Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Terbaru

Yuk mari disimak Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Terbaru efektif mulai April 2015. KA Lokal Cibatu biasa disebut KA Lokal Cibatuan kelas ekonomi jurusan Cibatu – Purwakarta PP. Bagi anda yang dekat dengan purwakarta bisa menggunakan KA Ini tujuan Bandung. Dulu sebelum ada perubahan (sebelum lebaran) KA Ini bisa estafet untuk Jakarta Bandung. Dari Jakarta Kota 10.15 kemudian turun Purwakarta dan oper KA Lokal Cibatu.

Sekarang jadwal KA Lokal Cibatu dari Purwakarta di majukan, sehingga kemungkinan kecil untuk bisa estafet karena waktunya mepet banget. Jam keberangkatan KA Lokal Cibatu dari Purwakarta 12.55 dulu sih 13.40.

Baca : Jadwal KA Kertajaya Rangkaian Panjang

Harga Tiket KA Lokal Cibatu sebesar Rp 6.000 untuk semua rute? Mengapa harga tiket KA Lokal Cibatuan Murah? Ya, karena mendapatkan subsidi dari pemerintah. Langsung saja simak tabel waktu KA Lokal Cibatu Purwakarta.

Nomor Kereta Api 423 (Cibatu ke Purwakarta)
Stasiun Datang Berangkat
Cibatu 05.40
Leuwi Goong 05.47 05.48
Karangsari 05.54 05.58
Leles 06.06 06.17
Lebakjero 06.31 06.33
Nagreg 06.45 06.47
Kiaracondong 07.25 07.40
Cikudapateuh 07.44 07.46
Bandung 07.52 08.15
Cimindi 08.23 08.25
Cimahi 08.30 08.32
Padalarang 08.40 09.05
Cilame 09.17 09.26
Sasaksaat 09.38 09.50
Maswati 09.59 10.02
Rendeh 10.10 10.12
Cikadongdong 10.19 10.21
Plered 10.43 11.10
Sukatani 11.18 11.20
Ciganea 11.32 11.55
Purwakarta 12.06

 


Nomor Kereta Api 424 A (Purwakarta ke Cibatu)
Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 12.55
Ciganea 13.05 13.07
Sukatani 13.18 13.20
Plered 13.27 13.29
Cikadongdong 13.45 13.47
Rendeh 13.53 13.55
Maswati 14.02 14.04
Sasaksaat 14.12 14.14
Cilame 14.25 14.27
Padalarang 14.38 14.53
Cimahi 15.00 15.02
Cimindi 15.06 15.08
Bandung 15.14 15.55
Cikudapateuh 15.59 16.01
Kiaracondong 16.05 16.12
Nagreg 16.56 16.58
Lebakjero 17.08 17.10
Leles 17.21 17.23
Karangsari 17.30 17.32
Cibatu 17.42

Sekali lagi pikirkan terlebh dahulu jika anda ingin estafet dari Jakarta ke Bandung dengan biaya murah. Karena sekarang KA Lokal Cibatu dari Purwakarta jadwalnya berubah. Cek nomor KA 424 A dengan keberangkatan 12.55 WIB.

Alternatif lain ke Bandung dari Purwakarta bisa naik Argo Parahyangan. Jangan lupa baca juga ya : Jadwal KA Argo Parahyangan Terbaru.