Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya Terbaru

Ada kabar baik buat para pengguna jasa layanan angkutan kereta api yaitu dijalankan KA Ambarawa Ekspres dengan Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya Terbaru terlampir dibawah ini. KA Ambarawa melayani rute Semarang Surabaya kelas ekonomi komersil atau non subsidi. Kapasitas dan denah tempat duduknya beda dengan KA bersubsidi macam KA Maharani. Beda KA Ambarawa dengan KA Maharani yaitu KA Maharani Bersubsidi, KA Ambarawa Ekspres non subsidi. KA Maharani juga melayani Surabaya Semarang PP, KA Ambarawa melayani Semarang Surabaya PP. Tempat duduk KA Ambarawa 2-2 saling berhadapan, KA Maharani 3-2 saling berhadapan. Jam berangkat KA Ambarawa dari Semarang Poncol 07.00 WIB sedangkan KA Maharani berangkat Semarang Poncol Jam 11.40. Jam berangkat KA Maharani dari Surabaya 06.00 sedangkan KA Ambarawa Ekspres jam 12.45. Tarif KA Maharani Flat 49.000 pergi kemanapun sesuai rute, Tarif KA Ambarawa 80.000 rute terjauh, Cepu Surabaya 60.000, Cepu Semarang 60.000, Bojonegoro Surabaya 60.000, Babat Surabaya 50.000. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka, Tokopedia dan situs Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI.

 

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 07.00
SEMARANG TAWANG 07.07 07.11
NGROMBO 08.00 08.04
JAMBON 08.16 08.19
KRADENAN 08.34 08.37
DOPLANG 08.53 08.57
RANDUBLATUNG 09.10 09.14
CEPU 09.35 09.42
BOJONEGORO 10.13 10.16
BABAT 10.46 10.49
LAMONGAN 11.12 11.15
SURABAYA PASARTURI 11.51

Baca Info Pemutihan Kendaraan Bermotor Jawa Timur

 

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Surabaya Semarang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 12.45
LAMONGAN 13.21 13.24
BABAT 13.46 13.49
BOJONEGORO 14.18 14.21
CEPU 14.50 14.56
RANDUBLATUNG 15.18 15.21
DOPLANG 15.34 15.37
KRADENAN 15.52 15.55
JAMBON 16.08 16.11
NGROMBO 16.24 16.27
SEMARANG TAWANG 17.16 17.24
SEMARANG PONCOL 17.31

 

Baca Yuk Jadwal KA Komuter Surabaya Lamongan Sulam Terbaru

Pemesanan tiket dilayani secara online di loket stasiun, mini market, situs resmi pt kai, situs Tiket,com atau channel eksternal kesayangan anda. Demikian informasi Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya Terbaru semoga ada manfaatnya.

 

One thought on “Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya Terbaru

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Blora Jaya Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.