Jadwal KA Sritanjung Terbaru 2021

Informasi Jadwal KA Sritanjung Terbaru 2021 dari Stsaiun Yogyakarta tujuan Stasiun Banyuwangi. Jenis kereta api Sritanjung adalah kereta api kelas ekonomi AC. Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Sritanjung adalah Jogja (lempuyangan), Klaten, Purwosari (Solo), Sragen, Paron, Madiun, Caruban, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Wonokromo, Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Tanggul, Rambi, Jember, Kalisat, Kalisetail, Sumberwadung, Banyuwangi. Harga Tiket KA Sritanjung berlaku tarif single atau pergi kemanapun harga tiketnya sama sebesar 94.000. Tiket KA Sritanjung bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Dibawah ini daftar keberangkatan dan kedatangan kereta api Sritanjung.
Baca
#Jadwal KA Logawa
#Jadwal KA Ranggajati
#Jadwal KA Pasundan

Jadwal Sritanjung Jogja Banyuwangi KA 288/289

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 07.00
KLATEN 07.26 07.29
PURWOSARI 07.52 07.55
SRAGEN 08.23 08.25
WALIKUKUN 08.47 08.49
NGAWI 09.07 09.09
MAGETAN 09.23 09.25
MADIUN 09.37 09.45
CARUBAN 09.59 10.01
NGANJUK 10.29 10.31
KERTOSONO 10.52 10.55
JOMBANG 11.11 11.14
MOJOKERTO 11.38 11.41
SEPANJANG 12.10 12.21
WONOKROMO 12.28 12.32
SURABAYA GUBENG 12.39 12.43
SURABAYA KOTA 12.52 13.25
SURABAYA GUBENG 13.33 13.40
WONOKROMO 13.47 13.50
SIDOARJO 14.08 14.16
BANGIL 14.38 14.41
PASURUAN 14.59 15.01
PROBOLINGGO 15.36 15.42
TANGGUL 16.47 16.49
RAMBIPUJI 17.09 17.11
JEMBER 17.24 17.32
KALISAT 17.52 17.54
KALIBARU 18.39 18.47
KALISETAIL 19.05 19.11
TEMUGURUH 19.21 19.23
ROGOJAMPI 19.35 19.37
BANYUWANGI KOTA 19.49 19.51
KETAPANG 20.05

Mengenai tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.  Tiket bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Sritanjung Banyuwangi Jogja KA 290/287

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 07.00
BANYUWANGI KOTA 07.14 07.18
ROGOJAMPI 07.31 07.33
TEMUGURUH 07.45 07.47
KALISETAIL 07.57 07.59
KALIBARU 08.17 08.19
KALISAT 09.03 09.05
JEMBER 09.24 09.32
RAMBIPUJI 09.45 09.47
TANGGUL 10.08 10.10
PROBOLINGGO 11.14 11.19
PASURUAN 11.54 11.56
BANGIL 12.14 12.18
SIDOARJO 12.40 12.44
WONOKROMO 13.02 13.04
SURABAYA GUBENG 13.11 13.14
SURABAYA KOTA 13.23 13.56
SURABAYA GUBENG 14.04 14.08
WONOKROMO 14.15 14.18
MOJOKERTO 14.51 14.54
JOMBANG 15.15 15.18
KERTOSONO 15.33 16.00
NGANJUK 16.21 16.24
CARUBAN 16.51 16.53
MADIUN 17.07 17.12
MAGETAN 17.23 17.25
NGAWI 17.39 17.41
WALIKUKUN 17.58 18.00
SRAGEN 18.20 18.22
PURWOSARI 18.50 18.53
KLATEN 19.16 19.18
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 19.42

Kereta-api-sritanjung

Baca Juga Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung Eksekutif Terbaru

Demikian Jadwal KA Sritanjung terbaru rute Yogyakarta-Banyuwangi. Booking tiket KA Sritanjung dapat dilakukan di loket stasiun, mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.