Jadwal KA Bangunkarta Terbaru

Inilah Jadwal KA Bangunkarta Terbaru 2017 relasi Surabaya Gubeng – Jakarta Gambir kelas eksekutif via Madiun dan Semarang. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Bangunkarta adalah Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Paron, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Denah dan sistem tempat duduk kereta api Bangunkarta adalah 2-2 AB-CD seat Eksekutif. Harga Tiket KA Bangunkarta mulai dari 375.000-470.000 tiap penumpang. Berikut ini Jadwal KA Bangunkarta detailnya :

 

Jadwal KA Bangunkarta Surabaya Jakarta KA 55

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 16.00
MOJOKERTO 16.36 16.39
JOMBANG 17.01 17.04
KERTOSONO 17.19 17.22
NGANJUK 17.43 17.45
CARUBAN 18.13 18.25
MADIUN 18.39 18.44
PARON 19.06 19.08
SOLOJEBRES 20.00 20.05
SEMARANG TAWANG 22.28 22.39
PEKALONGAN 23.53 23.57
PEMALANG 00.23 00.26
TEGAL 00.49 00.55
CIREBON 01.52 01.59
JATINEGARA 04.33 04.35
JAKARTA GAMBIR 04.51

Perjalanan KA Bangunkarta Surabaya Jakarta memakan waktu 12 jam 51 menit atau hampir 13 jam perjalanan darat. Untuk tiket KA Bangunkarta, bisa anda peroleh melalui pemesanan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

Jadwal KA Bangunkarta Jakarta Surabaya KA 56

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 15.00
CIREBON 17.47 17.54
TEGAL 18.52 18.57
PEMALANG 19.18 19.20
PEKALONGAN 19.45 19.51
SEMARANG TAWANG 21.05 21.19
SOLOJEBRES 23.32 23.37
PARON 00.30 00.32
MADIUN 00.54 01.04
NGANJUK 01.45 01.47
KERTOSONO 02.07 02.10
JOMBANG 02.25 02.28
MOJOKERTO 02.50 02.54
SURABAYA GUBENG 03.30

 

Kereta-Api-Bangunkarta

Demikian info jadwal ka bangunkarta terbaru jurusan surabaya jakarta kelas eksekutif. Harga Tiket KA Bangunkarta kelas Eksekutif Rp  375.000 – Rp 470.000. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 thoughts on “Jadwal KA Bangunkarta Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Pasundan Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Gumarang Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.