Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Terbaru

Kami sampaikan Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Terbaru. Kereta api ini berbeda dengan KA Lokal Cibatu rute Cibatu Purwakarta pp dan beda dengan KA Lokal Cibatu Padalarang pp. Kereta Lokal Bandung Cibatu ada sendiri dengan rute Cibatu-Bandung dan Kiaracondong Cibatu. Keberangkatan KA Lokal Cibatu Bandung dan Bandung Cibatu ini pagi hari. Merupakan perpanjangan rute dari KRD Bandung Raya dimana ada salah satu rute yang melayani Cibatu Bandung dan Kiaracondong Cibatu. Kereta ini berhenti juga di Stasiun Leles, Garut.

Rute KA Lokal Bandung Cibatu adalah Cibatu, Leuwigoong, Karangsari, Leles, Nagreg, Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung.
Sedangkan yang dari Bandung ke Cibatu anda harus naik dari Kiaracondong, karena KA Ini mengawali keberangkatan Kiaracondong.

KA Lokal Bandung Cibatu

Harga Tiket KA Lokal Bandung Cibatu sebesar Rp 7.000. Cara pemesanan tiket KA Lokal Cibatu Bandung harus melalui aplikasi KAI Acces pembayaran menggunakan LinkAja. Anda harus menginstal KAI Acces dan LinkAja di HP anda. Lalu isi saldo LinkAja. Baru bisa digunakan untuk pesan tiket KA Lokal Bandung Cibatu.

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung KA 545

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu 06.55
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 07.09 07.11
Leles 07.19 07.21
Nagreg 07.44 07.54
Cicalengka 08.09 08.20
Haurpugur 08.26 08.28
Rancaekek 08.34 08.36
Cimekar 08.42 08.44
Gedebage 08.49 08.56
Kiaracondong 09.04 09.06
Cikudapateuh 09.12 09.14
Bandung 09.20

Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu KA 546

Stasiun Datang Berangkat
Kiaracondong 07.35
Cimekar 07.46 07.56
Rancaekek 08.02 08.04
Cicalengka 08.14 08.16
Nagreg 08.31 08.38
Leles 09.00 09.02
Karangsari 09.10 09.28
Leuwigoong berhenti sebentar
Cibatu 09.42

Kami lampirkan juga jadwal perjalanan kereta api lainnya dari Cibatu ke Bandung dan sebaliknya yang harga tiketnya super murah.
# Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang
# Jadwal KA Lokal Cibatu-Purwakarta

Demikian Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Terbaru sebagai alternatif perjalanan selain KA Lokal Cibatu PWK dan Cibatu PDL.

4 thoughts on “Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Terbaru

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang - Informasi Aktual

  3. Pingback: Jadwal dan Rute KRD Bandung Raya Terbaru - Informasi Aktual

  4. Pingback: Kini Angkutan Barang Di Pisah Dengan KA Penumpang - Informasi Aktual

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *