Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Terbaru

Yuk mari disimak Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Terbaru efektif mulai 1 April 2017. KA Lokal Cibatu biasa disebut KA Lokal Cibatuan kelas ekonomi jurusan Cibatu – Purwakarta dan Purwakarta Cibatu. KA ini biasa disebut KA Si Mandra. Bagi anda yang dekat dengan Purwakarta bisa menggunakan KA Ini tujuan Bandung. KA Ini bisa untuk estafet dari Jakarta ke Bandung. Caranya dari Jakarta Kota nai KA Lokal jam 10.00 kemudian turun Purwakarta dan oper KA Lokal Cibatu. Masih ada banyak waktu untuk naik KA Lokal Cibatu pasca turun dari KA Lokal Jakarta Kota – Purwakarta. Hal tersebut terkait dengan jadwal KA Lokal Cibatu dari Purwakarta menjadi 15.45 sedangkan kedatangan KA Lokal dari Jakarta Kota di Purwakarta jam 12.45, sehingga kemungkinan besar untuk estafet masih bisa. Harga Tiket KA Lokal Cibatu sebesar Rp 8.000 untuk semua rute? Mengapa harga tiket KA Lokal Cibatuan Murah? Ya, karena mendapatkan subsidi dari pemerintah. Untuk biaya estafetan Jakarta Bandung termurah rinciannya KA Lokal Jakarta Purwakarta 6.000, tiket Lokal Cibatu 8.000. Nah murah sekali bukan ? Langsung saja simak tabel waktu KA Lokal Cibatu Purwakarta.

 

Ini Jadwal KA Lokal Cibatu Detailnya :

KA Lokal Cibatuan Nomor KA 395

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu 10.00
Karangsari 10.14 10.17
Leles 10.25 10.28
Nagreg 10.53 10.55
Kiaracondong 11.33 11.38
Cikudapateuh 11.42 11.44
Bandung 11.50 12.20
Cimindi 12.28 12.30
Cimahi 12.35 12.37
Padalarang 12.45 12.50
Cilame 13.02 13.14
Sasaksaat 13.25 13.27
Maswati 13.36 13.38
Rendeh 13.46 13.48
Cikadongdong 13.54 13.56
Plered 14.14 14.16
Sukatani 14.24 14.26
Ciganea 14.38 14.40
Purwakarta 14.53

 

 


Jadwal KA Lokal Cibatu Nomor KA396

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 15.45
Ciganea 15.58 16.00
Sukatani 16.12 16.14
Plered 16.22 16.24
Cikadongdong 16.42 16.44
Rendeh 16.50 16.58
Maswati 17.06 17.08
Sasaksaat 17.17 17.19
Cilame 17.30 17.32
Padalarang 17.44 17.46
Cimahi 17.54 17.56
Cimindi 18.01 18.03
Bandung 18.11 18.22
Cikudapateuh 18.28 18.30
Kiaracondong 18.34 18.40
Nagreg 20.27 20.30
Leles 20.55 20.57
Karangsari 21.05 21.07
Cibatu 21.21

Sekali lagi silakan bagi anda yang ingin estafet dari Jakarta ke Bandung dengan biaya murah. Anda bisa menggunakannya saat weekend atau liburan panjang maupun liburan lebaran nanti. Silakan dicoba yuk.

Alternatif lain ke Bandung dari Purwakarta bisa naik Argo Parahyangan. Jangan lupa baca juga ya : Jadwal KA Argo Parahyangan Terbaru.

 

One thought on “Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.