Jadwal KA Purwojaya Terbaru

Inilah Jadwa KA Purwojaya Terbaru 2019 sesuai dengan Jadwal perjalanan kereta api saat ini. KA Purwojaya adalah jenis rangkaian kereta api Eksekutif melayani koridor Cilacap – Maos – Gambir. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Purwojaya adalah Cilacap, Maos, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Gambir. Denah dan sistem penomoran tempat duduk 2-2 AB-CD. Harga Tiket KA Purwojaya Cilacap Gambir dan Gambir Cilacap mulai dari Rp 240.000, Rp 260.000, Rp 280.000 dan Rp 300.000. Tiket anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.Berikut ini jadwal Kereta Api Purwojaya 2019 selengkapnya :

Jadwal KA Purwojaya Cilacap Jakarta KA 90/87

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP 14.30
MAOS 14.55 14.58
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.59 16.13
CIREBON 18.05 18.15
BEKASI 20.41 20.43
JATINEGARA 21.02 21.04
GAMBIR JAKARTA 21.19

gambar-KA-Purwojaya

Jadwal KA Purwojaya Jakarta Cilacap KA 88/89

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA 21.55
CIREBON 00.47 01.01
PURWOKERTO 03.04 03.20
KROYA 03.48 04.05
MAOS 04.19 04.25
CILACAP 04.50

Baca Juga : Jadwal KA Sembrani Terbaru

Demikian Jadwal KA Purwojaya Terbaru 2019 untuk anda semua, semoga bermanfaat.  Pemesanan tiket dilayanai H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapad di booking online di website PT KAI, mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.