Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru

Pada Gapeka April 2017 ini muncul kereta api rute Purwakarta Cicalengka dengan Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2017 terlampir. Kereta ini sebenarnya sepaket dengan KRD Bandung Raya yang mencakup rute Padalarang Cicalengka dan Cicalengka Padalarang. Keuntungan tersendiri bagi calon pengguna kereta api di wilayah Purwakarta maupun Cicalengka. Dari Purwakarta bisa pergi ke Bandung maupun sebaliknya, dari Cicalengka bisa ke Purwakarta dan sebaliknya. Untuk weekend atau libur nasional, lebaran, tahun baru bisa anda gunakan sebagai sarana angkutan kereta api ke Bandung bagi warga Purwakarta. Status KA Lokal membuat harga tiketnya tidak terlalu mahal, beda dengan kereta jarak jauh yang harganya lebih mahal.

 

Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru

Cicalengka Bandung Padalarang Purwakarta Nomor KA 360

STASIUN DATANG BERANGKAT
PURWAKARTA 04.20
CIGANEA 04.33 04.35
SUKATANI 04.48 04.50
PLERED 04.57 04.59
CIKADONGDONG 05.17 05.19
RENDEH 05.25 05.27
MASWATI 05.34 05.45
SASAKSAAT 05.54 05.56
CILAME 06.07 06.09
PADALARANG 06.20 06.23
CIMAHI 06.34 06.36
CIMINDI 06.41 06.43
CIROYOM 06.51 06.53
BANDUNG 06.59 07.01
CIKUDAPATEUH 07.07 07.09
KIARACONDONG 07.13 07.15
CIMEKAR 07.35 07.37
RANCAEKEK 07.43 08.09
HAURPUGUR 08.16 08.18
CICALENGKA 08.24

KA Lokal Purwakarta Cicalengka ini sama sekali beda dengan KA Lokal Cibatu lho, KA Lokal Cibatu rutenya Purwakarta Cibatu, dan Cibatu Purwakarta sedangkan KA Lokal ini rutenya Purwakarta Cicalengka. Kalau ingin tahu jadwal lokal cibatu silakan lihat Jadwal KA Lokal Cibatu Terbaru

 

Cicalengka Bandung Padalarang Purwakarta Nomor KA 359

STASIUN DATANG BERANGKAT
CICALENGKA 19.30
HAURPUGUR 19.36 19.55
RANCAEKEK 20.02 20.06
CIMEKAR 20.12 20.16
KIARACONDONG 20.27 20.31
CIKUDAPATEUH 20.35 20.37
BANDUNG 20.43 21.20
CIROYOM 21.26 21.40
CIMINDI 21.48 21.50
CIMAHI 21.55 21.57
PADALARANG 22.05 22.07
CILAME 22.19 22.21
SASAKSAAT 22.23 22.40
MASWATI 22.49 22.51
RENDEH 22.59 23.01
CIKADONGDONG 23.08 23.10
PLERED 23.29 23.31
SUKATANI 23.39 23.41
CIGANEA 23.53 23.55
PURWAKARTA 00.08

Rute dan Stasiun pemberhentian KA Lokal Purwakarta Cicalengka adalah Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Ciroyom, Cimindi, Cimahi, Padalarang, Cilame, Sasaksaat, Maswati, Rendeh, Cikadongdong, Plered, Sukatani, Ciganea, Purwakarta. Demikian informasi Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2017 semoga bisa menjadi panduan anda dalam naik kereta api.

 

One thought on “Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru

  1. Pingback: Kini Tersedia Tiket KA Murah Bekasi Jakarta dan Jakarta Bekasi - Informasi Aktual

Comments are closed.