Jadwal KA Malabar Terbaru 2021

Info bagi calon penumpang KA Malabar Jadwal KA Malabar Terbaru 2021 sesuai dengan gapeka/Jadwal KAI Saat ini. KA Malabar adalah rangkaian kereta api kelas Ekonomi, Bisnis dan Eksekutif. Kereta Ekonomi Malabar menggunakan rangkaian KA Ekonomi 80 penumpang dengan sistem tempat duduk 2-2 AB-CD. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Malabar dari Malang ke Bandung mulai dari Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Paron, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Maos, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung.
Harga tiket KA Malabar Malang Bandung kelas ekonomi 250.000, Bisnis 350.000 dan kelas eksekutif 560.000.
Tiket KA Malabar saat ini bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Malabar Malang Kediri Bandung (KA 119)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 17.10
MALANG KOTALAMA 17.15 17.18
KEPANJEN 17.36 17.39
WLINGI 18.19 18.23
BLITAR 18.45 18.48
TULUNGAGUNG 19.14 19.16
KEDIRI 19.41 19.45
KERTOSONO 20.09 20.12
NGANJUK 20.31 20.33
MADIUN 21.09 21.17
NGAWI 21.39 21.41
SOLO BALAPAN 22.33 22.37
YOGYAKARTA 23.23 23.28
KUTOARJO 00.18 00.23
KUTOWINANGUN 00.38 00.40
KEBUMEN 00.50 00.53
GOMBONG 01.10 01.12
KROYA 01.36 01.44
MAOS 01.57 02.00
GANDRUNGMANGUN 02.32 02.34
SIDAREJA 02.43 02.45
BANJAR 03.13 03.18
CIAMIS 03.43 03.45
TASIKMALAYA 04.10 04.13
CIPEUNDEUY 05.02 05.12
KIARACONDONG 06.44 06.46
BANDUNG 06.56

Hanya KA Malabar yang melayani kereta dari Bandung ke Malang dan Malang ke Bandung. KA Mutiara Selatan pada Gapeka 10 Februari 2021 tidak mengawali keberangkatan dari Malang. Rutenya menjadi Surabaya Bandung pp. Salah satu alternatif KA Surabaya Bandung adalah KA Pasundan kelas ekonomi AC. Baca Juga : Jadwal KA Pasundan Terbaru

Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 120)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 17.00
KIARACONDONG 17.10 17.12
CIMEKAR 17.22 17.30
LELES 18.15 18.21
CIPEUNDEUY 19.06 19.16
TASIKMALAYA 20.01 20.04
CIAMIS 20.24 20.26
BANJAR 20.49 20.55
SIDAREJA 21.24 21.26
GANDRUNGMANGUN 21.35 21.37
MAOS 22.08 22.14
KROYA 22.26 22.29
GOMBONG 22.53 22.55
KEBUMEN 23.12 23.14
KUTOARJO 23.37 23.40
YOGYAKARTA 00.29 00.34
SOLO BALAPAN 01.18 01.21
NGAWI 02.13 02.15
MADIUN 02.37 02.42
NGANJUK 03.18 03.20
KERTOSONO 03.39 03.42
KEDIRI 04.06 04.09
TULUNGAGUNG 04.32 04.34
BLITAR 05.00 05.03
WLINGI 05.25 05.28
KEPANJEN 06.08 06.11
MALANG KOTALAMA 06.30 06.33
MALANG 06.38

KA-Malabar

Nah itu dia informasi jadwal keberangkatan kereta api Malabar dari Malang dan dari Bandung untuk anda semua, semoga Jadwal KA Malabar Terbaru ini bermanfaat. Infomasi tiket bisa anda peroleh di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.