabaya dari Jakarta Malang KA 144/145

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN JAKARTA 13.00
KARAWANG 13.53 13.55
CIKAMPEK 14.14 14.16
JATIBARANG 15.28 15.30
CIREBON PRUJAKAN 16.04 16.13
TEGAL 17.08 17.17
PEMALANG 17.39 17.43
PEKALONGAN 18.08 18.12
WELERI 18.51 18.54
SEMARANG PONCOL 19.27 19.42
NGROMBO 20.36 20.39
RANDUBLATUNG 21.25 21.28
CEPU 21.50 21.56
BOJONEGORO 22.27 22.30
BABAT 23.00 23.03
LAMONGAN 23.26 23.29
SURABAYA PASAR TURI 00.05 00.20
SURABAYA GUBENG 00.35 00.45
SIDOARJO 01.08 01.11
BANGIL 01.32 01.35
LAWANG 02.15 02.19
MALANG 02.42

Demikian Jadwal KA Jayabaya Terbaru 2017 untuk anda semua semoga menjadi manfaat. Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Tiket dapat dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 thoughts on “Jadwal KA Jayabaya Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Sembrani Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Pasundan Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.