Jadwal KA Pangrango Terbaru

Berikut ini jadwal KA Pangrango Terbaru 2017 sesuai dengan Gapeka April 2017. KA Pangrango adalah rangkaia kereta Ekonomi dan Eksekutif relasi Sukabumi – Bogor dan Bogor Sukabumi. Tiket KA Pangrango Bogor – Sukabumi pp kelas ekonomi Rp 20.000, tiket KA Pangrango Eksekutif Bogor – Sukabumi 50.000. KA Siliwangi adalah KA Lokal Ekonomi rute Sukabumi Cianjur dan Cianjur Sukabumi. Tiket KA Siliwangi Sukabumi – Cianjur pp sebesar Rp 3.000. Rute KA Bogor Sukabumi (Pangrango ) adalah Bogor, Maseng, Cigombong, Cicurug, Parungkuda, Cibadak, Cisaat, Sukabumi. Rute KA Siliwangi Sukabumi Cianjur adalah Sukabumi, Gandasoli, Cireunghas, Lempegan, Cieber, Sukabumi.

 

Jadwal Pangrango dan Jadwal KA Siliwangi

Jadwal Kereta Api Pangrango rute Bogor Sukabumi 07.50, 13.10 dan 18.30. Sedangkan Jadwal rute Sukabumi Bogor : 05.15, 10.25, 15.45.
Jadwal Keberangkatan KA Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur : 05.45, 10.20, 15.50. Sedangkan rute Cianjur – Sukabumi : 08.15, 13.50, 18.15.

 

Jadwal KA Siliwangi Rute Cianjur Sukabumi PP

Sukabumi Cianjur KA 456

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 05.45
GANDASOLI 05.58 05.59
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.20 06.21
CIBEBER 06.44 06.45
CIANJUR 07.10

 

Sukabumi Cianjur KA 458

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 10.20
GANDASOLI 10.33 10.34
CIREUNGAS 10.46 10.47
LAMPEGAN 10.55 10.56
CIBEBER 11.19 11.20
CIANJUR 11.45

 

Sukabumi Cianjur KA 460

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 15.50
GANDASOLI 16.03 16.04
CIREUNGAS 16.16 16.17
LEMPEGAN 16.25 16.26
CIBEBER 16.49 16.50
CIANJUR 17.15

Cianjur Sukabumi KA 455

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR 08.15
CIBEBER 08.40 08.41
LAMPEGAN 09.05 09.06
CIREUNGAS 09.14 09.15
GANDASOLI 09.26 09.27
SUKABUMI 09.40

Cianjur Sukabumi KA 457

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR 13.50
CIBEBER 14.15 14.16
LAMPEGAN 14.40 14.41
CIREUNGAS 14.49 14.50
GANDASOLI 15.01 15.02
SUKABUMI 15.15

Cianjur Sukabumi KA 459

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR 18.15
CIBEBER 18.40 18.41
LAMPEGAN 19.05 19.06
CIREUNGAS 19.14 19.15
GANDASOLI 19.26 19.27
SUKABUMI 19.40

========================================================================

Jadwal KA Pangrango Rute Bogor Sukabumi PP

 

Rute Bogor Sukabumi No KA 390

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 07.50
MASENG 08.19 08.20
CIGOMBONG 08.33 08.34
CICURUG 08.48 08.49
PARUNGKUDA 09.05 09.06
CIBADAK 09.17 09.18
CISAAT 09.43 09.44
SUKABUMI 09.54

Rute Bogor Sukabumi No KA 392

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 13.10
MASENG 13.39 13.40
CIGOMBONG 13.52 13.53
CICURUG 14.07 14.08
PARUNGKUDA 14.23 14.24
CIBADAK 14.35 14.36
CISAAT 15.02 15.03
SUKABUMI 15.13

 

Rute Bogor Sukabumi No KA 394

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 18.30
MASENG 18.59 19.00
CIGOMBONG 19.13 19.14
CICURUG 19.29 19.30
PARUNGKUDA 19.46 19.47
CIBADAK 19.58 19.59
CISAAT 20.25 20.26
SUKABUMI 20.36

 

Rute Sukabumi Bogor No KA 389

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 05.15
CISAAT 05.25 05.26
CIBADAK 05.52 05.53
PARUNGKUDA 06.04 06.05
CICURUG 06.21 06.22
CIGOMBONG 06.36 06.37
MASENG 06.48 06.49
BOGOR 07.18

 

Rute Sukabumi Bogor No KA 391

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 10.25
CISAAT 10.35 10.36
CIBADAK 11.02 11.03
PARUNGKUDA 11.14 11.15
CICURUG 11.31 11.32
CIGOMBONG 11.46 11.47
MASENG 11.59 12.00
BOGOR 12.28

Rute Sukabumi Bogor No KA 393

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 15.45
CISAAT 15.55 15.56
CIBADAK 16.22 16.23
PARUNGKUDA 16.34 16.35
CICURUG 16.51 16.52
CIGOMBONG 17.06 17.07
MASENG 17.19 17.20
BOGOR 17.48

Tiket KA Pangrango Bogor Sukabumi PP dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan Tiket,com, Traveloka dan di Channel eksternal PT KAI. Untuk tiket KA Siliwangi rute Sukabumi Cianjur pp tidak bisa dipesan. Hanya boleh dibeli di loket stasiun dengan harga 3.000. Demikian Jadwal KA Pangrango terbaru yang dapat disampaikan semoga bermanfaat.

 

One thought on “Jadwal KA Pangrango Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Menoreh Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.