Jadwal Kereta Api Bengawan Terbaru

Yuk Simak sama-sama Jadwal Kereta Api Bengawan Terbaru berdadsarkan Gapeka April 2015. KA Bengawan setia melayani kelas ekonomi koridor Purwosari-Pasarsenen. Walaupun kelas ekonomi, tapi sudah AC dan nyaman sekali. Fasilitas KA Bengawan berupa KA Ekonomi AC, dengan kapasitas tiap kereta sebanyak 106 penumpang. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Bengawan bisa anda lihat dalam tabel berikut ini :

KA Bengawan PWS-PSE nomor KA 183

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI 14.30
KLATEN 14.53 14.56
LEMPUYANGAN 15.20 15.30
WATES 16.01 16.05
KUTOARJO 16.35 16.39
TAMBAK 17.33 17.39
KROYA 17.55 18.04
PURWOKERTO 18.32 18.38
CILEDUG 20.12 20.14
CIREBON PRUJAKAN 20.40 20.55
BEKASI 23.28 23.30
JATINEGARA 23.47 23.49
PASARSENEN 23.58

KA Bengawan PSE-PWS  nomor KA 184

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 11.30
JATIBARANG 13.53 13.55
CIREBON PRUJAKAN 14.31 14.46
PURWOKERTO 16.44 16.55
GOMBONG 17.49 17.51
KEBUMEN 18.09 18.17
KUTOARJO 18.43 18.49
WATES 19.18 19.20
LEMPUYANGAN 19.50 19.55
KLATEN 20.18 20.20
PURWOSARI 20.45


Demikian Jadwal KA Bengawan 2015 silakan pesan tiket kereta api bengawan sekarang juga. Harga Tiket KA Bengawan Rp 80.000. Pesan tiket di tiketing online kereta api atau di channel eksternal lainnya. Pemesanan tiket diloket stasiun dilayani pada jam 09.00-16.00. Jangan lupa baca juga Jadwal KA Jaka Tingkir Terbaru.