Jadwal KA Purwojaya Terbaru

Inilah Jadwa KA Purwojaya Terbaru 2017 sesuai dengan Jadwal perjalanan kereta api 1 April 2017. KA Purwojaya adalah jenis rangkaian kereta api Eksekutif melayani koridor Cilacap – Maos – Gambir. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Purwojaya adalah Cilacap, Maos, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Gambir. Denah dan sistem penomoran tempat duduk 2-2 AB-CD. Harga Tiket KA Purwojaya Cilacap Gambir dan Gambir Cilacap mulai dari Rp 240.000, Rp 260.000, Rp 280.000 dan Rp 300.000. Tiket anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.Berikut ini jadwal Kereta Api Purwojaya 2017 selengkapnya :

 

Jadwal KA Purwojaya Cilacap Jakarta KA 60/57

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP 14.30
MAOS 14.55 14.58
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.57 16.10
CIREBON 18.05 18.15
BEKASI 20.41 20.43
JATINEGARA 21.00 21.02
GAMBIR JAKARTA 21.18

 

gambar-KA-Purwojaya

 

Jadwal KA Purwojaya Jakarta Cilacap KA 58/59

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA 22.05
CIREBON 01.00 01.08
PURWOKERTO 03.08 03.30
KROYA 03.58 04.15
MAOS 04.29 04.31
CILACAP 04.57

Baca Juga : Jadwal KA Sembrani Terbaru

Demikian Jadwal KA Purwojaya Terbaru 2017 untuk anda semua, semoga bermanfaat.  Pemesanan tiket dilayanai H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapad di booking online di website PT KAI, mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

2 thoughts on “Jadwal KA Purwojaya Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Harina Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Taksaka Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.