Jadwal KA Sembrani Terbaru 2021

Inilah Jadwal KA Sembrani Terbaru 2021 sesuai dengan Gapeka/Jadwal KAI Saat ini yang telah disesuaikan. Kereta Api Sembrani adalah rangkaian kereta api kelas eksekutif yang dapat anda gunakan untuk rute Surabaya – Jakarta. KA Sembrani bisa jadi sebagai alternatif perjalanan pendamping kereta api Argo Anggrek. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Sembrani mulai dari Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Tiket KA Sembrani dapat dipesan online booking dan di mini market terdekat. Interior KA Sembrani memberikan anda kenyamanan dalam bepergian jauh.

Harga Tiket KA Sembrani reguler normal Senin-Kamis Rp 450.000, 490.000, 530.000.
Harga Tiket KA Sembrani weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 530.000, 600.000.
Harga Tiket Sembrani Lebaran 750.000 dan Natal Tahun Baru Rp 700.000
Berikut ini Jadwal KA Sembrani Selengkapnya :

Jadwal KA Sembrani Surabaya Jakarta KA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 18.55
LAMONGAN 19.28 19.30
BOJONEGORO 20.17 20.19
CEPU 20.48 20.51
NGROMBO 21.51 21.52
SEMARANG TAWANG 22.38 22.43
PEKALONGAN 23.49 23.52
TEGAL 00.35 00.38
CIREBON 01.32 01.37
JATINEGARA 04.10 04.12
GAMBIR 04.27

Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 19.00
CIREBON 21.47 21.52
TEGAL 22.46 22.49
PEKALONGAN 23.30 23.33
SEMARANG TAWANG 00.39 00.44
NGROMBO 01.31 01.33
CEPU 02.34 02.37
BOJONEGORO 03.05 03.07
LAMONGAN 03.54 03.56
SURABAYA PASARTURI 04.30

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Jayabaya Terbaru

KA-Sembrani-Foto

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Menoreh Terbaru

Syarat Naik KA Sembrani

Syarat naik Kereta Api Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose C19 test yang lebih murah harganya.
Untuk Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.
GeNose C19 dilayani di Stasiun Pasarsenen dan Yogyakarta. Stasiun lain menyusul.
Anak usia dibawah 12 tahun tidak perlu rapid test/swab.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta api hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Demikian Jadwal KA Sembrani Terbaru 2021 yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api sembrani dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan channel eksternal pada H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Segera dapatkan tiketnya sebelum kehabisan stok tiket.