Jadwal KA Purwojaya Terbaru

Inilah Jadwa KA Purwojaya Terbaru 2015 sesuai dengan Jadwal perjalanan kereta api 1 April 2015. KA Purwojaya adalah jenis rangkaian kereta api Bisnis dan Eksekutif atau kereta campuran melayani koridor Cilacap – Maos – Gambir. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Purwojaya adalah Cilacap, Maos, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Gambir. Denah dan sistem penomoran tempat duduk 2-2 AB-CD. Berikut ini jadwal Kereta Api Purwojaya 2015 selengkapnya :

Nomor KA 57

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP 14.30
MAOS 14.58 15.00
KROYA 15.14 15.30
PURWOKERTO 15.58 16.10
CIREBON 18.10 18.20
BEKASI 20.51 20.53
JATINEGARA 21.10 21.12
GAMBIR JAKARTA 21.23

 

gambar-KA-Purwojaya

Nomor KA 58

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA 22.15
CIREBON 01.05 01.24
PURWOKERTO 03.25 03.35
KROYA 04.03 04.25
MAOS 04.39 04.45
CILACAP 05.15

 

Tiket dapad di booking online di website PT KAI, minimarket terdekat, kaiacces dan kantor pos. Pemesanan tiket dilayanai H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Untuk tiket anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, apabila mengambil tempat duduk sendiri dikenakan biaya penuh. Demikian Jadwal KA Purwojaya Terbaru untuk anda semua, semoga bermanfaat. Baca Juga : Jadwal KA Sembrani Terbaru

 

2 thoughts on “Jadwal KA Purwojaya Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Harina Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Taksaka Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.