Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Terbaru

Yuk mari disimak Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Terbaru 1 Desember 2019 sesuai Jadwal KAI saat ini. KA Lokal Cibatu biasa disebut KA Lokal Cibatuan kelas ekonomi jurusan Cibatu – Purwakarta dan Purwakarta Cibatu. KA ini biasa disebut KA Si Mandra. Bagi anda yang dekat dengan Purwakarta bisa menggunakan KA Ini tujuan Bandung. KA Ini bisa untuk estafet dari Jakarta ke Bandung. Caranya dari Jakarta Kota nai KA Lokal jam 10.00 kemudian turun Purwakarta dan oper KA Lokal Cibatu. Masih ada banyak waktu untuk naik KA Lokal Cibatu pasca turun dari KA Lokal Jakarta Kota – Purwakarta. Hal tersebut terkait dengan jadwal KA Lokal Cibatu dari Purwakarta menjadi 17.20 sedangkan kedatangan KA Lokal dari Jakarta Kota di Purwakarta jam 12.45, sehingga kemungkinan besar untuk estafet masih bisa. Harga Tiket KA Lokal Cibatu sebesar Rp 8.000 untuk semua rute? Mengapa harga tiket KA Lokal Cibatuan Murah? Ya, karena mendapatkan subsidi dari pemerintah. Untuk biaya estafetan Jakarta Bandung termurah rinciannya KA Lokal Jakarta Purwakarta 6.000, tiket Lokal Cibatu 8.000. Nah murah sekali bukan ? Langsung saja simak tabel waktu KA Lokal Cibatu Purwakarta.
Baca
# Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Pagi
#Jadwal KA Lokal Cibatu Padalarang – Bandung Cibatu Malam

Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Jadwal KA Lokal Cibatu Purwakarta

KA Lokal Cibatuan Cibatu Purwakarta KA 457

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu 10.45
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 10.58 11.00
Leles 11.08 11.14
Nagreg 11.37 11.39
Cicalengka 11.54 11.56
Haurpugur 12.02 12.12
Rancaekek 12.18 12.34
Kiaracondong 12.49 12.51
Cikudapateuh 12.57 12.59
Bandung 13.05 13.35
Cimindi 13.43 13.45
Cimahi 13.50 13.52
Padalarang 14.01 14,21
Cilame 14.32 14.34
Sasaksaat 14.45 14.47
Maswati 14.55 14.57
Rendeh 15.04 15.18
Cikadongdong 15.24 15.26
Plered 15.44 15.46
Sukatani 15.53 15.55
Ciganea 16.08 16.15
Purwakarta 16.25

KA-Argo-Wilis


Jadwal KA Lokal Cibatu Purwakarta Cibatu KA 458

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 17.20
Ciganea 17.30 17.32
Sukatani 17.45 17.47
Plered 17.54 17.56
Cikadongdong 18.13 18.15
Rendeh 18.22 18.24
Maswati 18.31 18.59
Sasaksaat 19.07 19.09
Cilame 19.20 19.27
Padalarang 19.38 19.40
Cimahi 19.47 19.53
Cimindi 19.58 20.00
Bandung 20.08 21.05
Cikudapateuh 21.11 21.13
Kiaracondong 21.19 21.21
Haurpugur 21.40 21.48
Cicalengka 21.54 22.00
Nagreg 22.15 23.02
Leles 23.25 23.27
Karangsari 23.35 23.37
Leuwigoong berhenti sebentar
Cibatu 23.50

Sekali lagi silakan bagi anda yang ingin estafet dari Jakarta ke Bandung dengan biaya murah. Anda bisa menggunakannya saat weekend atau liburan panjang maupun liburan lebaran nanti. Silakan dicoba yuk.

Alternatif lain ke Bandung dari Purwakarta bisa naik Argo Parahyangan. Jangan lupa baca juga ya : Jadwal KA Argo Parahyangan Terbaru.