Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember Terbaru

Inilah kereta api baru dari Jember ke Cirebon dan inilah Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember Terbaru Desember 2019 untuk anda. KA Ranggajati beroperasi mulai tanggal 1 November 2016 melayani kelas bisnis dan eksekutif (KA Campuran). Anda bisa menggunakan KA Ranggajati untuk tujuan Jember Surabaya, Jember Cirebon, Jember Solo, Jember Yogyakarta, Jember Purwokerto, Jember Kutoarjo, Kutoarjo Probolinggo dan seterusnya. Harga Tiket KA Ranggajati Jember Cirebon kelas eksekutif IDR 360.000-550.000, sedangkan kelas bisnis IDR 260.000-350.000. Tiket Jember Surabaya kelas bisnis termurah IDR 185.000 sedangkan tiket kelas eksekutif termurah IDR 290.000. Tiket Jember Yogyakarta kelas Bisnis 185.000 sedangkan tiket Jember Yogyakarta kelas eksekutif 290.000. Jadwal Keberangkatan dari Stasiun Jember 05.00 WIB tiba Cirebon 19.52 WIB. Waktu tempuh KA Ranggajati Jember Cirebon 15 jam perjalanan. Jam berangkat dari Cirebon tujuan Jember 05.00 WIB tiba Jember 20.10 WIB. Waktu tempuh perjalanan 15 jam perjalanan darat. Yuk kita lihat sama-sama jadwal KA Ranggajati Terbaru dibawah ini.

Baca
#Jadwal Kereta Api Stasiun Gubeng
#jadwal KA Logawa

KA Ranggajati

Jadwal Kereta Api Ranggajati Jember Cirebon KA 122/119

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER 05.00
RAMBIPUJI 05.12 05.14
TANGGUL 05.34 05.36
KLAKAH 06.06 06.08
PROBOLINGGO 06.42 06.50
PASURUAN 07.35 07.37
BANGIL 07.55 07.58
SIDOARJO 08.21 08.24
SURABAYA GUBENG 08.47 09.20
MOJOKERTO 09.58 10.02
JOMBANG 10.23 10.27
KERTOSONO 10.42 10.56
NGANJUK 11.16 11.18
MADIUN 11.59 12.08
SRAGEN 13.03 13.05
SOLOBALAPAN 13.31 13.35
KLATEN 14.01 14.03
YOGYAKARTA 14.28 14.36
KUTOARJO 15.31 15.34
PREMBUN 15.45 16.03
KUTOWINANGUN 16.11 16.17
KEBUMEN 16.26 16.28
GOMBONG 16.46 16.48
KROYA 17.13 17.16
PURWOKERTO 17.44 17.55
BUMIAYU 18.38 18.40
KETANGGUNGAN 19.22 19.24
CILEDUG 19.39 19.41
CIREBON 20.10

harga-tiket-ka-ranggajati-cirebon

Jadwal Kereta Api Ranggajati Cirebon Jember 120/121

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 05.00
CILEDUG 05.28 05.30
KETANGGUNGAN 05.44 05.46
BUMIAYU 06.28 06.30
PURWOKERTO 07.12 07.20
KROYA 07.49 07.52
KEBUMEN 08.34 08.40
KUTOARJO 09.06 09.09
YOGYAKARTA 10.04 10.13
KLATEN 10.38 10.40
SOLOBALAPAN 11.06 11.11
SRAGEN 11.37 11.39
MADIUN 12.34 12.42
NGANJUK 13.23 13.25
KERTOSONO 13.46 13.52
JOMBANG 14.08 14.11
MOJOKERTO 14.47 14.58
SURABAYA GUBENG 15.38 16.15
SIDOARJO 16.38 16.41
BANGIL 17.05 17.09
PASURUAN 17.27 17.29
PROBOLINGGO 18.15 18.25
KLAKAH 19.01 19.03
TANGGUL 19.34 19.36
RAMBIPUJI 19.56 19.58
JEMBER 20.10

BACA KA Mutiara Selatan Layani Malang Bandung Lewat Surabaya.

Booking tike KA Ranggajati sekarang juga untuk mencoba kereta api baru rute Jember Surabaya Cirebon dengan harga yang cukup terjangkau. Demikian informasi Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember Terbaru untuk anda.  Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 thoughts on “Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember Terbaru

  1. Pingback: Booking Tiket KA Tambahan Nataru Desember Januari - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Sritanjung Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.