Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember Terbaru 2021

Inilah kereta api baru dari Jember ke Cirebon dan inilah Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember Terbaru 2021 untuk anda. KA Ranggajati beroperasi mulai tanggal 1 November 2016 melayani kelas bisnis dan eksekutif (KA Campuran). Anda bisa menggunakan KA Ranggajati untuk tujuan Jember Surabaya, Jember Cirebon, Jember Solo, Jember Yogyakarta, Jember Purwokerto, Jember Kutoarjo, Kutoarjo Probolinggo dan seterusnya. Harga Tiket KA Ranggajati Jember Cirebon kelas eksekutif IDR 360.000-550.000, sedangkan kelas bisnis IDR 260.000-350.000. Tiket Jember Surabaya kelas bisnis termurah IDR 185.000 sedangkan tiket kelas eksekutif termurah IDR 290.000. Tiket Jember Yogyakarta kelas Bisnis 185.000 sedangkan tiket Jember Yogyakarta kelas eksekutif 290.000. Jadwal Keberangkatan dari Stasiun Jember 05.10 WIB tiba Cirebon 19.33 WIB. Waktu tempuh KA Ranggajati Jember Cirebon 15 jam perjalanan. Jam berangkat dari Cirebon tujuan Jember 06.15 WIB tiba Jember 20.08 WIB. Waktu tempuh perjalanan 15 jam perjalanan darat. Yuk kita lihat sama-sama jadwal KA Ranggajati Terbaru dibawah ini.

Baca
#Jadwal Kereta Api Stasiun Gubeng
#jadwal KA Logawa

KA Ranggajati

Jadwal Kereta Api Ranggajati Jember Cirebon KA 114/111

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER 05.10
RAMBIPUJI 05.22 05.24
TANGGUL 05.44 05.46
KLAKAH 06.17 06.19
PROBOLINGGO 06.54 06.59
PASURUAN 07.34 07.36
BANGIL 07.54 08.02
SIDOARJO 08.24 08.28
SURABAYA GUBENG 08.52 09.22
MOJOKERTO 09.57 10.00
JOMBANG 10.18 10.21
KERTOSONO 10.35 10.38
NGANJUK 10.57 10.59
MADIUN 11.35 11.43
SRAGEN 12.37 12.39
SOLOBALAPAN 13.04 13.10
KLATEN 13.35 13.37
YOGYAKARTA 14.01 14.10
KUTOARJO 15.03 15.10
KUTOWINANGUN 15.28 15.32
KEBUMEN 15.42 15.45
GOMBONG 16.04 16.07
KROYA 16.32 16.38
PURWOKERTO 17.03 17.22
BUMIAYU 18.07 18.09
KETANGGUNGAN 18.47 18.49
CILEDUG 19.02 19.04
CIREBON 19.33

harga-tiket-ka-ranggajati-cirebon

Jadwal Kereta Api Ranggajati Cirebon Jember 112/113

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 06.15
CILEDUG 06.42 06.44
KETANGGUNGAN 06.57 06.59
BUMIAYU 07.39 07.41
PURWOKERTO 08.23 08.30
KROYA 08.55 08.58
GOMBONG 09.21 09.23
KEBUMEN 09.40 09.46
KUTOWINANGUNG 09.56 09.58
KUTOARJO 10.15 10.20
YOGYAKARTA 11.10 11.15
KLATEN 11.38 11.40
SOLOBALAPAN 12.04 12.10
SRAGEN 12.34 12.36
MADIUN 13.29 13.37
NGANJUK 14.14 14.17
KERTOSONO 14.36 14.40
JOMBANG 14.55 14.58
MOJOKERTO 15.18 15.21
SURABAYA GUBENG 15.57 16.22
SIDOARJO 16.45 16.49
TANGGULANGIN 16.56 17.02
BANGIL 17.20 17.24
PASURUAN 17.42 17.44
PROBOLINGGO 18.19 18.24
KLAKAH 18.59 19.01
TANGGUL 19.32 19.34
RAMBIPUJI 19.54 19.56
JEMBER 20.08

BACA KA Mutiara Selatan Layani Malang Bandung Lewat Surabaya.

Booking tike KA Ranggajati sekarang juga untuk mencoba kereta api baru rute Jember Surabaya Cirebon dengan harga yang cukup terjangkau. Demikian informasi Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember Terbaru untuk anda.  Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.