Jadwal KA Sembrani Fakultatif Tambahan 2020

Berikut kami sampaikan Jadwal KA Sembrani Fakultatif Tambahan Lebaran maupun Sembrani Tambahan Natal Tahun Baru. KA Sembrani Fakultatif melayani kereta kelas eksekutif Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya dengan keberangkatan dari Stasiun Gambir dan Stasiun Pasarturi. Anda bisa memanfaatkan KA Sembrani Fakultatif untuk angkutan Lebaran dan Natal Tahun Baru.

Harga Tiket KA Sembrani Fakultatif Tambahan

Harga Tiket Sembrani Fakultatif Tambahan Lebaran, Natal Tahun Baru Rp 600.000 dan Rp 650.000.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka. Untuk pembelian di loket dan indomaret, setelah mendapatkan kode booking silakan lakukan chekc in mulai H-7 sebelum keberangkatan sampai 10 menit menjelang keberangkatan.

Rute KA Sembrani Fakultatif adalah Pasarturi, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

KA Sembrani Lebaran

Jadwal KA Sembrani Fakultatif Surabaya JakartaKA 93F

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA PASARTURI 09.05
LAMONGAN 09.40 09.43
BOJONEGORO 10.34 10.37
CEPU 11.07 11.12
NGROMBO 12.13 12.15
SEMARANG TAWANG 13.01 13.12
PEKALONGAN 14.22 14.25
TEGAL 15.12 15.18
CIREBON 16.20 16.37
JATINEGARA 19.28 19.30
GAMBIR 19.45



 

Jadwal KA Sembrani Fakultatif Jakarta Surabaya KA 94F

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 15.05
CIREBON 17.57 18.06
TEGAL 19.01 19.05
PEKALONGAN 19.51 19.55
SEMARANG TAWANG 21.10 21.20
NGROMBO 22.09 22.15
CEPU 23.20 23.30
BOJONEGORO 00.00 00.05
LAMONGAN 00.55 01.00
SURABAYA PASARTURI 01.37

#Jadwal KA Sembrani Surabaya Jakarta
#Jadwal KA Kertajaya Kelas Ekonomi Premium

Bagi penumpang KA Sembrani Fakultatif, harap datang ke stasiun lebih awal 30 menit dari jadwal agar anda tidak ketinggalan kereta. Cek kembali jadwal keberangkatan anda, jangan sampai salah jadwal dan jangan salah kereta. Karena peron stasiun akan penuh dan jangan hilang konsentrasi apabila announcer mengumunkan keberangkatan kereta.