Jadwal KA Lodaya Terbaru

Informasi Jadwal KA Lodaya Terbaru bagi calon pengguna kereta api Lodaya dengan tujuan Bandung Solo. Kereta Api Lodaya terdiri dari rangkaian kereta api kelas bisnis dan rangkaian kereta api kelas eksekutif. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Lodaya adalah Solo, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung. Ada dua kali keberangkatan kereta api Lodaya Solo Bandung, lodaya pagi dan lodaya malam. Berikut ini jadwal lengkap KA Lodaya 2017 :

 

Jadwal KA Lodaya Pagi Solo Bandung KA 79

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 07.10
KLATEN 07.36 07.38
YOGYAKARTA 08.03 08.08
WATES 08.34 08.36
KUTOARJO 09.05 09.10
KEBUMEN 09.35 09.37
SIDAREJA 11.10 11.12
BANJAR 11.54 12.08
TASIKMALAYA 12.55 13.00
CIPEUNDEUY 13.46 13.56
KIARACONDONG 15.35 15.38
BANDUNG 15.48

Jadwal KA Lodaya Pagi dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 80

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 07.20
KIARACONDONG 07.30 07.36
CIPEUNDEUY 09.15 09.25
TASIKMALAYA 10.11 10.16
BANJAR 11.03 11.15
SIDAREJA 11.47 11.49
KUTOARJO 14.11 14.15
WATES 14.44 14.46
YOGYAKARTA 15.12 15.20
KLATEN 15.44 15.47
SOLOBALAPAN 16.15

Info Harga Tiket KA Lodaya Bandung Solo dan Solo Bandung kelas bisnis mulai dari 140.000-215.000. Sedangkan harga tiket Lodaya Eksekutif 230.000-320.000. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Solobalapan dengan nomor KA 81

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 19.10
KLATEN 19.36 19.38
YOGYAKARTA 20.03 20.08
WATES 20.34 20.36
KUTOARJO 21.05 21.08
SIDAREJA 23.19 23.27
BANJAR 00.11 00.29
TASIKMALAYA 01.16 01.21
CIPEUNDEUY 02.07 02.20
KIARACONDONG 03.59 04.05
BANDUNG 04.15

 

Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 18.55
KIARACONDONG 19.05 19.07
CIPEUNDEUY 20.46 21.03
TASIKMALAYA 21.49 21.54
BANJAR 22.41 22.54
KEBUMEN 01.15 01.19
KUTOARJO 01.54 01.58
WATES 02.28 02.31
YOGYAKARTA 02.57 03.05
KLATEN 03.30 03.32
SOLOBALAPAN 03.58

 

Nah itu tadi Jadwal KA Lodaya terbaru yang melayani rute Solo Bandung dengan dua kali keberangkatan tiap hari. Manfaatkan jasa layanan angkutan kereta api untuk memudahkan pergerakan anda dari stasiun manapun.

One thought on “Jadwal KA Lodaya Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Turangga Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.