Jadwal KA Purwojaya Terbaru

Inilah Jadwa KA Purwojaya Terbaru 2017 sesuai dengan Jadwal perjalanan kereta api 1 April 2017. KA Purwojaya adalah jenis rangkaian kereta api Eksekutif melayani koridor Cilacap – Maos – Gambir. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Purwojaya adalah Cilacap, Maos, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Gambir. Denah dan sistem penomoran tempat duduk 2-2 AB-CD. Harga Tiket KA Purwojaya Cilacap Gambir dan Gambir Cilacap mulai dari Rp 240.000, Rp 260.000, Rp 280.000 dan Rp 300.000. Tiket anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.Berikut ini jadwal Kereta Api Purwojaya 2017 selengkapnya :

 

Jadwal KA Purwojaya Cilacap Jakarta KA 60/57

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP 14.30
MAOS 14.55 14.58
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.57 16.10
CIREBON 18.05 18.15
BEKASI 20.41 20.43
JATINEGARA 21.00 21.02
GAMBIR JAKARTA 21.18

 

 

Jadwal KA Purwojaya Jakarta Cilacap KA 58/59

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA 22.05
CIREBON 01.00 01.08
PURWOKERTO 03.08 03.30
KROYA 03.58 04.15
MAOS 04.29 04.31
CILACAP 04.57

Baca Juga : Jadwal KA Sembrani Terbaru

Demikian Jadwal KA Purwojaya Terbaru 2017 untuk anda semua, semoga bermanfaat.  Pemesanan tiket dilayanai H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapad di booking online di website PT KAI, mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

2 thoughts on “Jadwal KA Purwojaya Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Harina Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Taksaka Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.