Jadwal KA Harina Terbaru 2021

Yuk kita simak bareng-bareng Jadwal KA Harina Terbaru 2021 sesuai dengan Gapeka 10 Februari 2020. Kereta Api Harina pada Gapeka terbaru melayani kereta Ekonomi ss dan Eksekutif ss melayani koridor Surabaya – Bandung lewat Semarang Cikampek. Jangan kawatir, KA Ekonomi dan Eksekutifnya sudah Stainless steel yang merupakan rangkaian terbaru PT KAI. KA Harina Stainlesss. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Harina adalah Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Purwakarta, Cimahi, Bandung. Harga Tiket KA Harina Kelas Ekonomi 300.000 dan Harina Kelas Eksekutif 450.000. Tiket KA Harina dapat anda pesan melalui mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini jadwal lengkap Kereta Api Harina :

Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 123/126

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 17.40
LAMONGAN 18.14 18.17
BABAT 18.39 18.42
BOJONEGORO 19.11 19.14
CEPU 19.44 19.49
NGROMBO 20.51 20.53
SEMARANG TAWANG 21.40 21.50
PEKALONGAN 23.01 23.05
TEGAL 23.52 23.59
CIREBON 00.56 01.04
CIKAMPEK 02.42 03.05
PURWAKARTA 03.23 03.25
CIMAHI 04.40 04.42
BANDUNG 04.52

Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 125/124

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 20.20
CIMAHI 20.30 20.32
SASAKSAAT 20.58 21.08
PURWAKARTA 22.01 22.10
CIKAMPEK 22.28 22.50
CIREBON 00.29 00.37
TEGAL 01.35 01.41
PEKALONGAN 02.26 02.31
SEMARANG TAWANG 03.43 03.58
NGROMBO 04.46 04.49
CEPU 05.56 06.01
BOJONEGORO 06.31 06.34
BABAT 07.03 07.05
LAMONGAN 07.27 07.30
SURABAYA PASARTURI 08.05

KA-harina

Silakan Baca Juga : Jadwal KA Purwojaya Terbaru

Demikian Jadwal KA Harina Terbaru yang dapat kami sampaikan semoga bermanfaat.  KA Harina sangat cocok untuk penumpang dari Surabaya ke Bandung karena waktu tempuhnya cukup singkat dibandingkan dengan lewat jalur selatan. Hanya butuh waktu 12 jam lebih Surabaya Bandung.  Tiket KA Harina bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

One thought on “Jadwal KA Harina Terbaru 2021

  1. Pingback: KA Harina Beroperasi Lagi - Informasi Aktual

Comments are closed.