Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Terbaru 2021

Yuk mari disimak Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Terbaru 2021 sesuai Jadwal KAI saat ini. KA Lokal Cibatu biasa disebut KA Lokal Cibatuan kelas ekonomi jurusan Cibatu – Purwakarta dan Purwakarta Cibatu. KA ini biasa disebut KA Si Mandra. Bagi anda yang dekat dengan Purwakarta bisa menggunakan KA Ini tujuan Bandung. KA Ini bisa untuk estafet dari Jakarta ke Bandung. Caranya dari Jakarta Kota nai KRL turun Cikarang, lanjut KA Lokal Cikarang Purwakarta dan oper KA Lokal Cibatu.
Masih ada banyak waktu untuk naik KA Lokal Cibatu pasca turun dari KA Lokal Jakarta Kota – Purwakarta.
Keberangkatan KA Lokal Cibatu dari Purwakarta 17.30.
Harga Tiket KA Lokal Cibatu sebesar Rp 8.000 untuk semua rute? Mengapa harga tiket KA Lokal Cibatuan Murah? Ya, karena mendapatkan subsidi dari pemerintah. Untuk biaya estafetan Jakarta Bandung termurah rinciannya KRL Jakarta Ciarkang 5000, KA Lokal Cikarang Purwakarta 3.000, tiket Lokal Cibatu 8.000. Nah murah sekali bukan ? Langsung saja simak tabel waktu KA Lokal Cibatu Purwakarta.
Baca
# Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Pagi
#Jadwal KA Lokal Cibatu Padalarang – Bandung Cibatu Malam

Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Jadwal KA Lokal Cibatu Purwakarta

Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 448A

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 03.55
Ciganea 04.05 04.07
Sukatani 04.17 04.19
Plered 04.26 04.28
Cikadongdong 04.44 04.46
Rendeh 04.52 04.54
Maswati 05.01 05.10
Sasaksaat 05.18 05.20
Cilame 05.32 05.45
Padalarang 05.57 05.59
Gadobangkong Berh Sb
Cimahi 06.11 06.14
Cimindi 06.19 06.21
Ciroyom 06.29 06.31
Bandung 06.37 06.40
Cikudapateuh 06.46 06.48
Kiaracondong 06.51 06.57
Gedebage 07.05 07.11
Cimekar 07.15 07.17
Rancaekek 07.23 07.39
Haurpugur 07.45 07.47
Cicalengka 07.53 08.13
Nagreg 08.29 08.50
Leles 09.21 09.25
Karangsari 09.33 09.35
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 09.49

Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 442A

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 17.30
Ciganea 17.40 17.42
Sukatani 17.53 17.55
Plered 18.02 18.09
Cikadongdong 18.25 18.27
Rendeh 18.33 18.35
Maswati 18.42 18.44
Sasaksaat 18.52 19.04
Cilame 19.15 19.17
Padalarang 19.28 19.36
Cimahi 19.45 19.47
Cimindi 19.52 19.54
Bandung 20.02 20.43
Cikudapateuh 20.49 20.51
Kiaracondong 20.56 21.02
Cimekar 21.11 21.19
Rancaekek 21.25 21.27
Haurpugur 21.33 21.35
Cicalengka 21.41 21.43
Nagreg 21.58 22.00
Leles 22.21 22.29
Karangsari 22.37 22.39
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 22.53

KA-Argo-Wilis


KA Lokal Cibatuan Cibatu Purwakarta KA 441A

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu 10.35
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 10.48 10.50
Leles 10.58 11.06
Nagreg 11.29 11.41
Cicalengka 11.57 12.05
Haurpugur 12.11 12.19
Rancaekek 12.25 12.29
Cimekar 12.35 12.41
Kiaracondong 12.52 12.54
Cikudapateuh 12.59 13.01
Bandung 13.07 13.37
Cimindi 13.45 13.47
Cimahi 13.52 13.54
Padalarang 14.02 14.26
Cilame 14.37 14.39
Sasaksaat 14.50 14.56
Maswati 15.04 15.17
Rendeh 15.24 15.32
Cikadongdong 15.38 15.40
Plered 15.57 16.13
Sukatani 16.20 16.22
Ciganea 16.32 16.34
Purwakarta 16.44

Sekali lagi silakan bagi anda yang ingin estafet dari Jakarta ke Bandung dengan biaya murah. Anda bisa menggunakannya saat weekend atau liburan panjang maupun liburan lebaran nanti. Silakan dicoba yuk.

Alternatif lain ke Bandung dari Purwakarta bisa naik Argo Parahyangan. Jangan lupa baca juga ya : Jadwal KA Argo Parahyangan Terbaru.