Jadwal KA Bima Terbaru

Yuk disimak info Jadwal KA Bima Terbaru 2017 sesuai dengan Jadwal perubahan Gapeka 1 April 2017. Kereta Api Bima adalah jenis kereta Api Kelas Eksekutif relasi Malang-Surabaya-Jakarta. Aslinya, KA Bima hanya melayani rute Surabaya Jakarta, kemudian diperpanjang rute nya hingga Malang. Saat ini KA Bima menggunakan jenis rangkaian kereta api terbaru milik PT KAI, jadi penumpang KA Bima mendapatkan prioritas KA Terbarunya KAI. Sebuah kereta api eksekutif keluara terbaru buatan INKA dengan berbagai fitur terbaiknya. Harga tiket KA Bima Malang Jakarta dan Jakarta Malang mulai dari 445.000-535.000, sedangkan Tiket KA Bima Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya 395.000-495.000. Berikut ini Jadwal kereta api eksekutif Bima lengkap :

 

Jadwal KA Bima Malang Surabaya Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.50 16.00
SURABAYA GUBENG 16.24 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
NGANJUK 18.40 18.50
MADIUN 19.30 19.38
SOLO BALAPAN 20.53 20.58
YOGYAKARTA 21.46 22.00
PURWOKERTO 00.30 00.38
CIREBON 02.34 02.42
JATIBARANG 03.13 03.15
JATINEGARA 05.25 05.27
GAMBIR JAKARTA 05.43

 

Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 16.30
JATIBARANG 18.53 18.55
CIREBON 19.27 19.34
PURWOKERTO 21.28 21.36
YOGYAKARTA 00.40 00.52
SOLO BALAPAN 01.39 01.44
MADIUN 03.01 03.15
NGANJUK 03.56 03.59
JOMBANG 04.33 04.36
MOJOKERTO 04.58 05.02
SURABAYA GUBENG 05.38 06.20
SIDOARJO 06.44 06.46
LAWANG 07.47 07.51
MALANG 08.15

 

Kereta-Bima

Untuk jadwal KA Bima dari Jakarta Gambir setelah tiba di Surabaya Gubeng, melanjutkan kembali perjalanannya dengan tujuan Malang pada pukul 06.20 WIB. Demikian Jadwal KA Bima Terbaru yang dapat disampaikan kurang lebihnya mohon maaf. Info pemesanan atau booking tiket KA Bima bisa anda lakukan mulai H-90 sebelum keberangkatan, tempat pesan tiket KA Bima di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

2 thoughts on “Jadwal KA Bima Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Gajayana Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Gajayana Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.