Jadwal KA Gajayana Terbaru

Informasi kereta api dari Malang yaitu Jadwal KA Gajayana Terbaru 2017 berdasarkan Gapeka April 2017. Ya, Kereta Api Gajayana adalah rangkaian kereta api Eksekutif jurusan Malang-Gambir lewat Kediri Madiun Jogja. Fasilitas KA Gajayana super asik dan nyaman pokoknya, ya jelas karena harga tiketnya mahal. Harga Tiket KA Gajayana Malang Jakarta dan Jakarta Malang mulai dari 435.000-535.000.  Rute dan Stasiun pemberhentian KA Gajayana bisa anda simak dalam tabel yang tersedia. Pokoknya enaklah naik KA Gajayana Malang _ Jakarta Gambir. Berikut ini jadwal lengkap KA Gajayana 2017 :

 

Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta (41)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 13.30
MALANG KOTALAMA 13.35 13.37
KEPANJEN 13.58 14.01
WLINGI 14.48 14.51
BLITAR 15.10 15.14
TULUNGAGUNG 15.43 15.46
KEDIRI 16.12 16.15
KERTOSONO 16.51 16.54
NGANJUK 17.14 17.16
MADIUN 17.57 18.12
SOLO BALAPAN 19.29 19.35
YOGYAKARTA 20.22 20.30
KUTOARJO 21.22 21.26
PURWOKERTO 23.12 23.24
CIREBON 01.22 01.31
JATINEGARA 04.09 04.11
GAMBIR JAKARTA 04.27

Salah satu alternatif jika anda kehabisan tiket KA Gajayana, anda bisa naik KA Bima, Jadwal KA Bima Terbaru. Tiket KA Bima dan Gajayana bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

Jadwal KA Gajayana Jakarta Malang (42)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 17.40
CIREBON 20.32 20.39
PURWOKERTO 22.34 22.49
KUTOARJO 00.45 00.55
YOGYAKARTA 01.47 02.00
SOLO BALAPAN 02.47 02.55
MADIUN 04.12 04.30
NGANJUK 05.11 05.14
KERTOSONO 05.34 05.38
KEDIRI 06.16 06.21
TULUNGAGUNG 06.47 06.51
BLITAR 07.20 07.25
WLINGI 07.46 07.49
KEPANJEN 08.34 08.37
MALANG KOTALAMA 08.58 09.01
MALANG 09.06

 

KA-Gajayana

Demikian Jadwal KA Gajayana Terbaru dari Malang dan Jakarta Gambir. Tiket dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan kereta api Gajayana. Tiket bisa di pesan di tiketing online PT KAI atau di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

One thought on “Jadwal KA Gajayana Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Argo Wilis Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.