Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2020

Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru rute Purwakarta Bandung Kiaracondong dan Cicalengka Bandung Purwakarta. Kereta ini sebenarnya sepaket dengan KRD Bandung Raya yang mencakup rute Padalarang Cicalengka dan Cicalengka Padalarang. Rute diperpanjang untuk mengakomodasi penumpang. Keuntungan tersendiri bagi calon pengguna kereta api di wilayah Purwakarta maupun Cicalengka. Dari Purwakarta bisa pergi ke Bandung maupun sebaliknya, dari Cicalengka bisa ke Purwakarta dan sebaliknya. Untuk weekend atau libur nasional, lebaran, tahun baru bisa anda gunakan sebagai sarana angkutan kereta api ke Bandung bagi warga Purwakarta. Status KA Lokal membuat harga tiketnya tidak terlalu mahal, beda dengan kereta jarak jauh yang harganya lebih mahal.

Harga Tiket KA Lokal Purwakarta Bandung Cicalengka seharga Rp 7.000. Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru

Jadwal KA Purwakarta Bandung Kiaracondong KA 538

STASIUN DATANG BERANGKAT
PURWAKARTA 03.55
CIGANEA 04.06 04.08
SUKATANI 04.22 04.24
PLERED 04.31 04.33
CIKADONGDONG 04.50 04.52
RENDEH 04.59 05.05
MASWATI 05.12 05.14
SASAKSAAT 05.22 05.35
CILAME 05.46 05.50
PADALARANG 06.02 06.04
CIMAHI 06.15 06.17
CIMINDI 06.22 06.24
CIROYOM 06.32 06.34
BANDUNG 06.40 06.51
CIKUDAPATEUH 06.49 06.51
KIARACONDONG 06.57

KA Lokal Purwakarta Cicalengka ini sama sekali beda dengan KA Lokal Cibatu lho, KA Lokal Cibatu rutenya Purwakarta Cibatu, dan Cibatu Purwakarta sedangkan KA Lokal ini rutenya Purwakarta Cicalengka. Kalau ingin tahu jadwal lokal cibatu silakan lihat Jadwal KA Lokal Cibatu Terbaru

Jadwal KA Cicalengka Bandung Padalarang Purwakarta Nomor KA 517

STASIUN DATANG BERANGKAT
CICALENGKA 20.40
HAURPUGUR 20.46 20.48
RANCAEKEK 20.54 21.01
CIMEKAR 21.07 21.19
GEDEBAGE 21.24 21.30
KIARACONDONG 21.38 21.42
CIKUDAPATEUH 21.48 21.50
BANDUNG 21.56 22.00
CIROYOM 22.06 22.10
CIMINDI 22.18 22.20
CIMAHI 22.25 22.27
PADALARANG 22.35 22.37
CILAME 22.47 22.49
SASAKSAAT 22.59 23.01
MASWATI 23.09 23.14
RENDEH 23.21 23.23
CIKADONGDONG 23.29 23.31
PLERED 23.47 23.49
SUKATANI 23.56 00.22
CIGANEA 00.35 00.42
PURWAKARTA 00.52

Gambar-KA-Lokal-Purwakarta-Cicalengka

Rute dan Stasiun pemberhentian KA Lokal Purwakarta Cicalengka adalah Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Ciroyom, Cimindi, Cimahi, Padalarang, Cilame, Sasaksaat, Maswati, Rendeh, Cikadongdong, Plered, Sukatani, Ciganea, Purwakarta. Demikian informasi Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2020 semoga bisa menjadi panduan anda dalam naik kereta api.

One thought on “Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2020

  1. Pingback: Kini Tersedia Tiket KA Murah Bekasi Jakarta dan Jakarta Bekasi - Informasi Aktual

Comments are closed.