Jadwal KA Malabar Terbaru

Info bagi calon penumpang KA Malabar Jadwal KA Malabar Terbaru Desember 2019 sesuai dengan gapeka/Jadwal KAI Saat ini. KA Malabar adalah rangkaian kereta api kelas Ekonomi, Bisnis dan Eksekutif. Kereta Ekonomi Malabar menggunakan rangkaian KA Ekonomi 106 penumpang dengan sistem tempat duduk 3-2 ABC-DE. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Malabar dari Malang Jakarta via Bandung mulai dari Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Paron, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Maos, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung, Cimahi, Purwakarta, Bekasi, Pasar Senen. Harga tiket KA Malabar Malang Bandung kelas ekonomi 250.000, Bisnis 350.000 dan kelas eksekutif 560.000.
Tiket KA Malabar Malang Jakarta via Bandung kelas ekonomi 350.000, kelas bisnis 450.000, kelas ekseutif 690.000.
Tiket KA Malabar saat ini bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Malabar Malang Jakarta via Kediri Bandung (KA 107)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.08
KEPANJEN 16.30 16.33
WLINGI 17.19 17.23
BLITAR 17.44 17.53
TULUNGAGUNG 18.23 18.26
KEDIRI 18.53 18.58
KERTOSONO 19.30 19.43
NGANJUK 20.02 20.04
MADIUN 20.44 20.56
NGAWI 21.19 21.21
SOLO BALAPAN 22.22 22.28
YOGYAKARTA 23.15 23.25
KUTOARJO 00.19 00.23
KUTOWINANGUN 00.41 00.47
WONOSARI 00.52 00.58
KEBUMEN 01.04 01.10
KROYA 02.14 02.30
MAOS 02.21 02.23
GANDRUNGMANGUN 02.59 03.06
SIDAREJA 03.14 03.16
LANGEN 03.40 03.46
BANJAR 03.59 04.10
CIAMIS 04.36 04.38
TASIKMALAYA 05.01 05.06
CIPEUNDEUY 05.55 06.05
CICALENGKA 07.29 07.41
KIARACONDONG 08.04 08.06
BANDUNG 08.16 08.30
CIMAHI 08.41 08.43
PURWAKARTA 10.05 10.15
BEKASI 11.20 11.22
JATINEGARA 11.41 11.43
PASAR SENEN 11.53

Selain KA Malabar, yang melayani kereta dari Jakarta Bandung ke Malang dan Malang ke Bandung Jakarta adalah KA Mutiara Selatan. KA Mutiara Selatan ini lewat Surabaya bukan lewat Kediri. KA Mutsel tujuan Gambir, KA Malabar tujuan Pasar Senen.
Salah satu alternatif KA Surabaya Bandung adalah KA Pasundan kelas ekonomi AC. Baca Juga : Jadwal KA Pasundan Terbaru

Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 108)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 16.10
PURWAKARTA 17.40 17.50
SASAKSAAT 18.47 18.53
CIMAHI 19.19 19.23
BANDUNG 19.34 19.50
KIARACONDONG 20.00 20.05
WARUNGBANDREK 21.24 21.39
CIPEUNDEUY 22.06 22.16
TASIKMALAYA 23.06 23.10
CIAMIS 23.33 23.35
BANJAR 00.01 00.08
SIDAREJA 00.42 00.48
MAOS 01.30 01.32
KROYA 01.47 01.50
GOMBONG 02.16 02.18
KEBUMEN 02.39 02.43
KUTOARJO 03.08 03.11
YOGYAKARTA 04.02 04.11
SOLO BALAPAN 04.58 05.03
NGAWI 06.02 06.04
MADIUN 06.27 06.40
NGANJUK 07.22 07.24
KERTOSONO 07.45 07.48
KEDIRI 08.19 08.23
TULUNGAGUNG 08.50 08.53
BLITAR 09.23 09.31
WLINGI 09.53 09.57
KESAMBEN 10.10 10.18
KEPANJEN 10.52 10.55
MALANG KOTALAMA 11.17 11.20
MALANG 11.25

KA-Malabar

Nah itu dia informasi jadwal keberangkatan kereta api Malabar dari Malang dan dari Bandung untuk anda semua, semoga Jadwal KA Malabar Terbaru ini bermanfaat. Infomasi tiket bisa anda peroleh di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 thoughts on “Jadwal KA Malabar Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Bima Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal Kereta Api Stasiun Cimahi - Informasi Aktual

Comments are closed.