Jadwal KA Ciremai Ekspres Terbaru 2021

Inilah Jadwal KA Ciremai Ekspres Terbaru 2021 berdasarkan Gapeka/Jadwal KAI Saat ini. KA Ciremai melayani koridor Cirebon – Bandung lewat Cikampek sampai Semarang. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Ciremai Ekspres yaitu Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Cikampek, Purwakarta, Cimahi, Bandung. Nikmati layanan prima KA Ciremai tujuan Cirebon atau Bandung dengan kecepatan kereta api yang ditarik lokomotif CC206 series. Dulu penumpang hanya disuguhi Kereta Api Harina dari Surabaya Pasar Turi tujuan Bandung lewat Semarang. Saat ini penumpang dari Semarang bisa mengawali langsung keberangkatan dari Semarang menggunakan KA Ciremai Ekspres. Semoga penumpang mendapat akomodasi angkutan yang mudah dari Semarang tujuan Bandung atau Bandung Semarang. KA Ciremai bisa anda gunakan untuk rute Semarang Bandung, Semarang Cimahi, Cimahi Pekalongan, Purwakarta Semarang, Cikampek Semarang, Purwakarta Pekalongan, Purwakarta Tegal dan seterunsya.
Harga tiket KA Ciremai Ekspres weekday Senin-Kamis kelas bisnis 165.000, 180.000, 200.000, 225.000, kelas eksekutif 240.000, 260.000, 280.000.
Harga Tiket KA Ciremai weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas bisnis 165.000, 180.000, 200.000, 225.000, kelas eksekutif 240.000, 260.000, 280.000.
Harga Tiket KA Ciremai Lebaran kelas bisnis 350.000, kelas eksekutif 450.000 , Tiket KA Ciremai Natal Tahun Baru kelas bisnis 300.000, kelas eksekutif 400.000.
Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Mulai 10 Februari 2021 KA Ciremai Ekspres ada yang menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.
KA Ciremai Semarang Bandung keberangkatan malam tetap berjalan normal,
KA Ciremai Bandung Semarang keberangakatan sore berjalan normal.
KA Ciremai dari Bandung dan dari Semarang pagi, berjalan fakultatif.

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 149/152

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 19.30
SEMARANG PONCOL 19.37 19.42
WELERI 20.15 20.18
PEKALONGAN 20.56 21.00
PEMALANG 21.26 21.29
TEGAL 21.53 21.59
CIREBON 22.55 23.02
JATIBARANG 23.32 23.34
HAURGEULIS 00.07 00.09
CIKAMPEK 00.50 01.15
PURWAKARTA 01.33 01.39
CIMAHI 02.56 02.58
BANDUNG 03.08

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung – Semarang KA 151/150

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 17.20
CIMAHI 17.30 17.32
CILAME 17.49 17.55
PURWAKARTA 18.56 18.59
CIKAMPEK 19.16 19.45
JATIBARANG 20.57 20.59
CIREBON 21.29 21.37
BREBES 22.26 22.48
TEGAL 23.00 23.06
PEMALANG 23.29 23.32
PEKALONGAN 23.58 00.03
WELERI 00.42 00.45
SEMARANG PONCOL 01.18 01.23
SEMARANG TAWANG 01.30

KA-Ciremai-Ekspres

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 145F/148F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 06.30
SEMARANG PONCOL 06.37 06.41
WELERI 07.13 07.15
PEKALONGAN 07.53 07.56
PEMALANG 08.22 08.24
TEGAL 08.47 08.54
BREBES 09.06 09.08
CIREBON 09.56 10.04
JATIBARANG 10.35 10.37
CIKAMPEK 11.49 12.15
PURWAKARTA 12.32 12.40
CIMAHI 13.56 13.58
BANDUNG 14.08

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung – Semarang KA 147F/146F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 08.05
CIMAHI 08.15 08.18
PURWAKARTA 09.38 09.43
CIKAMPEK 10.01 10.30
HAURGEULIS 11.10 11.12
JATIBARANG 11.45 11.47
CIREBON 12.16 12.26
TEGAL 13.23 13.29
PEMALANG 13.52 13.55
PEKALONGAN 14.20 14.24
WELERI 15.04 15.07
SEMARANG PONCOL 15.40 15.45
SEMARANG TAWANG 15.52

Tiket KA Ciremai Ekspres bisa dipesan onlien mulai H-90 sebelum keberangkatan di loket stasiun maupu pemesanan tiket kereta api online lainnya. Demikian Jadwal KA Ciremai Ekspres Terbaru yang dapat disampaikan semoga bermanfaat dan berguna bagi kita semua. Jangan lupa booking tiket online KA Ciremai bisa dimanapun yang anda inginkan.