Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember Terbaru

Inilah kereta api baru dari Jember ke Cirebon dan inilah Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember Terbaru 2017 untuk anda. KA Ranggajati beroperasi mulai tanggal 1 November 2016 melayani kelas bisnis dan eksekutif (KA Campuran). Anda bisa menggunakan KA Ranggajati untuk tujuan Jember Surabaya, Jember Cirebon, Jember Solo, Jember Yogyakarta, Jember Purwokerto, Jember Kutoarjo, Kutoarjo Probolinggo dan seterusnya. Harga Tiket KA Ranggajati Jember Cirebon kelas eksekutif IDR 330.000-390.000, sedangkan kelas bisnis IDR 230.000-290.000. Tiket Jember Surabaya kelas bisnis termurah IDR 165.000 sedangkan tiket kelas eksekutif termurah IDR 240.000. Tiket Jember Yogyakarta kelas Bisnis 165.000 sedangkan tiket Jember Yogyakarta kelas eksekutif 240.000. Jadwal Keberangkatan dari Stasiun Jember 05.00 WIB tiba Cirebon 19.52 WIB. Waktu tempuh KA Ranggajati Jember Cirebon 15 jam perjalanan. Jam berangkat dari Cirebon tujuan Jember 05.00 WIB tiba Jember 20.10 WIB. Waktu tempuh perjalanan 15 jam perjalanan darat. Yuk kita lihat sama-sama jadwal KA Ranggajati Terbaru dibawah ini.

 

Jadwal Kereta Api Ranggajati Jember Cirebon

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER 05.00
RAMBIPUJI 05.12 05.14
TANGGUL 05.34 05.36
KLAKAH 06.06 06.08
PROBOLINGGO 06.45 06.50
PASURUAN 07.34 07.36
BANGIL 07.54 07.57
SIDOARJO 08.19 08.22
SURABAYA GUBENG 08.45 09.15
MOJOKERTO 09.51 09.55
JOMBANG 10.16 10.33
KERTOSONO 10.47 10.50
NGANJUK 11.10 11.14
MADIUN 11.53 12.06
SRAGEN 12.59 13.01
SOLOBALAPAN 13.26 13.35
KLATEN 14.01 14.05
YOGYAKARTA 14.31 14.38
KUTOARJO 15.34 15.40
KEBUMEN 16.05 16.18
KROYA 17.08 17.16
PURWOKERTO 17.46 17.55
CIREBON 19.52

 

Jadwal Kereta Api Ranggajati Cirebon Jember

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 05.00
PURWOKERTO 07.00 07.07
KROYA 07.33 07.35
KEBUMEN 08.17 08.28
KUTOARJO 08.54 08.58
YOGYAKARTA 09.51 09.56
KLATEN 10.20 10.22
SOLOBALAPAN 10.47 10.52
SRAGEN 11.17 11.26
BARAT 12.11 12.18
MADIUN 12.28 12.38
NGANJUK 13.27 13.29
KERTOSONO 13.56 14.00
JOMBANG 14.15 14.21
MOJOKERTO 14.44 14.51
SURABAYA GUBENG 15.27 16.15
SIDOARJO 16.40 16.43
BANGIL 17.04 17.08
PASURUAN 17.26 17.28
PROBOLINGGO 18.14 18.24
KLAKAH 19.00 19.02
TANGGUL 19.33 19.35
RAMBIPUJI 19.55 19.57
JEMBER 20.10

BACA KA Mutiara Selatan Layani Malang Bandung Lewat Surabaya.

Booking tike KA Ranggajati sekarang juga untuk mencoba kereta api baru rute Jember Surabaya Cirebon dengan harga yang cukup terjangkau. Demikian informasi Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember Terbaru untuk anda.  Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.