Jadwal KA Gajayana Terbaru

Informasi kereta api dari Malang yaitu Jadwal KA Gajayana Terbaru 2015 berdasarkan Gapeka April 2015. Ya, Kereta Api Gajayana adalah rangkaian kereta api Eksekutif jurusan Malang-Gambir lewat Kediri Madiun Jogja. Fasilitas KA Gajayana super asik dan nyaman pokoknya, ya jelas karena harga tiketnya mahal. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Gajayana bisa anda simak dalam tabel yang tersedia. Pokoknya enaklah naik KA Gajayana Malang _ Jakarta Gambir. Berikut ini jadwal lengkap KA Gajayana 2015 :

Gapeka KA 41

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 13.30
KEPANJEN 13.54 13.57
WLINGI 14.42 14.45
BLITAR 15.09 15.15
TULUNGAGUNG 15.49 15.52
KEDIRI 16.24 16.27
MADIUN 17.59 18.07
SOLO BALAPAN 19.22 19.30
YOGYAKARTA 20.18 20.35
KUTOARJO 21.27 21.32
PURWOKERTO 23.02 23.10
CIREBON 01.08 01.15
JATINEGARA 03.50 03.52
GAMBIR JAKARTA 04.03

Gapeka KA 42

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 17.45
CIREBON 20.26 20.33
PURWOKERTO 22.31 22.37
GOMBONG 23.57 00.04
KEBUMEN 00.23 00.25
KUTOARJO 00.49 00.53
YOGYAKARTA 01.44 02.00
SOLO BALAPAN 02.46 03.00
MADIUN 04.16 04.33
KEDIRI 06.10 06.15
TULUNGAGUNG 06.48 06.53
BLITAR 07.28 07.35
WLINGI 07.59 08.01
KEPANJEN 08.46 08.52
MALANG KOTALAMA 09.13 09.15
MALANG 09.20

 

KA-Gajayana

Tiket dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan kereta api Gajayana. Tiket bisa di pesan di tiketing online PT KAI atau di channel eksternal lainnya. Demikian Jadwal KA Gajayana Terbaru dari Malang dan Jakarta Gambir. Jika anda kehabisan tiket ka Gajayana, anda bisa naik KA Bima, Jadwal KA Bima Terbaru

 

One thought on “Jadwal KA Gajayana Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Argo Wilis Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.