Jadwal KA Ciremai Ekspres Terbaru

Inilah Jadwal KA Ciremai Ekspres Terbaru berdasarkan Gapeka April 2016. KA Ciremai awalnya melayani koridor Cirebon – Bandung lewat Cikampek. Update terbaru jadwal KA Ciremai mulai 4 Oktober 2016 rute diperpanjang menjadi Bandung Semarang pp. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Ciremai Ekspres yaitu Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Cikampek, Purwakarta, Cimahi, Bandung. Nikmati layanan prima KA CIremai tujuan Cirebon atau Bandung dengan kecepatan kereta api yang ditarik lokomotif CC206 series.

Dulu penumpang hanya disuguhi Kereta Api Harina dari Surabaya Pasar Turi tujuan Bandung lewat Semarang. Saat ini penumpang dari Semarang bisa mengawali langsung keberangkatan dari Semarang menggunakan KA Ciremai Ekspres. Semoga penumpang mendapat akomodasi angkutan yang mudah dari Semarang tujuan Bandung atau Bandung Semarang.

KA Ciremai bisa anda gunakan untuk rute Semarang Bandung, Semarang Cimahi, Cimahi Pekalongan, Purwakarta Semarang, Cikampek Semarang, Purwakarta Pekalongan, Purwakarta Tegal dan seterunsya.

Berikut ini jadwal kereta api Ciremai Ekspres 2016 selengkapnya :

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung nomor KA 10743

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 17.35
SEMARANG PONCOL 17.41 17.46
PEKALONGAN 19.02 19.07
TEGAL 19.58 20.05
CIREBON 21.08 21.20
JATIBARANG 21.55 21.57
HAURGEULIS 22.31 22.33
CIKAMPEK 23.18 23.50
PURWAKARTA 00.09 00.11
CIMAHI 01.53 01.55
BANDUNG 02.06

 

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung – Semarang nomor KA 10735

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 06.15
CIMAHI 06.25 06.27
PURWAKARTA 07.46 07.49
CIKAMPEK 08.08 08.30
HAURGEULIS 09.15 09.17
JATIBARANG 09.53 09.55
CIREBON 10.30 10.38
TEGAL 11.41 11.48
PEKALONGAN 12.37 12.02
SEMARANG PONCOL Langsung Tidak berhenti
SEMARANG TAWANG 14.04

 

KA-Ciremai-Ekspres

Tiket KA Ciremai Ekspres bisa dipesan onlien mulai H-90 sebelum keberangkatan di loket stasiun maupu pemesanan tiket kereta api online lainnya. Demikian Jadwal KA Ciremai Ekspres Terbaru yang dapat disampaikan semoga bermanfaat dan berguna bagi kita semua. Jangan lupa booking tiket online KA Ciremai bisa dimanapun yang anda inginkan.