Jadwal KA Sawunggalih Terbaru

Ini dia Jadwal KA Sawunggalih Terbaru 2017 sesuai dengan jadwal gapeka April 2017. KA Sawunggalih adalah jenis kereta api bisnis dan eksekutif / ka campuran. Ada dua keberangkatan kereta api Sawunggalih Pagi dan Sawunggalih Malam. Rute KA Sawunggalih adalah Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Bekasi, Jakarta Pasar Senen. Harga Tiket KA Sawunggalih Kutoarjo Jakarta dan Jakarta Kutoarjo kelas bisnis 180.000-220.000, harga tiket KA Sawunggalih kelas eksekutif 240.000-300.000. Berikut ini jadwal kereta api Sawunggalih 2017 selengkapnya :

 

KA Sawunggalih Pagi Kutoarjo Jakarta nomor KA 121

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 07.00
KEBUMEN 07.25 07.27
KARANG ANYAR 07.39 07.41
GOMBONG 07.50 08.02
KROYA 08.26 08.30
PURWOKERTO 08.57 09.10
BUMIAYU 09.52 09.54
CILEDUG 10.45 10.47
CIREBON 11.14 11.24
BEKASI 13.48 13.50
JATINEGARA 14.06 14.08
JAKARTA PS SENEN 14.18

KA Sawunggalih pagi Jakarta Kutoarjo nomor KA 122

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN 08.15
CIREBON 11.04 11.12
CILEDUG 11.39 11.41
BUMIAYU 12.31 12.33
PURWOKERTO 13.16 13.29
KROYA 13.57 14.01
GOMBONG 14.27 14.29
KARANGANYAR 14.38 14.40
KEBUMEN 14.52 14.54
KUTOARJO 15.19

 

KA-Bisnis

 

Jadwal KA Sawunggalih Malam Kutoarjo Jakarta nomor KA 123

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 19.00
KEBUMEN 19.26 19.38
KARANGANYAR 19.50 19.53
GOMBONG 20.02 20.02
KROYA 20.26 20.29
PURWOKERTO 20.56 21.08
BUMIAYU 21.50 21.55
CIREBON 23.14 23.24
BEKASI 01.46 01.48
JATINEGARA 02.04 02.07
JAKARTA PS SENEN 02.17

Jadwal KA Sawunggalih Malam Jakarta Kutoarjo nomor KA 124

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN 18.30
CIREBON 21.16 21.25
BUMIAYU 22.39 22.41
PURWOKERTO 23.22 23.32
KROYA 00.00 00.06
GOMBONG 00.41 00.43
KARANGANYAR 00.51 00.53
KEBUMEN 01.07 01.09
KUTOARJO 01.44

Pemesanan tiket kereta api Sawunggalih dapat di lakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. TIket dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

One thought on “Jadwal KA Sawunggalih Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Sancaka Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.