Jadwal KA Ciremai Ekspres Terbaru

Inilah Jadwal KA Ciremai Ekspres Terbaru berdasarkan Gapeka April 2017. KA Ciremai melayani koridor Cirebon – Bandung lewat Cikampek sampai Semarang. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Ciremai Ekspres yaitu Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Cikampek, Purwakarta, Cimahi, Bandung. Nikmati layanan prima KA Ciremai tujuan Cirebon atau Bandung dengan kecepatan kereta api yang ditarik lokomotif CC206 series. Dulu penumpang hanya disuguhi Kereta Api Harina dari Surabaya Pasar Turi tujuan Bandung lewat Semarang. Saat ini penumpang dari Semarang bisa mengawali langsung keberangkatan dari Semarang menggunakan KA Ciremai Ekspres. Semoga penumpang mendapat akomodasi angkutan yang mudah dari Semarang tujuan Bandung atau Bandung Semarang. KA Ciremai bisa anda gunakan untuk rute Semarang Bandung, Semarang Cimahi, Cimahi Pekalongan, Purwakarta Semarang, Cikampek Semarang, Purwakarta Pekalongan, Purwakarta Tegal dan seterunsya. Harga tiket KA Ciremai Semarang Bandung 120.000-260.000 kelas bisnis dan eksekutif dengan harga 260.000-320.000.  Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung nomor KA 97/100

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 17.35
SEMARANG PONCOL 17.42 17.46
PEKALONGAN 18.57 19.01
TEGAL 19.50 19.57
CIREBON 20.52 21.00
JATIBARANG 21.31 21.33
HAURGEULIS 22.04 22.06
CIKAMPEK 22.48 23.14
PURWAKARTA 23.34 23.36
CIMAHI 00.59 01.01
BANDUNG 01.11

KA-Ciremai-Ekspres

 

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung – Semarang nomor KA 99/98

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 06.15
CIMAHI 06.25 06.27
PURWAKARTA 07.49 07.51
CIKAMPEK 08.10 08.40
HAURGEULIS 09.21 09.23
JATIBARANG 09.54 09.56
CIREBON 10.27 10.35
TEGAL 11.32 11.38
PEKALONGAN 12.24 12.29
SEMARANG PONCOL Langsung Tidak berhenti
SEMARANG TAWANG 13.45

 

Tiket KA Ciremai Ekspres bisa dipesan onlien mulai H-90 sebelum keberangkatan di loket stasiun maupu pemesanan tiket kereta api online lainnya. Demikian Jadwal KA Ciremai Ekspres Terbaru yang dapat disampaikan semoga bermanfaat dan berguna bagi kita semua. Jangan lupa booking tiket online KA Ciremai bisa dimanapun yang anda inginkan.