Jadwal KA Sritanjung Terbaru

Informasi Jadwal KA Sritanjung Terbaru Desember 2019 dari Stsaiun Yogyakarta tujuan Stasiun Banyuwangi. Jenis kereta api Sritanjung adalah kereta api kelas ekonomi AC. Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Sritanjung adalah Jogja (lempuyangan), Klaten, Purwosari (Solo), Sragen, Paron, Madiun, Caruban, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Wonokromo, Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Tanggul, Rambi, Jember, Kalisat, Kalisetail, Sumberwadung, Banyuwangi. Harga Tiket KA Sritanjung berlaku tarif single atau pergi kemanapun harga tiketnya sama sebesar 94.000. Tiket KA Sritanjung bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Dibawah ini daftar keberangkatan dan kedatangan kereta api Sritanjung.
Baca
#Jadwal KA Logawa
#Jadwal KA Ranggajati
#Jadwal KA Pasundan

Jadwal Sritanjung Jogja Banyuwangi KA302/303

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 07.20
KLATEN 07.44 07.47
PURWOSARI 08.10 08.14
SRAGEN 08.44 08.46
WALIKUKUN 09.07 09.09
NGAWI 09.25 09.27
MAGETAN 09.41 09.43
MADIUN 09.54 10.06
CARUBAN 10.21 10.23
NGANJUK 10.52 10.54
KERTOSONO 11.15 11.18
JOMBANG 11.34 11.37
PETERONGAN 11.44 11.52
MOJOKERTO 12.10 12.24
WONOKROMO 13.02 13.07
SURABAYA GUBENG 13.13 13.48
WONOKROMO 13.35 13.58
SIDOARJO 14.16 14.22
PORONG 14.36 14.50
BANGIL 15.03 15.07
PASURUAN 15.25 15.27
PROBOLINGGO 16.12 16.22
TANGGUL 17.25 17.29
RAMBIPUJI 17.49 17.51
JEMBER 18.04 18.12
KALISAT 18.32 18.34
KALIBARU 19.20 19.29
GLENMORE 19.37 19.39
SUMBER WADUNG 19.46 19.48
KALISETAIL 19.54 20.00
TEMUGURUH 20.10 20.12
ROGOJAMPI 20.24 20.26
BANYUWANGI KOTA 20.39 20.41
KETAPANG 20.55

Mengenai tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.  Tiket bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Sritanjung Banyuwangi Jogja KA 304/193

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 06.30
BANYUWANGI KOTA 06.43 06.45
ROGOJAMPI 06.57 06.59
TEMUGURUH 07.11 07.13
KALISETAIL 07.23 07.25
SUMBER WADUNG 07.32 07.34
GLENMORE 07.42 07.44
KALIBARU 07.53 07.55
KALISAT 08.43 08.45
JEMBER 09.05 09.13
RAMBIPUJI 09.25 09.27
TANGGUL 09.47 09.49
PROBOLINGGO 10.51 10.59
PASURUAN 11.45 11.47
BANGIL 12.05 12.09
SIDOARJO 12.34 12.37
WONOKROMO 12.55 12.58
SURABAYA GUBENG 13.05 13.35
WONOKROMO 13.42 13.45
MOJOKERTO 14.18 14.22
JOMBANG 14.43 14.46
KERTOSONO 15.03 15.23
NGANJUK 15.43 15.45
CARUBAN 16.14 16.16
MADIUN 16.30 16.45
MAGETAN 16.56 16.58
NGAWI 17.13 17.15
WALIKUKUN 17.32 17.34
SRAGEN 17.54 17.56
PURWOSARI 18.27 18.35
KLATEN 18.58 19.01
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 19.26

Kereta-api-sritanjung

Baca Juga Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung Eksekutif Terbaru

Demikian Jadwal KA Sritanjung terbaru rute Yogyakarta-Banyuwangi. Booking tiket KA Sritanjung dapat dilakukan di loket stasiun, mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 thoughts on “Jadwal KA Sritanjung Terbaru

  1. Pingback: Tarif Bis Eka Cepat Purwokerto Cilacap Terbaru Saat Ini

  2. Pingback: Inilah Tarif Bis Eka Cepat Lebaran Terbaru Yang Berlaku

Comments are closed.