Jadwal KA Sawunggalih Terbaru

Ini dia Jadwal KA Sawunggalih Terbaru 2015 sesuai dengan jadwal gapeka April 2015. KA Sawunggalih adalah jenis kereta api bisnis dan eksekutif / ka campuran. Ada dua keberangkatan kereta api Sawunggalih Pagi dan Sawunggalih Malam. Berikut ini jadwal kereta api Sawunggalih 2015 selengkapnya :

KA Sawunggalih Malam nomor KA 139

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 07.00
KEBUMEN 07.26 07.28
KARANG ANYAR 07.40 07.42
GOMBONG 07.51 07.53
KROYA 08.19 08.23
PURWOKERTO 08.51 09.00
BUMIAYU 09.42 09.44
CILEDUG 10.39 10.41
CIREBON 11.10 11.25
JATINEGARA 14.07 14.09
JAKARTA PS SENEN 14.18

 

KA Sawunggalih Malam nomor KA 140

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN 08.15
CIREBON 11.03 11.18
CILEDUG 11.45 11.47
BUMIAYU 12.43 12.45
PURWOKERTO 13.27 13.33
KROYA 14.01 14.05
GOMBONG 14.32 14.34
KARANGANYAR 14.43 14.47
KEBUMEN 15.00 15.02
KUTOARJO 15.26

 

KA-Bisnis

Jadwal KA Sawunggalih Pagi nomor KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 19.00
KUTOWINANGUN 19.18 19.24
KEBUMEN 19.33 19.37
KARANGANYAR 19.51 19.53
GOMBONG 20.02 20.04
KROYA 20.30 20.34
PURWOKERTO 21.02 21.10
BUMIAYU 21.52 21.54
KETANGGUNGAN 22.38 22.40
CILEDUG 22.54 22.56
CIREBON 23.26 23.34
BEKASI 02.01 02.03
JATINEGARA 02.20 02.22
JAKARTA PS SENEN 02.31

 

Jadwal KA Sawunggalih Pagi nomor KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN 18.00
CIREBON 20.53 21.08
CILEDUG 21.35 21.37
BUMIAYU 22.31 22.33
PURWOKERTO 23.15 23.25
KROYA 23.53 00.00
SUMPIUH 00.11 00.17
GOMBONG 00.33 00.35
KARANGANYAR 00.44 00.46
KEBUMEN 00.58 01.08
KUTOARJO 01.34

 

Pemesanan tiket kereta api Sawunggalih dapat di lakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. TIket dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal atau loket Stasiun juga bisa.

One thought on “Jadwal KA Sawunggalih Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Sancaka Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.