Jadwal KA Turangga Terbaru 2020

Berikut ini Jadwal KA Turangga Terbaru 2020 sesuai dengan jadwal perjalanan kereta api berlaku saat ini. KA Turangga adalah rangkaian kereta api kelas eksekutif stainless steel (SS) relasi Surabaya Gubeng – Bandung. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Turangga terbaru Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Klaten, Jogjakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Bandung, Gambir.
Tiket KA Turangga Jakarta Surabaya via Bandung reguler Senin-Kamis sebesar Rp 530.000.
Tiket Turangga Jum’at, Sabtu, Minggu harganya menjadi Rp 630.000
Menjelang peak session seperti dua minggu sebelum liburan akhir tahun dan tahun baru atau lebaran menjadi Rp 730.000.
Satu minggu sebelum dan sesudah lebaran atau natal dan tahun baru Rp 730.000.
Tiket bisa dipesan selain di loket stasiun di situs Tiket,com yang jadi partner resmi PT KAI. Jadwal KA Turangga dari Satsiun Gubeng Surabaya.

Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung Jakarta KA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.09
JOMBANG 17.30 17.33
KERTOSONO 17.49 17.52
NGANJUK 18.11 18.13
MADIUN 18.53 18.59
SOLO BALAPAN 20.14 20.19
YOGYAKARTA 21.06 21.18
KUTOARJO 22.11 22.15
KEBUMEN 22.43 22.56
KARANGANYAR 23.08 23.15
KROYA 23.47 23.51
BANJAR 01.17 01.30
TASIKMALAYA 02.18 02.25
CIPEUNDEUY 03.14 03.27
BANDUNG 05.20 06.05
CIMAHI 06.16 06.18
JATINEGARA 09.01 09.03
GAMBIR 09.19

Jadwal KA Turangga Jakarta Bandung Surabaya KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 14.00
CIMAHI 16.59 17.01
BANDUNG 17.12 18.05
CIPEUNDEUY 19.56 20.06
TASIKMALAYA 20.55 21.00
BANJAR 21.47 22.03
KAWUNGANTEN 22.50 22.57
KROYA 23.37 23.54
IJO 00.14 00.20
SRUWENG 00.38 00.44
KUTOARJO 01.17 01.20
YOGYAKARTA 02.11 02.22
SOLO BALAPAN 03.09 03.14
MADIUN 04.31 04.42
NGANJUK 05.22 05.24
KERTOSONO 05.44 05.47
JOMBANG 06.03 06.06
MOJOKERTO 06.28 06.31
SURABAYA GUBENG 07.04

KA-Turangga

Baca Juga : Jadwal KA Argo Wilis Terbaru

Demikian Jadwal KA Turangga Terbaru 2020 Surabaya Bandung, fasilitas yang di dapat dari KA Turangga adalah KA Eksekutif dengan waktu perjalanan yang lebih cepat. Buruan pesan tiketnya di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.