Jadwal KA Mutim Terbaru

Gambar-KA-MutimInilah Jadwal KA Mutim Terbaru 2015 Surabaya-Jember-Banyuwangi dengan kelas Bisnis dan Eksekutif. Tempat pemberhentian KA Mutiam dari Banyuwangi adalah Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Kalibaru,Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng. Fasilitas KA Mutim adalah KA Bisnis dan Eksekutif AC.

Jadwal Kereta Api Mutiara Timur 2015 Siang nomor KA 88

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI 09.00
KARANGASEM 09.13 09.15
ROGOJAMPI 09.27 09.29
TEMUGURUH 09.41 09.43
KALISETAIL 09.53 09.55
KALIBARU 10.17 10.21
KALISAT 11.06 11.08
JEMBER 11.27 11.35
RAMBIPUJI 11.47 11.49
TANGGUL 12.10 12.16
PROBOLINGGO 13.24 13.32
BANGIL 14.34 14.38
SIDOARJO 14.59 15.03
SURABAYA GUBENG 15.28

Jadwal Kereta Api Mutiara Timur 2015 Siang nomor KA 87

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 09.00
SIDOARJO 09.23 09.25
BANGIL 09.47 09.52
PASURUAN 10.10 10.12
PROBOLINGGO 10.59 11.07
TANGGUL 12.14 12.18
RAMBIPUJI 12.38 12.40
JEMBER 12.52 13.00
KALISAT 13.19 13.21
KALIBARU 14.07 14.10
KALISETAIL 14.32 14.34
TEMUGURUH 14.45 14.47
ROGOJAMPI 14.59 15.01
KARANGASEM 15.14 15.16
BANYUWANGI 15.30

Jadwal KA Mutiara Timur 2015 Malam nomor KA 90

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI 22.00
KARANGASEM 22.13 22.15
ROGOJAMPI 22.27 22.29
TEMUGURUH 22.41 22.43
KALISETAIL 22.54 22.56
KALIBARU 23.19 23.22
KALISAT 00.08 00.10
JEMBER 00.29 00.37
RAMBIPUJI 00.49 00.51
TANGGUL 01.11 01.15
PROBOLINGGO 02.21 02.29
BANGIL 03.34 03.39
SIDOARJO 04.00 04.03
SURABAYA GUBENG 04.26

Jadwal KA Mutiara Timur 2015 Malam nomor KA 89

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 22.00
SIDOARJO 22.23 22.25
BANGIL 22.46 22.49
PROBOLINGGO 23.52 23.59
TANGGUL 01.07 01.13
RAMBIPUJI 01.33 01.35
JEMBER 01.47 01.55
KALISAT 02.15 02.17
KALIBARU 03.03 03.06
KALISETAIL 03.29 03.31
TEMUGURUH 03.42 03.44
ROGOJAMPI 03.55 03.57
KARANGASEM 04.10 04.12
BANYUWANGI 04.30

 

Demikian Jadwal KA Mutim Terbaru 2015 yang dapat disampaikan, kurang lebihnya mohon dimaafkan. Salam Kereta Api. Baca Juga : Jadwal KA Logawa Terbaru

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *