Jadwal Kereta Api Bengawan Terbaru

Yuk Simak sama-sama Jadwal Kereta Api Bengawan Terbaru berdadsarkan Gapeka April 2017. KA Bengawan setia melayani kelas ekonomi koridor Purwosari-Pasarsenen. Walaupun kelas ekonomi, tapi sudah AC dan nyaman sekali. Fasilitas KA Bengawan berupa KA Ekonomi AC, dengan kapasitas tiap kereta sebanyak 106 penumpang. Harga tiket KA Bengawan sebesar 74.000 menjadikan KA Bengawan sebagai KA Ekonomi Jakarta Solo termurah dan KA paling murah Solo Jakarta. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Bengawan bisa anda lihat dalam tabel berikut ini :

 

Jadwal KA Bengawan Solo Jakarta KA 183

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI 14.30
KLATEN 14.53 14.55
LEMPUYANGAN 15.20 15.26
WATES 15.57 16.00
KUTOARJO 16.32 16.41
KEBUMEN 17.06 17.08
GOMBONG 17.36 17.44
KROYA 18.19 18.22
PURWOKERTO 19.00 19.12
CILEDUG 20.46 20.48
CIREBON PRUJAKAN 21.13 21.20
BEKASI 23.57 23.59
JATINEGARA 00.15 00.18
PASARSENEN 00.28

KA Bengawan di jadwal kan berangkat dari Stasiun Jakarta Pasar Senen pada pukul 11.20 WIB dan di jadwalkan tiba di Stasiun Purwosari pada pukul 20.40 WIB.

Jadwal KA Bengawan Jakarta Solo nomor KA 184

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 11.20
JATIBARANG 13.46 13.48
CIREBON PRUJAKAN 14.24 14.35
PURWOKERTO 16.33 16.45
GOMBONG 17.40 17.42
KEBUMEN 18.00 18.08
KUTOARJO 18.34 18.38
WATES 19.07 19.10
LEMPUYANGAN 19.42 19.50
KLATEN 20.14 20.16
PURWOSARI 20.40

Jangan lupa baca juga Jadwal KA Jaka Tingkir Terbaru.

Demikian Jadwal KA Bengawan 2017 silakan pesan tiket kereta api bengawan sekarang juga. Harga Tiket KA Bengawan Rp 74.000. Pesan tiket di tiketing online kereta api atau di channel eksternal lainnya. Pemesanan tiket diloket stasiun dilayani pada jam 09.00-16.00.  Pesan Tiket bisa juga di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

One thought on “Jadwal Kereta Api Bengawan Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Kahuripan Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.