Jadwal KA Pangrango Terbaru 2021

Berikut ini jadwal KA Pangrango Terbaru 2021 sesuai dengan Gapeka Januari. KA Pangrango adalah rangkaian kereta Ekonomi dan Eksekutif relasi Sukabumi – Bogor dan Bogor Sukabumi. Tiket KA Pangrango Bogor – Sukabumi pp kelas ekonomi Rp 35.000, tiket KA Pangrango Eksekutif Bogor – Sukabumi 80.000. Sedangkan KA Siliwangi adalah KA Lokal Ekonomi rute Sukabumi Cianjur Ciranjang dan Ciranjang Cianjur Sukabumi. Tiket KA Siliwangi Sukabumi – Cianjur – Ciranjang pp sebesar Rp 3.000. Rute KA Bogor Sukabumi (Pangrango ) adalah Bogor, Maseng, Cigombong, Cicurug, Parungkuda, Cibadak, Cisaat, Sukabumi. Rute KA Siliwangi Sukabumi Cianjur adalah Sukabumi, Gandasoli, Cireunghas, Lempegan, Cieber, Cianjur, CIranjang.

Jadwal Pangrango dan Jadwal KA Siliwangi

Jadwal Kereta Api Pangrango rute Bogor Sukabumi 19.50. – Jadwal lainnya menjadi fakultatif,
Sedangkan Jadwal rute Sukabumi Bogor : 05.30. Jadwal lainnya menjadi fakultatif,

Jadwal Keberangkatan KA Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur – Ciranjang : 05.45, 11.45, 17.45. Sedangkan rute Ciranjang – Cianjur – Sukabumi : 08.45, 14.45, 20.35.

Apabila anda hendak bepergian Dari Bogor ke Cianjur maka rutenya Bogor – Sukabumi, lanjut Sukabumi – Cianjur. Begitu juga sebaliknya Cianjur Bogor.

Jadwal KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Cipatat

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 436

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI 05.45
GANDASOLI 06.00 06.01
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.21 06.22
CIBEBER 06.47 06.48
CIANJUR 07.13 07.16
CIRANJANG 07.39 07.40
CIPEUYEUM 07.51 07.52
CIPATAT 08.11

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 438

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI 11.45
GANDASOLI 12.00 12.01
CIREUNGAS 12.11 12.12
LAMPEGAN 12.21 12.22
CIBEBER 12.47 12.48
CIANJUR 13.13 13.16
CIRANJANG 13.39 13.40
CIPEUYEUM 13.51 13.52
CIPATAT 14.11

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 440

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI 17.45
GANDASOLI 18.00 18.01
CIREUNGAS 18.11 18.12
LEMPEGAN 18.21 18.22
CIBEBER 18.47 18.48
CIANJUR 19.13 19.16
CIRANJANG 19.39 19.40
CIPEUYEUM 19.51 19.52
CIPATAT 20.11

Jadwal KA Siliwangi Cipatat Cianjur Sukabumi

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 435

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT 08.45
CIPEUYEUM 09.04 09.05
CIRANJANG 09.16 09.17
CIANJUR 09.40 09.43
CIBEBER 10.08 10.09
LAMPEGAN 10.34 10.35
CIREUNGAS 10.44 10.45
GANDASOLI 10.55 10.56
SUKABUMI 11.11

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 437

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT 14.45
CIPEUYEUM 15.04 15.05
CIRANJANG 15.16 15.17
CIANJUR 15.40 15.43
CIBEBER 16.08 16.09
LAMPEGAN 16.34 16.35
CIREUNGAS 16.44 16.45
GANDASOLI 16.55 16.56
SUKABUMI 17.11

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 439

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT 20.35
CIPEUYEUM 20.54 20.55
CIRANJANG 21.06 21.07
CIANJUR 21.30 21.33
CIBEBER 21.58 21.59
LAMPEGAN 22.24 22.25
CIREUNGAS 22.34 22.35
GANDASOLI 22.45 22.46
SUKABUMI 23.01

========================================================================

Gambar-KA-Lokal-Merak-Rangk

Jadwal KA Pangrango Rute Bogor Sukabumi PP

Rute Bogor Sukabumi No KA 214

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 19.50
BATU TULIS berh sb
MASENG 20.19 20.20
CIGOMBONG 20.32 20.33
CICURUG 20.47 20.48
PARUNGKUDA 21.04 21.05
CIBADAK 21.17 21.18
KARANGTENGAH berh sb
CISAAT 21.43 21.44
SUKABUMI 21.54

Rute Bogor Sukabumi No KA 216F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 08.30
BATUTULIS Berh Sb
MASENG 08.59 09.00
CIGOMBONG 09.12 09.13
CICURUG 09.28 09.29
PARUNGKUDA 09.44 09.45
CIBADAK 09.57 09.58
KARANGTENGAH berh sb
CISAAT 10.23 10.24
SUKABUMI 10.34

Rute Bogor Sukabumi No KA 218F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 14.30
BATUTULIS Berh Sb
MASENG 14.59 15.00
CIGOMBONG 15.12 15.13
CICURUG 15.28 15.29
PARUNGKUDA 15.44 15.45
CIBADAK 15.57 15.58
KARANGTENGAH berh sb
CISAAT 16.23 16.24
SUKABUMI 16.34

Rute Sukabumi Bogor No KA 213

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 05.30
CISAAT 05.40 05.41
KARANGTENGAH berh sb
CIBADAK 06.06 06.07
PARUNGKUDA 06.19 06.20
CICURUG 06.36 06.37
CIGOMBONG 06.51 06.52
MASENG 07.04 07.05
BATU TULIS berh sb
BOGOR 07.34

Rute Sukabumi Bogor No KA 215F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 11.35
CISAAT 11.45 11.46
KARANGTENGAH berh sb
CIBADAK 12.12 12.13
PARUNGKUDA 12.25 12.26
CICURUG 12.41 12.42
CIGOMBONG 12.56 12.57
MASENG 13.09 13.10
BATUTULIS Berh Sb
BOGOR 13.39

Rute Sukabumi Bogor No KA 217F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 17.20
CISAAT 17.31 17.32
KARANGTENGAH berh sb
CIBADAK 17.57 17.58
PARUNGKUDA 18.10 18.11
CICURUG 18.27 18.28
CIGOMBONG 18.42 18.43
MASENG 18.55 18.56
BATUTULIS Berh Sb
BOGOR 19.24

Tiket KA Pangrango Bogor Sukabumi PP dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan Tiket,com, Traveloka dan di Channel eksternal PT KAI. Untuk tiket KA Siliwangi rute Sukabumi Cianjur pp tidak bisa dipesan. Hanya boleh dibeli online H-7 di aplikasi KAI Acces dengan harga 3.000. Demikian Jadwal KA Pangrango terbaru yang dapat disampaikan semoga bermanfaat.