Jadwal KA Lodaya Terbaru

Informasi Jadwal KA Lodaya Terbaru bagi calon pengguna kereta api Lodaya dengan tujuan Bandung Solo. Kereta Api Lodaya terdiri dari rangkaian kereta api kelas bisnis dan rangkaian kereta api kelas eksekutif. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Lodaya adalah Solo, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung. Ada dua kali keberangkatan kereta api Lodaya Solo Bandung, lodaya pagi dan lodaya malam. Berikut ini jadwal lengkap KA Lodaya 2015 :

Nomor KA 79

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 07.00
KLATEN 07.29 07.34
YOGYAKARTA 08.02 08.08
WATES 08.35 08.37
KUTOARJO 09.06 09.10
KEBUMEN 09.35 09.37
SIDAREJA 11.12 11.14
BANJAR 11.56 12.12
TASIKMALAYA 13.03 13.08
CIPEUNDEUY 13.58 14.08
KIARACONDONG 15.48 15.50
BANDUNG 16.00

 

KA Lodaya dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 80

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 07.20
KIARACONDONG 07.30 07.32
CIPEUNDEUY 09.12 09.21
TASIKMALAYA 10.11 10.16
BANJAR 11.07 11.15
SIDAREJA 11.49 11.55
MAOS 12.36 12.38
GOMBONG 13.23 13.25
KUTOARJO 14.10 14.14
WATES 14.43 14.45
YOGYAKARTA 15.12 15.20
KLATEN 15.46 15.49
SOLOBALAPAN 16.15

 

Baca Juga : Jadwal KA Taksaka Terbaru

KA Lodaya dari Stasiun Solobalapan dengan nomor KA 81

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 19.00
KLATEN 19.29 19.34
YOGYAKARTA 20.02 20.08
WATES 20.35 20.37
KUTOARJO 21.06 21.09
GOMBONG 21.50 21.52
KROYA 22.26 22.30
SIDAREJA 23.24 23.30
BANJAR 00.24 00.30
TASIKMALAYA 01.21 01.26
CIPEUNDEUY 02.16 02.26
KIARACONDONG 04.06 04.08
BANDUNG 04.18

 

KA Lodaya dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 18.55
KIARACONDONG 19.05 19.07
CIPEUNDEUY 20.48 20.58
TASIKMALAYA 21.48 21.53
BANJAR 22.44 22.55
MAOS 00.09 00.17
KROYA 00.31 00.35
KEBUMEN 01.18 01.20
KUTOARJO 01.56 02.00
WATES 02.29 02.31
YOGYAKARTA 02.58 03.04
KLATEN 03.30 03.33
SOLOBALAPAN 04.00

 

KA-Lodaya

Nah itu tadi jadwal ka lodaya terbaru yang melayani rute Solo Bandung dengan dua kali keberangkatan tiap hari. Manfaatkan jasa layanan angkutan kereta api untuk memudahkan pergerakan anda dari stasiun manapun.

One thought on “Jadwal KA Lodaya Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Turangga Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.