Jadwal KA Purwojaya Terbaru 2021

Inilah Jadwa KA Purwojaya Terbaru 2021 sesuai dengan Jadwal perjalanan kereta api saat ini. KA Purwojaya adalah jenis rangkaian kereta api Eksekutif melayani koridor Cilacap – Maos – Gambir. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Purwojaya adalah Cilacap, Maos, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Gambir. Denah dan sistem penomoran tempat duduk 2-2 AB-CD. Harga Tiket KA Purwojaya Cilacap Gambir dan Gambir Cilacap mulai dari Rp 240.000, Rp 260.000, Rp 280.000 dan Rp 300.000. Tiket anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.Berikut ini jadwal Kereta Api Purwojaya 2021 selengkapnya :

Jadwal KA Purwojaya Cilacap Jakarta KA 88/85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP 14.30
MAOS 14.57 15.00
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.55 16.02
BUMIAYU 16.46 16.48
CIREBON 17.57 18.02
BEKASI 20.26 20.28
JATINEGARA 20.45 20.47
GAMBIR JAKARTA 21.03

gambar-KA-Purwojaya

Jadwal KA Purwojaya Jakarta Cilacap KA 86/87

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA 21.25
BEKASI 21.56 21.58
CIREBON 00.18 00.28
BUMIAYU 01.39 01.41
PURWOKERTO 02.24 02.39
KROYA 03.05 03.25
MAOS 03.37 03.40
CILACAP 04.07

Baca Juga : Jadwal KA Sembrani Terbaru

Demikian Jadwal KA Purwojaya Terbaru 2021 untuk anda semua, semoga bermanfaat.  Pemesanan tiket dilayanai H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapad di booking online di website PT KAI, mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.