Jadwal KA Lodaya Terbaru

Informasi Jadwal KA Lodaya Terbaru Desember 2019 bagi calon pengguna kereta api Lodaya dengan tujuan Bandung Solo. Kereta Api Lodaya terdiri dari rangkaian kereta api kelas Ekonomi Stainless Steel (SS) dan rangkaian kereta api kelas eksekutif SS. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Lodaya adalah Solo, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung. Ada dua kali keberangkatan kereta api Lodaya Solo Bandung, Lodaya Pagi dan Lodaya Malam.

Harga Tiket KA Lodaya EKonomi 180.000, 200.000, 230.000, 280.000. Tiket Lodaya Ekeksekutif 270.000, 300.000, 310.000, 320.000, 400.000, 430.000. (Berlaku weekday Senin-Kamis).
Tiket Lodaya weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi 280.000-300.000. Kelas eksekutif 380.00, 400.000.
Tiket Lodaya Lebaran kelas ekonomi 430.000, kelas eksekutif 540.000. Tiket Lodaya Natal Tahun Baru kelas ekonomi 410.000, kelas eksekutif 500.000.

Jadwal KA Lodaya Pagi Solo Bandung KA 161

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 07.20
KLATEN 07.46 07.48
YOGYAKARTA 08.13 08.18
WATES 08.44 08.46
KUTOARJO 09.15 09.18
KEBUMEN 09.42 09.44
GOMBONG 10.01 10.07
KROYA 10.34 10.37
SIDAREJA 11.30 11.32
CIPARI 11.40 11.46
BANJAR 12.14 12.22
CIAMIS 12.48 12.55
TASIKMALAYA 13.18 13.22
CIPEUNDEUY 14.11 14.21
KIARACONDONG 16.06 16.08
BANDUNG 16.18

Jadwal KA Lodaya Pagi dari Stasiun Bandung KA 162

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 07.05
KIARACONDONG 07.15 07.17
CIPEUNDEUY 09.02 09.12
TASIKMALAYA 10.01 10.06
CIAMIS 10.29 10.31
BANJAR 10.57 11.15
SIDAREJA 11.51 11.53
MAOS 12.35 12.37
GOMBONG 13.17 13.27
KEBUMEN 13.44 13.46
KUTOARJO 14.11 14.14
WATES 14.42 14.44
YOGYAKARTA 15.11 15.15
KLATEN 15.39 15.41
SOLOBALAPAN 16.07

Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Solobalapan KA 163

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 19.00
KLATEN 19.26 19.28
YOGYAKARTA 19.53 19.58
WATES 20.24 20.26
KUTOARJO 20.55 20.59
KEBUMEN 21.23 21.25
GOMBONG 21.42 21.44
KROYA 22.09 22.12
MAOS 22.26 22.28
SIDAREJA 23.10 23.12
MELUWUNG 23.29 23.36
BANJAR 23.58 00.05
CIAMIS 00.33 00.35
TASIKMALAYA 00.58 01.05
CIPEUNDEUY 01.54 02.04
KIARACONDONG 03.48 03.50
BANDUNG 04.00

Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Bandung KA 164

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 19.10
KIARACONDONG 19.20 19.26
CIPEUNDEUY 21.10 21.20
TASIKMALAYA 22.09 22.14
CIAMIS 22.37 22.39
BANJAR 23.05 23.15
SIDAREJA 23.48 23.50
JERUKLEGI 00.17 00.23
MAOS 00.40 00.42
KROYA 00.56 00.59
GOMBONG 01.25 01.32
KEBUMEN 01.50 01.52
KUTOARJO 02.18 02.22
WATES 02.52 02.54
YOGYAKARTA 03.20 03.25
KLATEN 03.50 03.52
SOLOBALAPAN 04.17

KA-Lodaya

Baca ->
#Jadwal KA Turangga
#Jadwal KA Mutiara Selatan
#Jadwal KA Argo Wilis
#Jadwal KA Malabar

Nah itu tadi Jadwal KA Lodaya terbaru yang melayani rute Solo Bandung dengan dua kali keberangkatan tiap hari. Manfaatkan jasa layanan angkutan kereta api untuk memudahkan pergerakan anda dari stasiun manapun.

One thought on “Jadwal KA Lodaya Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Turangga Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.