Jadwal KA Turangga Terbaru 2021

Berikut ini Jadwal KA Turangga Terbaru 2021 sesuai dengan jadwal perjalanan kereta api berlaku saat ini. KA Turangga adalah rangkaian kereta api kelas eksekutif stainless steel (SS) relasi Surabaya Gubeng – Bandung. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Turangga terbaru Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Klaten, Jogjakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Bandung, Gambir.
Tiket KA Turangga Jakarta Surabaya via Bandung reguler Senin-Kamis sebesar Rp 530.000.
Tiket Turangga Jum’at, Sabtu, Minggu harganya menjadi Rp 630.000
Menjelang peak session seperti dua minggu sebelum liburan akhir tahun dan tahun baru atau lebaran menjadi Rp 730.000.
Satu minggu sebelum dan sesudah lebaran atau natal dan tahun baru Rp 730.000.
Tiket bisa dipesan selain di loket stasiun di situs Tiket,com yang jadi partner resmi PT KAI. Jadwal KA Turangga dari Satsiun Gubeng Surabaya.

Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung KA 79

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 18.45
MOJOKERTO 19.18 19.20
JOMBANG 19.38 19.41
KERTOSONO 19.54 19.57
MADIUN 20.47 20.52
SOLO BALAPAN 21.59 22.02
YOGYAKARTA 22.46 22.51
KUTOARJO 23.38 23.43
KEBUMEN 00.05 00.07
KROYA 00.45 00.50
BANJAR 02.01 02.06
TASIKMALAYA 02.54 02.57
CIPEUNDEUY 03.46 03.56
BANDUNG 05.34

 

Jadwal KA Turangga Bandung Surabaya KA 80

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 18.20
CIPEUNDEUY 20.02 20.12
TASIKMALAYA 20.57 21.00
BANJAR 21.41 21.46
KROYA 22.55 23.00
KEBUMEN 23.37 23.39
KUTOARJO 00.02 00.07
YOGYAKARTA 00.05 01.00
SOLO BALAPAN 01.44 01.47
MADIUN 02.56 03.01
KERTOSONO 03.52 03.55
JOMBANG 04.09 04.12
MOJOKERTO 04.32 04.34
SURABAYA GUBENG 05.09

KA-Turangga

Baca Juga : Jadwal KA Argo Wilis Terbaru

Demikian Jadwal KA Turangga Terbaru 2021 Surabaya Bandung, fasilitas yang di dapat dari KA Turangga adalah KA Eksekutif dengan waktu perjalanan yang lebih cepat. Buruan pesan tiketnya di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.