Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang

Yuk kita simak bersama Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang terbaru 2017. KA Cibatu Padalarang adalah jenis kereta api ekonomi lokal keberangkatan awal Cibatu tujuan akhir Padalarang. Kereta ini baru muncul setelah pergantian jadwal kereta api April 2017, namun seiring berjalannya waktu, 1 Juni 2017 direvisi lagi untuk jadwal keberangkatan dari Padalarang tujuan akhir Cibatu. Anda bisa memanfaatkan kereta api ini dari Garut (Cibatu) untuk pergi ke Bandung, cocok untuk berangkat kerja karena dari Cibatu pagi jam 05.10 tiba Bandung 07.25.  Rute KA Padalarang Cibatu menempuh stasiun Cibatu, Karangsari, Leles, Nagreg, Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Ciroyom, Cimindi, Cimahi, Padalarang.  Harga tiket KA dari Cibatu ke Padalarang sebesar Rp 7.000 tiap penumpang. Cukup murah untuk jarak dan waktu tempuh yang lebih dari 2 jam perjalanan. Langsung simak jadwal lengkap KA dari Cibatu ke Bandung ini.

 

Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 379

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU 05.10
KARANGSARI 05.24 05.27
LELES 05.35 05.38
NAGREG 06.03 06.11
CICALENGKA 06.27 06.30
HAURPUGUR 06.36 06.38
RANCAEKEK 06.45 06.49
CIMEKAR 06.55 06.57
KIARACONDONG 07.08 07.12
CIKUDAPATEUH 07.16 07.19
BANDUNG 07.25 07.27
CIROYOM 07.33 07.40
CIMINDI 07.48 07.50
CIMAHI 07.55 07.57
PADALARANG 08.08

Untuk jam keberangkatan dari Padalarang malam hari, pada 19.25 WIB. Jadi tetap bisa anda manfaatkan untuk jam pulang kerja, walaupun terlalu malam. KA 350A mengalami perubahan atau revisi jadwal sesuai tabel yang tertera dibawah ini.

 

Baca Juga Harga Tiket Kereta Api Surabaya Jogja Terbaru

Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 350A

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG 19.25
CIMAHI 19.36 19.38
CIMINDI 19.43 19.45
CIROYOM 19.53 19.55
BANDUNG 20.01 20.10
CIKUDAPATEUH 20.16 20.18
KIARACONDONG 20.22 20.39
CIMEKAR 20.50 20.52
RANCAEKEK 20.58 21.19
HARUPUGUR 21.26 21.40
CICALENGKA 21.46 21.48
NAGREG 22.04 22.06
LELES 22.31 22.33
KARANGSARI 22.41 22.43
LEUWIGOONG Berhenti Sebentar
CIBATU 22.57

Rangkuman dari KA Lokal ini, cocok untuk kegiatan berangkat kerja dari Garut ke Bandung dengan ongkos yang murah. Harga tiket sebesar Rp 7.000 bersaing dengan angkutan umum lainnya. Demikian informasi terkini Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang semoga beramanfaat.

One thought on “Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang

  1. Pingback: Cara dan Proses Web Check In Online Batik Air Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.