Jadwal KA Sembrani Terbaru

Inilah Jadwal KA Sembrani Terbaru 2019 sesuai dengan Gapeka/Jadwal KAI Saat ini yang telah disesuaikan. Kereta Api Sembrani adalah rangkaian kereta api kelas eksekutif yang dapat anda gunakan untuk rute Surabaya – Jakarta. KA Sembrani bisa jadi sebagai alternatif perjalanan pendamping kereta api Argo Anggrek. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Sembrani mulai dari Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Tiket KA Sembrani dapat dipesan online booking dan di mini market terdekat. Interior KA Sembrani memberikan anda kenyamanan dalam bepergian jauh.

Harga Tiket KA Sembrani reguler normal Senin-Kamis Rp 450.000, 490.000, 530.000.
Harga Tiket KA Sembrani weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 530.000, 600.000.
Harga Tiket Sembrani Lebaran 750.000 dan Natal Tahun Baru Rp 700.000
Berikut ini Jadwal KA Sembrani Selengkapnya :

Jadwal KA Sembrani Surabaya JakartaKA 81

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 17.30
LAMONGAN 18.05 18.08
BOJONEGORO 18.59 19.02
CEPU 19.32 19.40
SEMARANG TAWANG 21.30 21.45
PEKALONGAN 22.56 23.00
TEGAL 23.47 23.54
CIREBON 00.50 00.57
JATINEGARA 03.37 03.46
GAMBIR 03.55

Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 19.00
CIREBON 21.56 22.03
TEGAL 23.02 23.08
PEKALONGAN 23.53 23.56
SEMARANG TAWANG 01.10 01.21
CEPU 03.09 03.14
BOJONEGORO 03.43 03.46
LAMONGAN 04.35 04.38
SURABAYA PASARTURI 05.15

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Jayabaya Terbaru

KA-Sembrani-Foto

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Menoreh Terbaru

Demikian Jadwal KA Sembrani Terbaru 2019 yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api sembrani dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan channel eksternal pada H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Segera dapatkan tiketnya sebelum kehabisan stok tiket.

2 thoughts on “Jadwal KA Sembrani Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Purwojaya Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal Kereta Api Argo Bromo Anggrek Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.