Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Terbaru 2021

Yuk kita simak Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Terbaru keberangkatan Cibatu tujuan Bandung dan Padalarang. KA ini termasuk jenis KA Ekonomi Lokal yang harga tiketnya terjangkau. Baik bagi masyarakat didaerah Garut untuk geliat perekonomian dan kegiatan bisnis lainnya. KA dari Garut berangkat pada pukul 04.35 tiba di Bandung pada pukul 07.11. KA ini cocok juga untuk digunakan transit kereta dari Garut ke Jakarta dengan pilihan kereta eksekutif, maupun kereta Garut ke Cirebon, Pekalongan, Semarang, Tegal. Jadi ada kemungkinan naik kereta Garut Cirebon, Gartu Tegal, Garut Semarang, Garut Cepu dan seterusnya. Tiket KA Lokal Padalarang Cibatu pp bisa dipesan online lewat aplikasi KAI Acces.

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 447A

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU 04.40
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 04.53 05.11
LELES 05.19 05.22
NAGREG 05.44 05.46
CICALENGKA 06.02 06.05
HAURPUGUR 06.11 06.15
RANCAEKEK 06.21 06.36
CIMEKAR 06.42 06.44
KIARACONDONG 06.55 06.59
CIKUDAPATEUH 07.04 07.06
BANDUNG 07.12 07.15
CIROYOM 07.21 07.23
CIMINDI 07.31 07.33
CIMAHI 07.38 07.40
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 07.51

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 451A

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU 06.55
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 07.09 07.11
LELES 07.19 07.22
NAGREG 07.45 07.54
CICALENGKA 08.09 08.11
HAURPUGUR 08.17 08.34
RANCAEKEK 08.40 08.49
CIMEKAR 08.55 08.58
GEDEBAGE Berjalan Langsung
KIARACONDONG 09.09 09.13
CIKUDAPATEUH 09.18 09.20
BANDUNG 09.26 09.37
CIROYOM 09.43 09.50
CIMINDI 09.58 10.00
CIMAHI 10.05 10.07
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 10.18

Gambar-KA-Lokal-Merak-Rangkas

Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 482A

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG 21.30
GADOBANGKONG berhenti sebentar
CIMAHI 21.41 21.43
CIMINDI 21.48 21.50
CIROYOM 21.58 22.02
BANDUNG 22.08 22.15
CIKUDAPATEUH 22.21 22.24
KIARACONDONG 22.29 22.41
CIMEKAR 22.52 22.54
RANCAEKEK 23.00 23.07
HARUPUGUR 23.13 23.19
CICALENGKA 23.25 23.45
NAGREG 00.01 00.03
LELES 00.24 00.26
KARANGSARI 00.34 00.36
LEUWIGOONG berhenti sebentar
CIBATU 00.50

Harga tiket Rp 7.000.
Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Demikian Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Terbaru sebagai alternatif perjalanan kereta api jarak jauh. Bisa juga untuk kegiatan perekonomoian dan bisnis.

2 thoughts on “Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Terbaru 2021

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal Kereta Api Stasiun Leles - Informasi Aktual

Comments are closed.