Jadwal KA Sembrani Terbaru

Inilah Jadwal KA Sembrani Terbaru 2017 sesuai dengan Gapeka 1 April 2017 yang telah disesuaikan. Kereta Api Sembrani adalah rangkaian kereta api kelas eksekutif yang dapat anda gunakan untuk rute Surabaya – Jakarta. KA Sembrani bisa jadi sebagai alternatif perjalanan pendamping kereta api Argo Anggrek. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Sembrani mulai dari Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Tiket KA Sembrani dapat dipesan online booking dan di mini market terdekat. Interior KA Sembrani memberikan anda kenyamanan dalam bepergian jauh. Berikut ini Jadwal KA Sembrani Selengkapnya :

 

Jadwal KA Sembrani Surabaya Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 17.50
LAMONGAN 18.26 18.29
BOJONEGORO 19.19 19.22
CEPU 19.51 19.57
SEMARANG TAWANG 21.45 22.00
PEKALONGAN 23.13 23.18
TEGAL 00.05 00.15
CIREBON 01.12 01.20
JATINEGARA 03.57 03.59
GAMBIR 04.15

Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya

KA 48

 

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 19.15
CIREBON 22.07 22.17
TEGAL 23.15 23.23
PEKALONGAN 00.09 00.14
SEMARANG TAWANG 01.27 01.45
CEPU 03.34 03.40
BOJONEGORO 04.11 04.14
LAMONGAN 05.04 05.07
SURABAYA PASARTURI 05.43

 

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Jayabaya Terbaru

KA-Sembrani-Foto

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Menoreh Terbaru

Demikian Jadwal KA Sembrani Terbaru 2017 yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api sembrani dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan channel eksternal pada H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Segera dapatkan tiketnya sebelum kehabisan stok tiket.

One thought on “Jadwal KA Sembrani Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Purwojaya Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.