Jadwal KA Pasundan Terbaru

Yang pengen tau Jadwal KA Pasundan Terbaru 2017 silakan simak jadwalnya berikut ini. Yap, KA Pasundan adalah rangkaian kereta kelas ekonomi AC melayani jurusan Surabaya Gubeng – Kiaracondong Bandung Jawa Barat. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Pasundan diantaranya Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Walikukun, Sragen, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Maos, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong. Oh iya KA Pasundan ini termasuk kereta api ekonomi murah Bandung Surabaya karena harga tiketnya cuma 94.000 IDR.  Fasilitas KA Pasundan juga sudah bagus dengan kereta AC dan sistem tempat duduk yang sudah tertata dengan rapi. Berikut jadwal KA Pasundan Surabaya Kiaracondong :

 

Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 08.10
WONOKROMO 08.17 08.19
MOJOKERTO 08.52 08.55
JOMBANG 09.17 09.20
NGANJUK 09.55 09.59
CARUBAN 10.28 10.32
MADIUN 10.58 11.08
WALIKUKUN 12.05 12.07
SRAGEN 12.28 12.30
PURWOSARI 12.59 13.05
KLATEN 13.28 13.05
LEMPUYANGAN 13.55 14.10
WATES 14.41 14.45
KUTOARJO 15.17 15.30
GOMBONG 16.22 16.24
SUMPIUH 16.40 16.47
MAOS 17.10 17.12
SIDAREJA 17.55 17.57
BANJAR 18.29 18.40
CIAMIS 19.05 19.14
TASIKMALAYA 19.38 19.49
CIAWI 20.15 20.38
CIPEUNDEUY 21.01 21.20
CIBATU 21.51 22.11
KIARACONDONG 23.25

Baca Juga : Jadwal KA Jayabaya Malang Jakarta Ekonomi Terbaru

 

Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan Bandung Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 05.35
CIBATU 06.58 07.05
CIPEUNDEUY 07.36 07.46
TASIKMALAYA 08.32 08.42
CIAMIS 09.06 09.10
BANJAR 09.46 10.00
SIDAREJA 10.31 10.33
MAOS 11.25 11.27
KROYA 11.43 11.47
GOMBONG 12.22 12.24
KUTOARJO 13.18 13.22
WATES 13.53 13.55
LEMPUYANGAN 14.25 14.35
KLATEN 14.59 15.01
PURWOSARI 15.24 15.29
SRAGEN 16.07 16.09
WALIKUKUN 16.38 16.40
PARON 16.57 17.04
MADIUN 17.26 17.35
CARUBAN 18.02 18.31
NGANJUK 19.32 19.34
JOMBANG 20.30 20.33
MOJOKERTO 20.56 20.59
WONOKROMO 21.32 21.35
SURABAYA GUBENG 21.42

 

Foto-KA-Pasundan

Harga tiket KA Pasundan terakhir sebesar Rp 94.00 berlaku single tarif. Monggo yang ingin menggunakan jasa kereta api Pasundan itu dia jadwal kereta api lengkapnya. Tiket KA Pasundan bisa anda pesan mulai H-90, tempat pesan tiket dilakukan di loket stasiun, mini market, aplikasi Traveloka, Tokopedia dan situs Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI.

 

2 thoughts on “Jadwal KA Pasundan Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Mutsel Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Malabar Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.