Jadwal KA Sancaka Terbaru

Mari ktia sama-sama Jadwal KA Sancaka Terbaru 2015 sesuai Jadwal perubahan April 2015. Kereta Api Sancaka adalah rangkaian kereta api kelas Bisnis dan Eksekutif koridor Surabaya Gubeng – Yogyakarta. Keberangkatan KA Sancaka ada dua kali dalam satu hari, Sancaka Pagi dan Sancaka Sore. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Sancaka Surabaya, Boharang, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Wilangan, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta. Berikut ini Jadwal Kereta Api Sancaka Selengkapnya :
Jadwal KA Sancaka Pagi nomor KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 07.30
BOHARAN 07.49 07.56
MOJOKERTO 08.18 08.23
JOMBANG 08.45 08.49
NGANJUK 09.24 09.26
WILANGAN 09.40 09.46
MADIUN 10.16 10.28
SOLO BALAPAN 11.55 12.00
KLATEN 12.27 12.29
YOGYAKARTA 12.55

Jadwal KA Sancaka Pagi nomor KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 06.45
KLATEN 07.10 07.13
SOLO BALAPAN 07.39 07.44
MADIUN 09.01 09.07
NGANJUK 09.57 09.59
JOMBANG 10.33 10.37
MOJOKERTO 10.58 11.01
SURABAYA GUBENG 11.40

 

Jadwal KA Sancaka Malam nomor KA 85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 17.25
MOJOKERTO 18.04 18.07
JOMBANG 18.29 18.32
BARON 18.55 19.02
NGANJUK 19.16 19.18
MADIUN 20.06 20.16
SOLO BALAPAN 21.35 21.42
YOGYAKARTA 22.32

Jadwal KA Sancaka Malam nomor KA 86

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 16.30
SOLO BALAPAN 17.19 17.25
PARON 18.24 18.30
BARAT 18.45 18.56
MADIUN 19.06 19.12
NGANJUK 20.03 20.08
JOMBANG 20.44 20.48
MOJOKERTO 21.09 21.12
SURABAYA GUBENG 21.51

 

KA-Sancaka

Lebih enak naik kereta api Sancaka dengan waktu tempuh yang relatif cepat dari Moda transportasi darat lainnya. Demikian Jadwal KA Sancaka Terbaru 2015 yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat. Baca Juga : Jadwal KA Sawunggalih Terbaru