Jadwal KA Bima Terbaru

Yuk disimak info Jadwal KA Bima Terbaru Desember 2019 sesuai dengan Jadwal perubahan Gapeka/Jadwal KAI Saat ini. Kereta Api Bima adalah jenis kereta Api Kelas Eksekutif relasi Malang-Surabaya-Jakarta. Aslinya, KA Bima hanya melayani rute Surabaya Jakarta, kemudian diperpanjang rute nya hingga Malang. Saat ini KA Bima menggunakan jenis rangkaian kereta api terbaru milik PT KAI, jadi penumpang KA Bima mendapatkan prioritas KA Terbarunya KAI. Sebuah kereta api eksekutif keluara terbaru buatan INKA dengan berbagai fitur terbaiknya.

Harga tiket KA Bima weekday (Senin, Selasa, Rabu, Kamis) Surabaya Jakarta pp 490.000. Malang Jakarta pp 600.000
Harga Tiket Bima weekend ( Jumat, Sabtu, Minggu) Surabaya Jakarta Rp 600.000. Malang Jakarta 660.000.
Tiket KA Bima Lebaran, Natal dan Tahun Baru Surabaya Jakarta 670.000. Malang Jakarta 730.000.
Tiket KA Bima bisa dipesan online melalui KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.
Baca
#Jadwal Kereta Api Stasiun Surabaya Gubeng
#Tarif Khusus Surabaya Mojokerto Jombang

Jadwal KA Bima Malang Surabaya Jakarta KA 71

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.52 15.56
WARU 16.09 16.11
SURABAYA GUBENG 16.23 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
KERTOSONO 18.21 18.24
NGANJUK 18.44 18.46
MADIUN 19.26 19.40
SOLO BALAPAN 20.56 21.01
YOGYAKARTA 21.49 22.00
KEBUMEN 23.20 23.32
PURWOKERTO 00.35 00.42
CIREBON 02.35 02.43
JATIBARANG 03.13 03.15
JATINEGARA 05.26 05.28
GAMBIR JAKARTA 05.43

Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 16.40
JATIBARANG 19.05 19.07
CIREBON 19.39 19.46
PURWOKERTO 21.41 21.51
KROYA 22.18 22.21
IJO 22.41 22.50
GOMBONG 22.58 23.06
SRUWENG 23.17 23.23
WONOSARI 23.35 23.45
KUTOARJO 00.06 00.10
YOGYAKARTA 00.59 01.09
SOLO BALAPAN 01.56 02.01
MADIUN 03.19 03.27
NGANJUK 04.06 04.08
KERTOSONO 04.28 04.31
JOMBANG 04.47 04.50
MOJOKERTO 05.13 05.17
SURABAYA GUBENG 05.54 06.25
WARU 06.37 06.39
SIDOARJO 06.52 06.56
LAWANG 08.00 08.03
MALANG 08.27

Kereta-Bima

Untuk jadwal KA Bima dari Jakarta Gambir setelah tiba di Surabaya Gubeng, melanjutkan kembali perjalanannya dengan tujuan Malang pada pukul 06.20 WIB. Demikian Jadwal KA Bima Terbaru yang dapat disampaikan kurang lebihnya mohon maaf. Info pemesanan atau booking tiket KA Bima bisa anda lakukan mulai H-90 sebelum keberangkatan, tempat pesan tiket KA Bima di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.