Jadwal KA Sembrani Terbaru

Inilah Jadwal KA Sembrani Terbaru 2015 sesuai dengan Gapeka 1 April 2015 yang telah disesuaikan. Kereta Api Sembrani adalah rangkaian kereta api kelas eksekutif yang dapat anda gunakan untuk rute Surabaya – Jakarta. KA Sembrani bisa jadi sebagai alternatif perjalanan pendamping kereta api Argo Anggrek. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Sembrani mulai dari Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Tiket KA Sembrani dapat dipesan online booking dan di mini market terdekat. Interior KA Sembrani memberikan anda kenyamanan dalam bepergian jauh. Berikut ini Jadwal KA Sembrani Selengkapnya :

Gapeka KA 47

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 17.50
LAMONGAN 18.26 18.29
BOJONEGORO 19.19 19.22
CEPU 19.53 19.56
SEMARANG TAWANG 21.45 22.05
PEKALONGAN 23.21 23.29
TEGAL 00.15 00.23
CIREBON 01.19 01.28
JATINEGARA 04.03 04.05
GAMBIR 04.16

 

Gapeka KA 48

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 19.15
CIREBON 22.02 22.12
TEGAL 23.08 23.15
PEKALONGAN 00.01 00.06
SEMARANG TAWANG 01.21 01.35
CEPU 03.24 03.29
BOJONEGORO 04.00 04.06
LAMONGAN 04.56 04.59
SURABAYA PASARTURI 05.35

 

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Jayabaya Terbaru

KA-Sembrani-Foto

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Menoreh Terbaru

Demikian Jadwal KA Sembrani Terbaru 2015 yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api sembrani dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan channel eksternal pada H-90. Segera dapatkan tiketnya sebelum kehabisan stok tiket.

One thought on “Jadwal KA Sembrani Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Purwojaya Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.