Jadwal KA Bima Terbaru 2021

Yuk disimak info Jadwal KA Bima Terbaru 2021 sesuai dengan Jadwal perubahan Gapeka/Jadwal KAI Saat ini. Kereta Api Bima adalah jenis kereta Api Kelas Eksekutif relasi Surabaya-Jakarta. Aslinya, KA Bima hanya melayani rute Malang – Surabaya Jakarta, kemudian diperpendek rute nya menjadi Surabaya Jakarta saja. Saat ini KA Bima menggunakan jenis rangkaian kereta api terbaru milik PT KAI, jadi penumpang KA Bima mendapatkan prioritas KA Terbarunya KAI. Sebuah kereta api eksekutif keluara terbaru buatan INKA dengan berbagai fitur terbaiknya.

Harga tiket KA Bima weekday (Senin, Selasa, Rabu, Kamis) Surabaya Jakarta pp 490.000.
Harga Tiket Bima weekend ( Jumat, Sabtu, Minggu) Surabaya Jakarta Rp 600.000.
Tiket KA Bima Lebaran, Natal dan Tahun Baru Surabaya Jakarta 670.000.
Tiket KA Bima bisa dipesan online melalui KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.
Baca
#Jadwal Kereta Api Stasiun Surabaya Gubeng
#Tarif Khusus Surabaya Mojokerto Jombang

Jadwal KA Bima Surabaya Jakarta KA 75C

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 17.10
TARIK 17.37 17.43
MOJOKERTO 17.53 17.55
JOMBANG 18.11 18.14
KERTOSONO 18.27 18.30
NGANJUK 18.48 18.50
MADIUN 19.21 19.26
SOLO BALAPAN 20.30 20.33
YOGYAKARTA 21.17 21.23
KUTOARJO 22.09 22.15
KEBUMEN 22.36 22.38
KROYA 23.15 23.20
PURWOKERTO 23.43 23.51
BUMIAYU 00.34 00.42
CIREBON 01.51 01.57
JATIBARANG 02.26 02.28
JATINEGARA 04.31 04.33
GAMBIR JAKARTA 04.50

Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya KA 76

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 17.00
JATIBARANG 19.20 19.22
CIREBON 19.51 19.56
PURWOKERTO 21.46 21.51
KROYA 22.16 22.19
KEBUMEN 22.54 22.56
KUTOARJO 23.18 23.23
YOGYAKARTA 00.11 00.16
SOLO BALAPAN 00.59 01.02
MADIUN 02.10 02.15
NGANJUK 02.50 02.52
KERTOSONO 03.10 03.13
JOMBANG 03.27 03.30
MOJOKERTO 03.49 03.51
SURABAYA GUBENG 04.26

Kereta-Bima

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 45.000.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Demikian Jadwal KA Bima Terbaru yang dapat disampaikan kurang lebihnya mohon maaf. Info pemesanan atau booking tiket KA Bima bisa anda lakukan mulai H-90 sebelum keberangkatan, tempat pesan tiket KA Bima di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.