Jadwal KA Logawa Terbaru

Inilah Jadwal KA Logawa Terbaru 2019 sesuai dengan Gapeka April/Jadwal KAI Saat ini. KA Logawa melayani kereta api ekonomi dan bisnis rute Purwokerto-Surabaya-Jember pp. Keberadaan kA Logawa sangat cocok untuk bepergian menuju Jogja, Surabaya, Jember dan Purwokerto. Rute dan tempat pemberhentian KA Logawa adalah Purwokerto, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Karanganyar, Kebumen, Kutowinangun, Kutoarjo, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Sragen, Kedunggalar, Madiun, Saradan, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto,Surabaya, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Klakah, Jatiroto, Tanggul, Rambi, Jember. Harga Tiket KA Logawa IDR 74.000 untuk sekali jalan all route KA Logawa. Tiket KA Logawa Kelas bisnis Rp 210.000-260.000.
Pemesanan tiket dilayani di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini jadwal kereta api Logawa selengkapnya :
#Jadwal KA Pasundan
#Jadwal KA Ranggajati
#Jadwal KA Sritanjung

KA Logawa Jember Purwokerto KA 300/297

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER 05.45
RAMBIPUJI 05.57 05.59
TANGGUL 06.20 06.22
JATIROTO 06.35 06.37
KLAKAH 06.58 07.00
PROBOLINGGO 07.34 07.42
PASURUAN 08.27 08.29
BANGIL 08.47 08.53
SIDOARJO 09.17 09.28
WONOKROMO 09.46 09.49
SURABAYA GUBENG 09.56 10.30
WONOKROMO 10.37 10.40
KRIAN 10.58 11.10
MOJOKERTO 11.30 11.34
JOMBANG 11.55 11.58
KERTOSONO 12.14 12.29
NGANJUK 12.49 12.51
CARUBAN 13.20 13.22
MADIUN 13.36 13.46
NGAWI 14.10 14.12
SRAGEN 14.48 14.50
PURWOSARI 15.19 15.24
KLATEN 15.47 15.49
LEMPUYANGAN 16.13 16.23
WATES 16.53 16.55
KUTOARJO 17.26 17.30
PREMBUN 17.42 17.48
WONOSARI 17.59 18.05
KEBUMEN 18.11 18.13
KARANGANYAR 18.24 18.26
GOMBONG 18.34 18.38
SUMPIUH 18.53 18.56
KROYA 19.08 19.11
PURWOKERTO 19.40

Kereta Api Logawa berhenti di Stasiun Wonokromo, sehingga anda bisa mengawali dan mengakhiri kedatangan dan keberangkatan KA Logawa dari Wonokromo.  Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Tiket bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

KA Logawa

KA Logawa Purwokerto Jember Nomor KA 298/299

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO 05.30
KROYA 05.58 06.01
SUMPIUH 06.12 06.14
GOMBONG 06.29 06.31
KARANG ANYAR 06.40 06.42
KEBUMEN 06.54 07.02
KUTOWINANGUN 07.11 07.18
KUTOARJO 07.38 07.44
WATES 08.13 08.15
LEMPUYANGAN 08.45 09.00
KLATEN 09.24 09.26
PURWOSARI 09.49 09.56
SRAGEN 10.27 10.30
NGAWI 11.05 11.07
MADIUN 11.30 11.42
CARUBAN 11.57 12.00
NGANJUK 12.29 12.32
KERTOSONO 12.53 12.56
JOMBANG 13.12 13.15
MOJOKERTO 13.37 13.41
KRIAN 13.58 14.04
WONOKROMO 14.22 14.24
SURABAYA GUBENG 14.31 15.10
WONOKROMO 15.16 15.21
SIDOARJO 15.40 15.54
BANGIL 16.19 16.23
PASURUAN 16.41 16.45
PROBOLINGGO 17.31 17.41
KLAKAH 18.16 18.18
JATIROTO 18.39 18.41
TANGGUL 18.54 18.56
RAMBIPUJI 19.18 19.20
JEMBER 19.35

Baca juga Jadwal KA Majapahit Terbaru.

Demikian Jadwal KA Logawa Terbaru yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat. Bravo Kereta Api Indonesia.  Segera dapatkan tiketnya di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.