Jadwal KA Pasundan Terbaru

Yang pengen tau Jadwal KA Pasundan Terbaru silakan simak jadwalnya berikut ini. Yap, KA Pasundan adalah rangkaian kereta kelas ekonomi AC melayani jurusan Surabaya Gubeng – Kiaracondong Bandung Jawa Barat. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Pasundan diantaranya Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Walikukun, Sragen, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Maos, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong. Oh iya mulai bulan Juli KA Pasundan tidak berhenti Purwosari, tapi di Solobalapan, tidak Berhenti Lempuyangan tapi berhenti di Yogyakarta. Berikut jadwal KA Pasundan Surabaya Kiaracondong :

Nomor Pasundan KA 179

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 08.15
MOJOKERTO 08.53 08.57
JOMBANG 09.18 09.20
NGANJUK 09.53 10.01
CARUBAN 10.30 10.51
MADIUN 11.05 11.12
BARAT 11.22 11.28
WALIKUKUN 11.56 11.58
SRAGEN 12.19 12.21
PURWOSARI 12.51 12.56
KLATEN 13.19 13.21
LEMPUYANGAN 13.45 14.00
WATES 14.31 14.34
KUTOARJO 15.03 15.09
WONOSARI/td> 15.49 16.00
GOMBONG 16.23 16.25
KEMRANJEN 16.45 16.53
MAOS 17.13 17.15
SIDAREJA 17.57 17.59
BANJAR 18.33 18.45
CIAMIS 19.11 19.24
TASIKMALAYA 19.49 20.04
CIPEUNDEUY 20.54 21.17
CIBATU 21.59 22.10
KIARACONDONG 23.19

 

Baca Juga : Jadwal KA Bangunkarta Terbaru

Pasundan dari Kiaracondong Bandung dengan nomor KA 180

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 05.20
CIBATU 06.29 06.35
WARUNG BANDREK 06.45 06.52
CIPEUNDEUY 07.17 07.27
TASIKMALAYA 08.17 08.25
CIAMIS 08.52 08.54
BANJAR 09.20 09.30
SIDAREJA 10.04 10.06
MAOS 11.05 11.10
GOMBONG 11.59 12.01
KEBUMEN 12.20 12.23
KUTOWINANGUN 12.32 12.45
KUTOARJO 13.04 13.08
WATES 13.37 13.40
LEMPUYANGAN 14.10 14.25
KLATEN 14.49 14.52
PURWOSARI 15.15 15.22
SRAGEN 16.04 16.06
WALIKUKUN 16.38 16.48
MADIUN 17.25 17.37
CARUBAN 18.04 18.31
SARADAN 18.40 18.50
WILANGAN 19.00 19.06
NGANJUK 19.33 19.35
SUKOMORO 19.41 19.48
SEMBUNG 20.13 20.20
JOMBANG 20.29 20.32
MOJOKERTO 20.55 20.58
SURABAYA GUBENG 21.36

 

Foto-KA-Pasundan

Baca Juga : Jadwal KA Jayabaya Terbaru

Harga tiket KA Pasundan terakhir sebesar Rp 100.00 berlaku single tarif. Monggo yang ingin menggunakan jasa kereta api Pasundan itu dia jadwal kereta api lengkapnya. Kurang lebihnya mohon dimaafkan.

 

2 thoughts on “Jadwal KA Pasundan Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Mutsel Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Malabar Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.