Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Terbaru 2021

Kami sampaikan Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Terbaru. Kereta api ini berbeda dengan KA Lokal Cibatu rute Cibatu Purwakarta pp dan beda dengan KA Lokal Cibatu Padalarang pp. Kereta Lokal Bandung Cibatu ada sendiri dengan rute Cibatu-Bandung dan Kiaracondong Cibatu. Keberangkatan KA Lokal Cibatu Bandung dan Bandung Cibatu ini pagi hari. Merupakan perpanjangan rute dari KRD Bandung Raya dimana ada salah satu rute yang melayani Cibatu Bandung dan Kiaracondong Cibatu. Kereta ini berhenti juga di Stasiun Leles, Garut.

Rute KA Lokal Bandung Cibatu adalah Cibatu, Leuwigoong, Karangsari, Leles, Nagreg, Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung.
Sedangkan yang dari Bandung ke Cibatu anda harus naik dari Kiaracondong, karena KA Ini mengawali keberangkatan Kiaracondong.

KA Lokal Bandung Cibatu

Harga Tiket KA Lokal Bandung Cibatu sebesar Rp 7.000. Cara pemesanan tiket KA Lokal Cibatu Bandung harus melalui aplikasi KAI Acces pembayaran menggunakan LinkAja. Anda harus menginstal KAI Acces dan LinkAja di HP anda. Lalu isi saldo LinkAja. Baru bisa digunakan untuk pesan tiket KA Lokal Bandung Cibatu.

KA Lokal Cibatuan Cibatu Purwakarta KA 441A

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu 10.35
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 10.48 10.50
Leles 10.58 11.06
Nagreg 11.29 11.41
Cicalengka 11.57 12.05
Haurpugur 12.11 12.19
Rancaekek 12.25 12.29
Cimekar 12.35 12.41
Kiaracondong 12.52 12.54
Cikudapateuh 12.59 13.01
Bandung 13.07 13.37
Cimindi 13.45 13.47
Cimahi 13.52 13.54
Padalarang 14.02 14.26
Cilame 14.37 14.39
Sasaksaat 14.50 14.56
Maswati 15.04 15.17
Rendeh 15.24 15.32
Cikadongdong 15.38 15.40
Plered 15.57 16.13
Sukatani 16.20 16.22
Ciganea 16.32 16.34
Purwakarta 16.44

 

Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 448A

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 03.55
Ciganea 04.05 04.07
Sukatani 04.17 04.19
Plered 04.26 04.28
Cikadongdong 04.44 04.46
Rendeh 04.52 04.54
Maswati 05.01 05.10
Sasaksaat 05.18 05.20
Cilame 05.32 05.45
Padalarang 05.57 05.59
Gadobangkong Berh Sb
Cimahi 06.11 06.14
Cimindi 06.19 06.21
Ciroyom 06.29 06.31
Bandung 06.37 06.40
Cikudapateuh 06.46 06.48
Kiaracondong 06.51 06.57
Gedebage 07.05 07.11
Cimekar 07.15 07.17
Rancaekek 07.23 07.39
Haurpugur 07.45 07.47
Cicalengka 07.53 08.13
Nagreg 08.29 08.50
Leles 09.21 09.25
Karangsari 09.33 09.35
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 09.49

Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 442A

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 17.30
Ciganea 17.40 17.42
Sukatani 17.53 17.55
Plered 18.02 18.09
Cikadongdong 18.25 18.27
Rendeh 18.33 18.35
Maswati 18.42 18.44
Sasaksaat 18.52 19.04
Cilame 19.15 19.17
Padalarang 19.28 19.36
Cimahi 19.45 19.47
Cimindi 19.52 19.54
Bandung 20.02 20.43
Cikudapateuh 20.49 20.51
Kiaracondong 20.56 21.02
Cimekar 21.11 21.19
Rancaekek 21.25 21.27
Haurpugur 21.33 21.35
Cicalengka 21.41 21.43
Nagreg 21.58 22.00
Leles 22.21 22.29
Karangsari 22.37 22.39
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 22.53

Kami lampirkan juga jadwal perjalanan kereta api lainnya dari Cibatu ke Bandung dan sebaliknya yang harga tiketnya super murah.
# Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang
# Jadwal KA Lokal Cibatu-Purwakarta

Demikian Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Terbaru sebagai alternatif perjalanan selain KA Lokal Cibatu PWK dan Cibatu PDL.

66 thoughts on “Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Terbaru 2021

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang - Informasi Aktual

  3. Pingback: Jadwal dan Rute KRD Bandung Raya Terbaru - Informasi Aktual

  4. Pingback: Kini Angkutan Barang Di Pisah Dengan KA Penumpang - Informasi Aktual

  5. Pingback: Jadwal Kereta Api Stasiun Leles - Informasi Aktual

  6. Yusuf

    Stasiun cibatu itu sama dengan stasiun purwakarta kan?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Tidak sama pak. Stasiun Cibatu ada di Garut. Stasiun Purwakarta ada di Purwakarta.

      Reply
      1. Ikhsan gumilang

        Yg sore mah gk ada ya pk arah ke cibatu

        Reply
      2. Hendri

        Jadwal dari cibatu ke stasion bandung jam brapa aja !?

        Reply
      3. Faisal aditya

        Harga tiket kiaracondong cibatu berapa min

        Reply
      4. Rizka

        Min jadwal keberangkatan st bandung ke garut jam brapa min

        Reply
        1. aktual kita Post author

          Bandung Garut (Leles, Cibatu) 06.45, 21.05, 22.15

          dibalas tanggal 16 Februari 2021 pukul 20.07 WIB

          Reply
  7. Nuraeni

    Mau ke purwakarta naik dari stasiun cimindi jdwal brngkt nya jm brpa ya?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Cimindi Purwakarta 13.45 dan 22.20

      Reply
      1. Maryani

        Maaf admin sekarang kalau naek kereta ke purwakarta dari bandung jam berapa.dan pake tes rapis gak…..

