Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya Terbaru

Ada kabar baik buat para pengguna jasa layanan angkutan kereta api yaitu dijalankan KA Ambarawa Ekspres dengan Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya Terbaru terlampir dibawah ini. KA Ambarawa melayani rute Semarang Surabaya kelas ekonomi komersil atau non subsidi. Kapasitas dan denah tempat duduknya beda dengan KA bersubsidi macam KA Maharani. Beda KA Ambarawa dengan KA Maharani yaitu KA Maharani Bersubsidi, KA Ambarawa Ekspres non subsidi.

KA Maharani juga melayani Surabaya Semarang PP, KA Ambarawa melayani Semarang Surabaya PP. Tempat duduk KA Ambarawa 2-2 saling berhadapan, KA Maharani 3-2 saling berhadapan.

Tarif KA Maharani Flat 49.000 pergi kemanapun sesuai rute, Tarif KA Ambarawa 80.000 rute terjauh, Cepu Surabaya 60.000, Cepu Semarang 60.000, Bojonegoro Surabaya 60.000, Babat Surabaya 50.000.

Jam berangkat KA Ambarawa dari Semarang Poncol 07.00 WIB sedangkan KA Maharani berangkat Semarang Poncol Jam 11.40.

Baca Info Pemutihan Kendaraan Bermotor Jawa Timur

Jam berangkat KA Maharani dari Surabaya 06.00 sedangkan KA Ambarawa Ekspres jam 13.00.

KA Ambarawa Ekspres siap dijalankan pada tanggal 04 Oktober 2016 keberangkatan awal dari Semarang Poncol.

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya Terbaru

STASIUN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 07.00
SEMARANG TAWANG 07.15
NGROMBO 08.11
CEPU 09.42
BOJONEGORO 10.17
BABAT 10.49
LAMONGAN 11.17
SURABAYA PASARTURI 11.55

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Surabaya Semarang

STASIUN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 13.00
LAMONGAN 13.40
BABAT 14.07
BOJONEGORO 14.40
CEPU 15.16
NGROMBO 16.48
SEMARANG TAWANG 17.46
SEMARANG PONCOL 17.53

 

ambarawa-sbi-smc

Baca Yuk Harga Tiket KA Ekonomi AC November

Pemesanan tiket dilayani secara online di loket stasiun, mini market, situs resmi pt kai, channel eksternal kesayangan anda. Demikian informasi Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya Terbaru semoga ada manfaatnya.