Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Terbaru 2020

Kami sampaikan Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Terbaru. Kereta api ini berbeda dengan KA Lokal Cibatu rute Cibatu Purwakarta pp dan beda dengan KA Lokal Cibatu Padalarang pp. Kereta Lokal Bandung Cibatu ada sendiri dengan rute Cibatu-Bandung dan Kiaracondong Cibatu. Keberangkatan KA Lokal Cibatu Bandung dan Bandung Cibatu ini pagi hari. Merupakan perpanjangan rute dari KRD Bandung Raya dimana ada salah satu rute yang melayani Cibatu Bandung dan Kiaracondong Cibatu. Kereta ini berhenti juga di Stasiun Leles, Garut.

Rute KA Lokal Bandung Cibatu adalah Cibatu, Leuwigoong, Karangsari, Leles, Nagreg, Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung.
Sedangkan yang dari Bandung ke Cibatu anda harus naik dari Kiaracondong, karena KA Ini mengawali keberangkatan Kiaracondong.

KA Lokal Bandung Cibatu

Harga Tiket KA Lokal Bandung Cibatu sebesar Rp 7.000. Cara pemesanan tiket KA Lokal Cibatu Bandung harus melalui aplikasi KAI Acces pembayaran menggunakan LinkAja. Anda harus menginstal KAI Acces dan LinkAja di HP anda. Lalu isi saldo LinkAja. Baru bisa digunakan untuk pesan tiket KA Lokal Bandung Cibatu.

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung KA 545

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu 06.55
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 07.09 07.11
Leles 07.19 07.21
Nagreg 07.44 07.54
Cicalengka 08.09 08.20
Haurpugur 08.26 08.28
Rancaekek 08.34 08.36
Cimekar 08.42 08.44
Gedebage 08.49 08.56
Kiaracondong 09.04 09.06
Cikudapateuh 09.12 09.14
Bandung 09.20

Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu KA 546

Stasiun Datang Berangkat
Kiaracondong 07.35
Cimekar 07.46 07.56
Rancaekek 08.02 08.04
Cicalengka 08.14 08.16
Nagreg 08.31 08.38
Leles 09.00 09.02
Karangsari 09.10 09.28
Leuwigoong berhenti sebentar
Cibatu 09.42

Kami lampirkan juga jadwal perjalanan kereta api lainnya dari Cibatu ke Bandung dan sebaliknya yang harga tiketnya super murah.
# Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang
# Jadwal KA Lokal Cibatu-Purwakarta

Demikian Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Terbaru sebagai alternatif perjalanan selain KA Lokal Cibatu PWK dan Cibatu PDL.

35 thoughts on “Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Terbaru 2020

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang - Informasi Aktual

  3. Pingback: Jadwal dan Rute KRD Bandung Raya Terbaru - Informasi Aktual

  4. Pingback: Kini Angkutan Barang Di Pisah Dengan KA Penumpang - Informasi Aktual

  5. Pingback: Jadwal Kereta Api Stasiun Leles - Informasi Aktual

  6. Yusuf

    Stasiun cibatu itu sama dengan stasiun purwakarta kan?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Tidak sama pak. Stasiun Cibatu ada di Garut. Stasiun Purwakarta ada di Purwakarta.

      Reply
  7. Nuraeni

    Mau ke purwakarta naik dari stasiun cimindi jdwal brngkt nya jm brpa ya?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Cimindi Purwakarta 13.45 dan 22.20

      Reply
  8. Cu

    Jalur siang ada gk jadwalnya yang kircon ke cibatu garut

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Kiaracondong Leles 07.35 dan 08.15

      Reply
  9. CHU

    Dr Nagreg ke Bandung jam berapa??

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Nagreg Bandung 07.54

      Reply
  10. Yadi

    Jadwal ini masih berlaku saat ini

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Masih berlaku Pak Yadi.

      Reply
  11. Nenden

    Jam berapa jadwal kiaracondong k leles

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Kiaracondong Leles 07.35, 21.21, 22.33

      Reply
  12. Afi

    Bandung cibatu jam mlm, jam brpa ya…..? Nyampe jam brpa

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Bandung CIbatu 21.05 sampai Cibatu 23.50

      Reply
  13. Windi Septiani

    Jadwal Kiaracondong – Cibatu jam berapa aja ya?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Kiaracondong Cibatu 07.35, 21.21, 22.33

      Reply
  14. Yandi

    Kalo dari Badung Cibatu jam 9an engga ada yah

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Jam 9 pagi tidak ada ka, jam 9 malam baru ada

      Reply
  15. Setiawan

    Ma’af… Kalau Mau Ke Cicalengka….
    Naik Dari Kircon Jam Berapa Yach?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Kiaracondong Cicalengka 04.00, 05.57, 09.32, 10.34, 13.04, 14.01

      Reply
  16. Rachman

    Cibatu-bandung jam berapa aja yahh

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Cibatu Bandung 04.50. 06.55, 10.45.

      Reply
  17. Ervina

    Kalau dari stasiun bandung ke purwakarta jam berapa ya jadwalnya?ada yg pagi?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Bandung Purwakarta 13.35 dan 22.00.

      Reply
  18. iip

    Kalo mau k Cibatu jam berapa aja dari cikudapateh

    Reply
    1. Wulanda Ayu

      Cikudapateuh Cibatu 21.13 dan 22.18

      Reply
  19. Susan

    Yg dri leles ke bdg jm brp aja

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Leles Bandung 05.16, 07.21, 11.14

      Reply
  20. Muhamad ramdani

    Kalo jadwal kereta api kiara condong cibatu kalo sore jam brapa ya ka?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Kiaracondong Cibatu 07.35, 21.21, 22.33. Yang sore tidak ada

      Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *