Jadwal KA Turangga Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Turangga Terbaru 2017 sesuai dengan jadwal perjalanan kereta api perubahan 2017. KA Turangga adalah rangkaian kereta api kelas eksekutif relasi Surabaya Gubeng – Bandung. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Turangga terbaru Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Klaten, Jogjakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Bandung. Harga Tiket KA Turangga saat ini mulai 345.000-460.000. Tiket bisa dipesan selain di loket stasiun di situs Tiket,com yang jadi partner resmi PT KAI. Jadwal KA Turangga dari Satsiun Gubeng Surabaya.

 

Jadwal KA Turangga dari Satsiun Gubeng Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.10
JOMBANG 17.32 17.35
MADIUN 19.05 19.12
SOLO BALAPAN 20.27 20.32
YOGYAKARTA 21.19 21.25
KUTOARJO 22.16 22.19
KROYA 23.41 23.56
BANJAR 01.20 01.30
TASIKMALAYA 02.17 02.22
CIPEUNDEUY 03.08 03.20
BANDUNG 05.04

 

Jadwal KA Turangga berangkat dari Stasiun Bandung

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 19.30
CIPEUNDEUY 21.14 21.24
TASIKMALAYA 22.10 22.20
BANJAR 23.07 23.18
KROYA 00.57 01.15
KUTOARJO 02.29 02.33
YOGYAKARTA 03.25 03.30
SOLO BALAPAN 04.17 04.24
MADIUN 05.39 05.48
NGANJUK 06.28 06.31
KERTOSONO 06.51 06.53
JOMBANG 07.07 07.10
MOJOKERTO 07.32 07.38
SURABAYA GUBENG 08.14

 

 

 

Baca Juga : Jadwal KA Argo Wilis Terbaru

Demikian Jadwal KA Turangga Terbaru 2017 Surabaya Bandung, fasilitas yang di dapat dari KA Turangga adalah KA Eksekutif dengan waktu perjalanan yang lebih cepat. Buruan pesan tiketnya di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

One thought on “Jadwal KA Turangga Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Sritanjung Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.