Jadwal KA Pangrango Terbaru

Berikut ini jadwal KA Pangrango Terbaru 2015 sesuai dengan Gapeka April 2015. KA Pangrango adalah rangkaia kereta Ekonom dan Eksekutif relasi Sukabumi – Bogor.Tiket KA Pangrango Bogor – Sukabumi pp kelas ekonomi Rp 20.000, tiket KA Pangrango Eksekutif Bogor – Sukabumi 50.000. Tiket KA Pangrango Sukabumi – Cianjur pp sebesar Rp 3.000.

Jadwal Pangrango 21 Januari 2016

Jadwal Keberangkatan KA Pangrango dari Bogor ke Sukabumi : 08.05, 13.40 dan 19.05.
Jadwal KA Pangrango dari Sukabumi ke Bogor : 05.00, 10.40 dan 16.20.

Jadwal Pangrango/Silwangi rute Sukabumi ke Cianjur : 05.45, 10.20 dan 15.50.
Jadwal Keberangkatan KA Pangrango / Siliwangi rute Cianjur ke Sukabumi : 08.15, 13.50 dan 18.15.

Berikut ini jadwal KA Pangrango 2016 lengkapnya :

KA 111

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 05.00
CISAAT 05.10 05.11
KARANGTENGAH 05.25 05.27
CIBADAK 05.37 05.38
PARUNGKUDA 05.49 05.50
CICURUG 06.06 06.07
CIGOMBONG 06.21 06.22
MASENG 06.34 06.35
BATUTULIS 06.52 06.54
BOGOR 07.03

KA 112

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 05.45
GANDASOLI 05.58 05.59
CIREUNGAS 06.10 06.11
LAMPEGAN 06.18 06.19
CIBEBER 06.42 06.43
CIANJUR 07.08

KA 113

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR 08.15
CIBEBER 08.40 08.41
LAMPEGAN 09.04 09.05
CIREUNGAS 09.12 09.13
GANDASOLI 09.24 09.25
SUKABUMI 09.38 10.40
CISAAT 10.50 10.51
CIBADAK 11.16 11.18
PARUNGKUDA 11.28 11.30
CICURUG 11.45 11.47
CIGOMBONG 12.00 12.02
MASENG 12.13 12.15
BOGOR 12.43

KA 114

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 08.05
MASENG 08.33 08.35
CIGOMBONG 08.47 08.49
CICURUG 09.02 09.04
PARUNGKUDA 09.20 09.21
CIBADAK 09.32 09.33
CISAAT 09.58 09.59
SUKABUMI 10.09 10.20
GANDASOLI 10.33 10.34
CIREUNGAS 10.45 10.46
LEMPEGAN 10.53 10.54
CIBEBER 11.17 11.18
CIANJUR 11.43

KA 115

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR 13.50
CIBEBER 14.15 14.16
LAMPEGAN 14.39 14.40
CIREUNGAS 14.47 14.48
GANDASOLI 14.59 15.00
SUKABUMI 15.13 16.20
CISAAT 16.30 16.31
CIBADAK 16.56 16.58
PARUNGKUDA 17.08 17.10
CICURUG 17.25 17.27
CIGOMBONG 17.40 17.42
MASENG 17.53 17.55
BOGOR 18.23

KA 116

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 13.40
MASENG 14.08 14.10
CIGOMBONG 14.21 14.23
CICURUG 14.36 14.38
PARUNGKUDA 14.52 14.54
CIBADAK 15.04 15.06
CISAAT 15.30 15.33
SUKABUMI 15.43 15.50
GANDASOLI 16.03 16.04
CIREUNGAS 16.15 16.16
LEMPEGAN 16.23 16.24
CIBEBER 16.47 16.48
CIANJUR 17.13

KA 117

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR 18.15
CIBEBER 18.40 18.41
LAMPEGAN 19.04 19.05
CIREUNGAS 19.12 19.13
GANDASOLI 19.24 19.25
SUKABUMI 19.38

KA 118

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 19.05
MASENG 19.30 19.35
CIGOMBONG 19.38 19.49
CICURUG 20.00 20.05
PARUNGKUDA 20.20 20.22
CIBADAK 20.32 20.34
CISAAT 20.57 20.59
SUKABUMI 21.09

Gambar-KA-Pangrango

Gapeka KA 116

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 13.25
MASENG 13.54 13.55
CIGOMBONG 14.07 14.08
CICURUG 14.22 14.23
PARUNGKUDA 14.38 14.39
CIBADAK 14.50 14.51
CISAAT 15.17 15.18
SUKABUMI 15.28 15.50
GANDASOLI 16.03 16.04
CIREUNGAS 16.15 16.16
LEMPEGAN 16.23 16.24
CIBEBER 16.47 16.48
CIANJUR 17.13

 

Gapeka KA 117

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR 18.15
CIBEBER 18.40 18.41
LAMPEGAN 19.04 19.05
CIREUNGAS 19.12 19.13
GANDASOLI 19.24 19.25
SUKABUMI 19.38

 

Gapeka KA 118

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 18.30
MASENG 18.59 19.00
CIGOMBONG 19.13 19.14
CICURUG 19.29 19.30
PARUNGKUDA 19.46 19.47
CIBADAK 19.58 19.59
CISAAT 20.23 20.24
SUKABUMI 20.34

Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI. Untuk tiket KA Pangrango rute Sukabumi Cianjur pp tidak bisa dipesan. Demikian Jadwal KA Pangrango terbaru yang dapat disampaikan semoga bermanfaat.

 

One thought on “Jadwal KA Pangrango Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Menoreh Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.