Jadwal KA Menoreh Terbaru

Inilah Jadwal KA Menoreh Terbaru 2017 sesuai dengan Gapeka April 2017. KA Menoreh adalah rangkaian kereta api ekonomi AC Komersil non subsidi relasi Semarang – Pasar Senen. Saat ini, KA Menoreh melayani satu kali keberangkatan yakni menoreh pagi dari Semarang dan menoreh malam dari Pasar Senen . Layanan dan harga tiket sama saja. Kapasitas tempat duduk KA Menoreh sebanyak 80 kursi, sistemnya 2-2 saling berhadapan. Tempat selonjor kaki KA Menoreh lebih lebar dan nyaman. Rute dan stasiun pemberhentian KA Menoreh Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen. Harga Tiket KA Menoreh saat ini 150.000-220.000.  Tiket bisa dipesan H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

Jadwal KA Menoreh Semarang Jakarta KA 149

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 08.00
WELERI 08.36 08.40
PEKALONGAN 09.18 09.22
PEMALANG 09.47 09.50
TEGAL 10.13 10.24
BREBES 10.36 10.38
CIREBON PRUJAKAN 11.25 11.33
JATIBARANG 12.06 12.08
JATINEGARA 14.18 14.20
PASARSENEN 14.30

 

KA-Menoreh-Terbaru

 

Jadwal KA Menoreh Jakarta Semarang KA 150

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 20.30
JATIBARANG 22.49 22.51
CIREBON PRUJAKAN 23.26 23.39
BREBES 00.24 00.27
TEGAL 00.39 00.45
PEMALANG 01.07 01.11
PEKALONGAN 01.37 02.05
WELERI 02.44 02.48
SEMARANG TAWANG 03.28

Baca Juga Jadwal KA Pangrango Terbaru

Nah itu dia jadwal KA Menoreh terbaru sesuai dengan GAPEKA 2017 yang berlaku saat ini. Semoga bermanfaat. Tiket KA Menoreh dapat dipesan di tiketing online PT KAI H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tempat pemesanan tiket di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

One thought on “Jadwal KA Menoreh Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Sembrani Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.