Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang 2020

Yuk kita simak bersama Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang terbaru. KA Cibatu Padalarang adalah jenis kereta api ekonomi lokal keberangkatan awal Cibatu tujuan akhir Padalarang. Kereta ini baru muncul setelah pergantian jadwal kereta api terbaru, namun seiring berjalannya waktu, direvisi lagi untuk jadwal keberangkatan dari Padalarang tujuan akhir Cibatu. Anda bisa memanfaatkan kereta api ini dari Garut (Cibatu) untuk pergi ke Bandung, cocok untuk berangkat kerja karena dari Cibatu pagi jam 04.50 tiba Bandung 06.53.  Rute KA Padalarang Cibatu menempuh stasiun Cibatu, Karangsari, Leles, Nagreg, Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Ciroyom, Cimindi, Cimahi, Padalarang.  Harga tiket KA dari Cibatu ke Padalarang sebesar Rp 7.000 tiap penumpang. Cukup murah untuk jarak dan waktu tempuh yang lebih dari 2 jam perjalanan. Langsung simak jadwal lengkap KA dari Cibatu ke Bandung ini.

Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.
Baca
#Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Pagi
#Jadwal KA Lokal Cibatu Purwakarta
#Jadwal KA Purwakarta Bandung Cicalengka

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 519

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU 04.50
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 05.04 05.06
LELES 05.14 05.16
NAGREG 05.39 05.41
CICALENGKA 05.56 05.58
HAURPUGUR 06.04 06.06
RANCAEKEK 06.12 06.18
CIMEKAR 06.24 06.26
KIARACONDONG 06.37 06.39
CIKUDAPATEUH 06.45 06.47
BANDUNG 06.53 06.57
CIROYOM 07.03 07.07
CIMINDI 07.15 07.17
CIMAHI 07.22 07.24
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 07.35

Untuk jam keberangkatan dari Padalarang malam hari, pada 21.25 WIB. Jadi tetap bisa anda manfaatkan untuk jam pulang kerja, walaupun terlalu malam.

Baca Juga Harga Tiket Kereta Api Surabaya Jogja Terbaru

Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 536

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG 21.25
GADOBANGKONG berhenti sebentar
CIMAHI 21.36 21.38
CIMINDI 21.43 21.45
CIROYOM 21.53 21.57
BANDUNG 22.03 22.10
CIKUDAPATEUH 22.16 22.18
KIARACONDONG 22.24 22.33
CIMEKAR 22.44 22.46
RANCAEKEK 22.52 22.54
HARUPUGUR 23.00 23.12
CICALENGKA 23.18 23.20
NAGREG 23.35 00.02
LELES 00.25 00.27
KARANGSARI 00.35 00.37
LEUWIGOONG berhenti sebentar
CIBATU 00.50

Rangkuman dari KA Lokal ini, cocok untuk kegiatan berangkat kerja dari Garut ke Bandung dengan ongkos yang murah. Harga tiket sebesar Rp 7.000 bersaing dengan angkutan umum lainnya. Demikian informasi terkini Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang semoga beramanfaat.

2 thoughts on “Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang 2020

  1. Pingback: Cara dan Proses Web Check In Online Batik Air Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.