        Reply
        1. aktual kita Post author

          Purwakarta Bandung 03.50 dan 17.25
          tidak perlu rapid test kak.

          Reply
  8. Cu

    Jalur siang ada gk jadwalnya yang kircon ke cibatu garut

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Kiaracondong Leles 07.35 dan 08.15

      Reply
    2. Maryani

      Maaf admin sekarang kalau naek kereta ke purwakarta dari bandung jam berapa.dan pake tes rapid
      gak…..

      Reply
      1. aktual kita Post author

        Purwakarta Bandung 03.50 dan 17.25
        tidak perlu rapid test kak.

        Reply
        1. sarada

          kalo sekarang dari cibatu ke bandung harus rapid ga?

          Reply
          1. aktual kita Post author

            Naik KA Lokal Cibatu Bandung tidak perlu rapid test, beli tiket langsung naik.

            dibalas tanggal 16 Februari 2021 pukul 20.07 WIB

  9. CHU

    Dr Nagreg ke Bandung jam berapa??

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Nagreg Bandung 07.54

      Reply
  10. Yadi

    Jadwal ini masih berlaku saat ini

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Masih berlaku Pak Yadi.

      Reply
  11. Nenden

    Jam berapa jadwal kiaracondong k leles

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Kiaracondong Leles 07.35, 21.21, 22.33

      Reply
  12. Afi

    Bandung cibatu jam mlm, jam brpa ya…..? Nyampe jam brpa

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Bandung CIbatu 21.05 sampai Cibatu 23.50

      Reply
  13. Windi Septiani

    Jadwal Kiaracondong – Cibatu jam berapa aja ya?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Kiaracondong Cibatu 07.35, 21.21, 22.33

      Reply
  14. Yandi

    Kalo dari Badung Cibatu jam 9an engga ada yah

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Jam 9 pagi tidak ada ka, jam 9 malam baru ada

      Reply
      1. Aam sutisna

        Mlm ini untuk dari stasiun kiaracondong tujuan stasiun leles jam berapa ya pemberangkatan ya

        Reply
        1. aktual kita Post author

          Kiaracondong Leles 07.35, 21.21, 22.33

          Reply
    2. Insan

      Beli tiket di loket langsung emang ga bisa?

      Reply
      1. aktual kita Post author

        Bisa kak, bila tiket masih tersedia

        Reply
  15. Setiawan

    Ma’af… Kalau Mau Ke Cicalengka….
    Naik Dari Kircon Jam Berapa Yach?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Kiaracondong Cicalengka 04.00, 05.57, 09.32, 10.34, 13.04, 14.01

      Reply
  16. Rachman

    Cibatu-bandung jam berapa aja yahh

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Cibatu Bandung 04.50. 06.55, 10.45.

      Reply
  17. Ervina

    Kalau dari stasiun bandung ke purwakarta jam berapa ya jadwalnya?ada yg pagi?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Bandung Purwakarta 13.35 dan 22.00.

      Reply
  18. iip

    Kalo mau k Cibatu jam berapa aja dari cikudapateh

    Reply
    1. Wulanda Ayu

      Cikudapateuh Cibatu 21.13 dan 22.18

      Reply
  19. Susan

    Yg dri leles ke bdg jm brp aja

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Leles Bandung 05.16, 07.21, 11.14

      Reply
  20. Muhamad ramdani

    Kalo jadwal kereta api kiara condong cibatu kalo sore jam brapa ya ka?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Kiaracondong Cibatu 07.35, 21.21, 22.33. Yang sore tidak ada

      Reply
      1. Dani Nurohman

        Bandung – Leles jam brp aja yaa?

        Reply
        1. aktual kita Post author

          Bandung Leles 21.05, 22.10

          Reply
  21. Rian

    Kalo jadwal bandung ke leles jam berapa saja yah?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Bandung Leles 21.05, 22.10

      Reply
      1. Ikhsan gumilang

        Jadwal kereta api kiaracondong-cibatu jam berapa saja??
        Sama harganya berapa?

        Reply
        1. aktual kita Post author

          Kiaracondong Cibatu 07.35, 21.21, 22.33

          reply on 22 November 2020

          Reply
  22. Samsul riyadi

    Apakah jadwal tersebut masih aktif? Saya nyari dari Kai access nggak ditemukan tiketnya.
    Apakah masih aktif di bulan November 2020 ini?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Masih aktif kak, beli tiket langsung

      Reply
  23. Irwan

    Gan mau tanya jadwal berangak kerta api cibatu cimekar ada jam brp aj ya mohon info nya

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Cibatu Cimekar 04.50, 06.35,

      Reply
  24. ARIF

    ke cibatu malem adanya jam berapa kalo dari cimekar??

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Cimekar Cibatu 22.46

      Reply
  25. salma

    kalo dari bandung ke cibatu adanya yang jam berapa aja?

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Cibatu Bandung 04.35, 06.55, 10.25
      Bandung Cibatu 06.45, 21.05, 22.15

      dibalas tanggal 16 Februari 2021 pukul 20.07 WIB

      Reply
  26. Shiva

    Tiket sekarang kiaracondong ke karangsari jamberapa ada nya?

    Reply
  27. Asep

    Mau taya kalo jadwal bandug cibatu jam berapa aja kali pagi dan kalo malam jamberapa.

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *