Jadwal KA Argo Wilis Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Argo Wilis Terbaru Desember 2019 Jakarta Bandung Surabaya dan Surabaya Bandung Jakarta. Saat ini KA Argo Wilis menggunakan rangkaian KA Eksekutif Stainless Steel (SS) yang merupakan trainset terbaru milik PT KAI. Kenyamanan semakin naik levelnya. Jangan ragu untuk menggunakan KA Argo Wilis. Jadwal bisa anda lihatĀ  detail sesuai stasiun kedatangan dan keberangkatan serta rute dan stasiun pemberhentian yang ada dalam tabel. Cara membaca jadwal kereta api dalam tabel adalah lihat Stasiun, jika ingin melihat kedatangan silakan lihat jam pada kolom kedatangan, jika ingin melihat jam keberangkatan silakan lihat kolom keberangkatan. Contoh Jadwal Kedantangan dan keberangkatan KA Argo Wilis dari Solo Balapan tujuan Bandung adalah Datang 10.23 dan berangkat 10.30.

Harga Tiket KA Argo Wilis terbaru Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya sebesar IDR 410.000-500.000.
Harga Tiket Argo Wilis Surabaya Jakarta via Bandung mulai 560.000-630.000.
Itu adalah harga normal KA Argo Wilis Surabaya Bandung Jakarta pp. Untuk harga tiket Argo Wilis Lebaran akan mengalami penyesuaian harga sesuai ketentuan yang berlaku. Bisa mencapai Rp 750.000.
Begitu juga tiket Argo Wilis masa liburan panjang sekolah dan libur akhir tahun akan mengalami penyesuaian harga. Tiket KA Argo Wilis bisa anda booking/pesan mulai H-90, tempat reservasi tiket KA Argo Wilis bisa di mini market, loket stasiun, melalui aplikasi Traveloka, KAI Acces, Tokopedia, dan Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI.

Baca :
#Jadwal KA Turangga
#Jadwal KA Mutiara Selatan
#Jadwal KA Malabar

Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Argo Wilis

Jadwal Argo Wilis Surabaya Jakarta via Bandng KA 1

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 07.00
JOMBANG 07.53 07.55
MADIUN 09.08 09.13
SOLO BALAPAN 10.28 10.35
YOGYAKARTA 11.22 11.35
KUTOARJO 12.28 12.38
KEBUMEN 13.05 13.07
KROYA 13.49 14.02
BANJAR 15.25 15.31
TASIKMALAYA 16.18 16.23
CIPEUNDEUY 17.12 17.30
NAGREG 18.41 18.50
BANDUNG 19.32 19.55
CIMAHI 20.06 20.08
CILAME 20.25 20.32
JATINEGARA 22.58 23.00
GAMBIR 23.15

KA-Argo-Wilis

Keberangkatan Kereta Api Argo Wilis dari Stasiun Bandung diberangkatkan pada pukul 08.40 WIB di jadwal kan tiba di Stasiun Gubeng Surabaya pada pukul 20.54 WIB. Rute perjalanan Argo Wilis dari Bandung bisa dilihat pada tabel jadwal berikut ini :

Jadwal KA Argo Wilis Jakarta Surabaya via Bandung KA 2

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 05.00
CIMAHI 07.54 07.56
BANDUNG 08.07 08.40
CIPEUNDEUY 10.31 10.41
TASIKMALAYA 11.29 11.33
BANJAR 12.20 12.33
KROYA 14.00 14.10
KEBUMEN 14.52 15.00
KUTOARJO 15.26 15.30
YOGYAKARTA 16.22 16.30
SOLO BALAPAN 17.17 17.22
MADIUN 18.37 18.42
KERTOSONO 19.39 19.41
JOMBANG 19.57 20.00
SURABAYA GUBENG 20.54

Baca Juga : Jadwal KA Gajayana Terbaru

Nah itu dia Jadwal KA Argo Wilis Terbaru sesuai gapeka terbaru rute Surabaya- Bandung – Gambir dan Gambir- Bandung Surabaya. Jangan kawatir, Jadwal KA Argo Wilis ini sudah kami update terkini, kalau ada perubahan jadwal sudah kami sesuaikan dengan yang berlaku sekarang. Silakan gunakan KA Argo Wilis untuk rute Surabaya Yogyakarta, Yogyakarta Bandung, Solo Bandung, Madiun Bandung, dan seterusnya.