Jadwal KA Bangunkarta Terbaru

Inilah Jadwal KA Bangunkarta Terbaru 2015 relasi Surabaya Gubeng – Jakarta Gambir kelas eksekutif. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Bangunkarta adalah Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Paron, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Denah dan sistem tempat duduk kereta api Bangunkarta adalah 2-2 AB-CD seat Eksekutif. Berikut ini Jadwal KA Bangunkarta detailnya :

Nomor KA 55

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 16.00
MOJOKERTO 16.36 16.39
JOMBANG 17.01 17.04
NGANJUK 17.43 17.45
MADIUN 18.39 18.45
PARON 19.07 19.09
SEMARANG TAWANG 22.11 22.30
PEKALONGAN 23.45 23.50
PEMALANG 00.16 00.20
TEGAL 00.42 00.50
CIREBON 01.46 01.57
JATINEGARA 14.33 04.35
JAKARTA GAMBIR 04.46

 

Nomor KA 56

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 15.00
CIREBON 17.43 17.52
TEGAL 18.50 19.00
PEMALANG 19.22 19.27
PEKALONGAN 19.53 20.03
SEMARANG TAWANG 21.21 21.47
PARON 00.50 00.52
MADIUN 01.13 01.20
NGANJUK 02.01 02.03
JOMBANG 02.42 02.45
MOJOKERTO 03.07 03.10
SURABAYA GUBENG 03.46

 

Kereta-Api-Bangunkarta

Harga Tiket KA Bangunkarta kelas Eksekutif Rp  380.000 – Rp 455.000. Demikian info jadwal ka bangunkarta terbaru jurusan surabaya jakarta kelas eksekutif.

One thought on “Jadwal KA Bangunkarta Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Pasundan Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.