Jadwal KA Bima Terbaru

Yuk disimak info Jadwal KA Bima Terbaru 2015 sesuai dengan Jadwal perubahan Gapeka 1 April 2015. Kereta Api Bima adalah jenis kereta Api Kelas Eksekutif relasi Malang-Surabaya-Jakarta. Aslinya, KA Bima hanya melayani rute Surabaya Jakarta, kemudian diperpanjang rute nya hingga Malang. Berikut ini Jadwal kereta api eksekutif Bima lengkap :

Nomor KA 43

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.49 15.56
SURABAYA GUBENG 16.19 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
NGANJUK 18.40 18.50
MADIUN 19.31 19.38
SOLO BALAPAN 20.52 20.58
YOGYAKARTA 21.45 22.00
KARANG ANYAR 23.25 23.27
PURWOKERTO 00.24 00.30
CIREBON 02.27 02.35
JATIBARANG 03.05 03.07
JATINEGARA 05.16 05.18
GAMBIR JAKARTA 05.29

 

Baca Juga : Jadwal KA Malabar Terbaru

Nomor KA 44

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 16.45
JATIBARANG 19.00 19.02
CIREBON 19.31 19.38
PURWOKERTO 21.34 21.40
SUMPIUH 22.20 22.28
KEBUMEN 23.07 23.16
KUTOWINANGUN 23.25 23.40
YOGYAKARTA 00.46 01.05
SOLO BALAPAN 01.53 02.00
MADIUN 03.16 03.25
NGANJUK 04.06 04.08
JOMBANG 04.43 04.46
MOJOKERTO 05.09 05.12
SURABAYA GUBENG 05.48 06.20
SIDOARJO 06.44 06.46
LAWANG 07.43 07.47
MALANG 08.10

 

Kereta-Bima

Untuk jadwal KA Bima dari Jakarta Gambir setelah tiba di Surabaya Gubeng, melanjutkan kembali perjalanannya dengan tujuan Malang pada pukul 06.20 WIB. Demikian Jadwal KA Bima Terbaru yang dapat disampaikan kurang lebihnya mohon maaf.

 

One thought on “Jadwal KA Bima Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Gajayana Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.