Jadwal KA Turangga Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Turangga Terbaru 2015 sesuai dengan jadwal perjalanan kereta api perubahan 2015. KA Turangga adalah rangkaian kereta api kelas eksekutif relasi Surabaya Gubeng – Bandung. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Turangga terbaru bisa disimak pada tabel yang terlampir. Jadwal KA Turangga dari Satsiun Gubeng Surabaya

Nomor KA 49

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.10
JOMBANG 17.32 17.35
NGANJUK 18.10 18.12
MADIUN 19.10 19.15
SOLO BALAPAN 20.29 20.34
YOGYAKARTA 21.22 21.28
KUTOARJO 22.19 22.23
SUMPIUH 23.26 23.33
KROYA 23.45 00.02
BANJAR 01.28 01.40
TASIKMALAYA 02.31 02.36
CIPEUNDEUY 03.26 03.36
BANDUNG 05.21

 

Baca Juga : Jadwal KA Lodaya Terbaru
Jadwal KA Turangga berangkat dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 50

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 19.30
CIPEUNDEUY 21.15 21.24
TASIKMALAYA 22.14 22.24
BANJAR 23.15 23.25
KROYA 01.05 01.22
KUTOARJO 02.29 02.34
YOGYAKARTA 03.25 03.32
SOLO BALAPAN 04.19 04.24
MADIUN 05.39 05.45
NGANJUK 06.26 06.28
JOMBANG 07.03 07.06
MOJOKERTO 07.28 07.36
SURABAYA GUBENG 08.12

 

KA-Turangga

Baca Juga : Jadwal KA Argo Wilis Terbaru

Demikian Jadwal KA Turangga Terbaru Surabaya Bandung, fasilitas yang di dapat dari KA Turangga adalah KA Eksekutif dengan waktu perjalanan yang lebih cepat.

One thought on “Jadwal KA Turangga Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Sritanjung Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.