Jadwal KA Bangunkarta Terbaru 2021

Inilah Jadwal KA Bangunkarta Terbaru 2021 relasi Jombang – Jakarta Pasarsenen kelas Ekonomi dan eksekutif via Yogyakarta dan Purwokerto. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Bangunkarta adalah Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Pasarsenen. Denah dan sistem tempat duduk kereta api Bangunkarta kelas ekonomi 2-2 AB-CD dan 2-2 seat Eksekutif. Harga Tiket KA Bangunkarta mulai dari 300.000 – 550.000 tiap penumpang. Berikut ini Jadwal KA Bangunkarta detailnya :

Jadwal KA Bangunkarta Jombang Jakarta KA 121A

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JOMBANG 05.10
KERTOSONO 05.25 05.27
NGANJUK 05.47 05.49
CARUBAN 06.16 06.18
MADIUN 06.33 06.40
NGAWI 07.03 07.05
SRAGEN 07.38 07.41
SOLOBALAPAN 08.07 08.12
KLATEN 08.36 08.38
YOGYAKARTA 09.01 09.07
KUTOARJO 09.59 10.17
KUTOWINANGUN 10.35 10.37
KEBUMEN 10.47 10.54
GOMBONG 11.12 11.17
KROYA 11.45 11.48
PURWOKERTO 12.13 12.20
BUMIAYU 13.02 13.10
CIREBON PRUJAKAN 14.20 14.25
PEGADENBARU 15.36 15.38
JATINEGARA 17.09 17.11
PASAR SENEN 17.22

Perjalanan KA Bangunkarta Jombang Jakarta memakan waktu 12 jam 51 menit atau hampir 13 jam perjalanan darat. Untuk tiket KA Bangunkarta, bisa anda peroleh melalui pemesanan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Bangunkarta Jakarta Surabaya KA 122A

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 11.45
PEGADENBARU 13.31 13.33
HAURGEULIS 13.45 13.47
CIREBON PRUJAKAN 14.52 15.00
BUMIAYU 16.21 16.23
PURWOKERTO 17.06 17.11
KROYA 17.34 17.37
SUMPIUH 17.48 17.50
KARANGANYAR 18.11 18.13
KUTOARJO 18.46 18.51
YOGYAKARTA 19.41 19.47
KLATEN 20.12 20.15
SOLOBALAPAN 20.40 20.45
SRAGEN 21.09 21.11
NGAWI 21.44 21.46
MADIUN 22.09 22.14
CARUBAN 22.28 22.30
NGANJUK 22.57 22.59
KERTOSONO 23.18 23.23
JOMBANG 23.39

Kereta-Api-Bangunkarta

Demikian info jadwal KA Bangunkarta terbaru jurusan Jombang Jakarta kelas ekonomi dan eksekutif. Harga Tiket KA Bangunkarta kelas Eksekutif RpĀ  490.000 – Rp 550.000. Untuk Harga Tiket KA Bangunkarta Ekonomi mulai 300.000. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.