Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2021

Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru rute Purwakarta Bandung Kiaracondong dan Cicalengka Bandung Purwakarta. Kereta ini sebenarnya sepaket dengan KRD Bandung Raya yang mencakup rute Padalarang Cicalengka dan Cicalengka Padalarang. Rute diperpanjang untuk mengakomodasi penumpang. Keuntungan tersendiri bagi calon pengguna kereta api di wilayah Purwakarta maupun Cicalengka. Dari Purwakarta bisa pergi ke Bandung maupun sebaliknya, dari Cicalengka bisa ke Purwakarta dan sebaliknya. Untuk weekend atau libur nasional, lebaran, tahun baru bisa anda gunakan sebagai sarana angkutan kereta api ke Bandung bagi warga Purwakarta. Status KA Lokal membuat harga tiketnya tidak terlalu mahal, beda dengan kereta jarak jauh yang harganya lebih mahal.

Harga Tiket KA Lokal Purwakarta Bandung Cicalengka seharga Rp 7.000. Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 448

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 03.55
Ciganea 04.05 04.07
Sukatani 04.17 04.19
Plered 04.26 04.28
Cikadongdong 04.44 04.46
Rendeh 04.52 04.54
Maswati 05.01 05.10
Sasaksaat 05.18 05.20
Cilame 05.32 05.45
Padalarang 05.57 06.00
Gadobangkong Berh Sb
Cimahi 06.11 06.14
Cimindi 06.19 06.21
Ciroyom 06.29 06.31
Bandung 06.37 06.45
Cikudapateuh 06.51 06.53
Kiaracondong 06.58 07.00
Gedebage 07.08 07.20
Cimekar 07.25 07.41
Rancaekek 07.47 07.51
Haurpugur 07.57 07.59
Cicalengka 08.05 08.12
Nagreg 08.28 08.59
Leles 09.21 09.25
Karangsari 09.33 09.35
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 09.49

KA Lokal Purwakarta Cicalengka ini sama sekali beda dengan KA Lokal Cibatu lho, KA Lokal Cibatu rutenya Purwakarta Cibatu, dan Cibatu Purwakarta sedangkan KA Lokal ini rutenya Purwakarta Cicalengka. Kalau ingin tahu jadwal lokal cibatu silakan lihat Jadwal KA Lokal Cibatu Terbaru

KA Lokal Cicalengka Purwakarta KA 477

Stasiun Datang Berangkat
Cicalengka 20.45
Haurpugur 20.51 21.01
Rancaekek 21.07 21.09
Cimekar 21.15 21.21
Gedebage 21.26 21.32
Kiaracondong 21.40 21.42
Cikudapateuh 21.47 21.50
Bandung 21.56 22.21
Ciroyom 22.27 22.29
Cimindi 22.37 22.39
Cimahi 22.44 22.46
Padalarang 22.54 22.56
Cilame 23.07 23.29
Sasaksaat 23.30 23.32
Maswati 23.40 23.58
Rendeh 00.05 00.06
Cikadongdong 00.12 00.13
Plered 00.30 00.31
Sukatani 00.38 00.39
Ciganea 00.51 00.52
Purwakarta 01.02

Gambar-KA-Lokal-Purwakarta-Cicalengka

Rute dan Stasiun pemberhentian KA Lokal Purwakarta Cicalengka adalah Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Ciroyom, Cimindi, Cimahi, Padalarang, Cilame, Sasaksaat, Maswati, Rendeh, Cikadongdong, Plered, Sukatani, Ciganea, Purwakarta. Demikian informasi Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2021 semoga bisa menjadi panduan anda dalam naik kereta api.

2 thoughts on “Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2021

  1. Pingback: Kini Tersedia Tiket KA Murah Bekasi Jakarta dan Jakarta Bekasi - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Cibatu Padalarang 2021 - Informasi Aktual

Comments are closed.