Jadwal KA Menoreh Terbaru

Inilah Jadwal KA Menoreh Terbaru 2016 sesuai dengan Gapeka April 2015. KA Menoreh adalah rangkaian kereta api ekonomi AC Komersil non subsidi dengan relasi Semarang – Pasar Senen. Sekarang, KA Menoreh melayani saat ini melayani satu kali keberangkatan yakni menoreh pagi dari Semarang dan menoreh malam dari Pasar Senen . Layanan dan harga tiket sama saja.

Kapasitas tempat duduk KA Menoreh sebanyak 80 kursi, sistemnya 2-2 saling berhadapan. Tempat selonjor kaki KA Menoreh lebih lebar dan nyaman.

Rute dan stasiun pemberhentian KA Menoreh Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen.

Gapeka KA 157

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 08.00
WELERI 08.36 08.40
PEKALONGAN 09.23 09.28
PEMALANG 09.54 09.58
TEGAL 10.20 10.30
BREBES 10.41 10.43
CIREBON PRUJAKAN 11.29 11.40
JATIBARANG 12.13 12.15
JATINEGARA 14.25 14.27
PASARSENEN 14.36

 

KA-Menoreh-Terbaru

Nomor Kereta Api 158 (Jakarta ke Semarang)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 20.25
JATIBARANG 22.43 22.45
CIREBON PRUJAKAN 23.21 23.37
TEGAL 00.39 00.49
PEMALANG 01.12 01.36
PEKALONGAN 02.02 02.10
WELERI 02.51 02.55
SEMARANG TAWANG 03.30

Nah itu dia jadwal KA Menoreh terbaru sesuai dengan GAPEKA 2016 update tanggal 4 Oktober 2016 yang masih dipakai sampai saat ini. Semoga bermanfaat. Tiket KA Menoreh dapat dipesan di tiketing online PT KAI H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Jadwal KA Pangrango Terbaru

 

One thought on “Jadwal KA Menoreh Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Sembrani Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.