Jadwal KA Gajayana Terbaru 2021

Informasi kereta api dari Malang yaitu Jadwal KA Gajayana Terbaru 2021 berdasarkan Gapeka/Jadwal KAI Saat ini. Ya, Kereta Api Gajayana adalah rangkaian kereta api Eksekutif jurusan Malang-Gambir lewat Kediri Madiun Jogja. Fasilitas KA Gajayana super asik dan nyaman pokoknya, ya jelas karena harga tiketnya mahal.
Harga tiket KA Gajayana reguler weekday mulai Senin, Selasa, Rabu, Kamis Rp 550.000.
Tiket KA Gajayana reguler weekend Jum’at Sabtu Minggu Rp 650.000.
Tiket KA Gajayana Lebaran atau Liburan Natal Tahun Baru Rp 730.000.  Rute dan Stasiun pemberhentian KA Gajayana bisa anda simak dalam tabel yang tersedia. Pokoknya enaklah naik KA Gajayana Malang – Jakarta Gambir.
Berikut ini jadwal lengkap KA Gajayana 2021 :

Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta (KA 71)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 14.25
MALANG KOTALAMA 14.30 14.32
KEPANJEN 14.50 14.52
WLINGI 15.31 15.33
BLITAR 15.54 15.57
TULUNGAGUNG 16.23 16.25
KEDIRI 16.49 16.52
KERTOSONO 17.15 17.18
NGANJUK 17.35 17.37
MADIUN 18.10 18.18
SOLO BALAPAN 19.24 19.29
YOGYAKARTA 20.09 20.14
KUTOARJO 20.58 21.03
KEBUMEN 21.23 21.25
KROYA 21.58 22.01
PURWOKERTO 22.25 22.31
CIREBON 00.17 00.22
JATINEGARA 02.47 02.49
GAMBIR JAKARTA 03.03

Salah satu alternatif jika anda kehabisan tiket KA Gajayana, anda bisa naik KA Bima, Jadwal KA Bima Terbaru. Tiket KA Bima dan Gajayana bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Gajayana Jakarta Malang (KA 72)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 18.40
CIREBON 21.17 21.22
PURWOKERTO 23.25 23.30
KROYA 23.53 23.55
KEBUMEN 00.26 00.28
KUTOARJO 00.47 00.52
YOGYAKARTA 01.34 01.39
SOLO BALAPAN 02.17 02.20
MADIUN 03.20 03.25
NGANJUK 03.55 03.57
KERTOSONO 04.13 04.15
KEDIRI 04.38 04.41
TULUNGAGUNG 05.05 05.07
BLITAR 05.33 05.36
WLINGI 05.57 05.59
KEPANJEN 06.40 06.42
MALANG KOTALAMA 07.01 07.03
MALANG 07.09

KA-Gajayana

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR terlebih dahulu.
Tidak Bisa juga menggunakan GeNose yang lebih murah itu.
Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 45.000.
Menunjukkan sertifikat vaksin minimal dosis pertama
Instal aplikasi Peduli Lindungi yang terintegrasi dengan sistem ticketing PT KAI.

KA Gajayana waktu tempuhnya lebih cepat, semula Gambir-Malang 13 jam 13 menit menjadi 12 jam 29 menit dan Malang-Gambir semula 13 jam 4 menit menjadi 12 jam 38 menit.

Demikian Jadwal KA Gajayana Terbaru dari Malang dan Jakarta Gambir. Tiket dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan kereta api Gajayana. Tiket bisa di pesan di tiketing online PT KAI atau di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

3 thoughts on “Jadwal KA Gajayana Terbaru 2021

  1. Pingback: Jadwal KA Argo Wilis Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jawdal KA Matarmaja Terbaru - Informasi Aktual

  3. Pingback: Jadwal KA Gajayana Fakultatif Tambahan 2020 - Informasi Aktual

Comments are closed.