Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Terbaru

Yuk kita simak Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Terbaru 2017 keberangkatan Cibatu tujuan Bandung dan Padalarang. KA ini termasuk jenis KA Ekonomi Lokal yang harga tiketnya terjangkau. Baik bagi masyarakat didaerah Garut untuk geliat perekonomian dan kegiatan bisnis lainnya. KA dari Garut berangkat pada pukul 05.10 tiba di Bandung pada pukul 07.25. KA ini cocok juga untuk digunakan transit kereta dari Garut ke Jakarta dengan pilihan kereta eksekutif, maupun kereta Garut ke Cirebon, Pekalongan, Semarang, Tegal. Jadi ada kemungkinan naik kereta Garut Cirebon, Gartu Tegal, Garut Semarang, Garut Cepu dan seterusnya.

 

Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Garut

Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 350

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG 19.25
CIMAHI 19.36 19.38
CIMINDI 19.43 19.45
BANDUNG 20.01 20.05
CIKUDAPATEUH 20.11 20.13
KIARACONDONG 20.17 20.29
RANCAEKEK 20.48 20.50
CICALENGKA 21.07 21.36
NAGREG 21.52 21.54
LELES 21.29 22.31
KARANGSARI 21.39 22.41
CIBATU 23.55

 

Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 379

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU 05.10
KARANGSARI 05.24 05.27
LELES 05.35 05.38
NAGREG 06.03 06.11
CICALENGKA 06.27 06.30
HAURPUGUR 06.36 06.38
RANCAEKEK 06.45 06.49
CIMEKAR 06.55 06.57
KIARACONDONG 07.08 07.12
CIKUDAPATEUH 07.16 07.19
BANDUNG 07.25 07.27
CIROYOM 07.33 07.40
CIMINDI 07.48 07.50
CIMAHI 07.55 07.57
PADALARANG 08.08

Demikian Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Terbaru 2017 sebagai alternatif perjalanan kereta api jarak jauh. Bisa juga untuk kegiatan perekonomoian dan bisnis.