Jadwal KA Harina Terbaru

Yuk kita simak bareng-bareng Jadwal KA Harina Terbaru 2015 sesuai dengan Gapeka April 2017. Kereta Api Harina pada Gapeka 2017 melayani kereta Ekonomo, Bisnis dan Eksekutif melayani koridor Surabaya – Bandung lewat Semarang Cikampek. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Harina adalah Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Purwakarta, Cimahi, Bandung. Harga Tiket KA Harina Kelas Ekonomi 185.000-230.000, Harina Kelas Bisnis 270.000-340.000, Harina Kelas Eksekutif 365.000-450.000. Tiket KA Harina dapat anda pesan melalui mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini jadwal lengkap Kereta Api Harina 2017 :

 

Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 73

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 16.30
LAMONGAN 17.06 17.09
BABAT 17.32 17.35
BOJONEGORO 18.04 18.07
CEPU 18.37 18.43
NGROMBO 19.47 19.50
SEMARANG TAWANG 20.38 20.57
PEKALONGAN 22.10 22.14
TEGAL 23.01 23.07
CIREBON 00.06 00.16
CIKAMPEK 01.55 02.15
PURWAKARTA 02.34 02.36
CIMAHI 03.59 04.01
BANDUNG 04.11

Silakan pesan tiket KA Harina di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 75

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 21.25
CIMAHI 21.35 21.37
PURWAKARTA 23.10 23.14
CIKAMPEK 23.33 23.58
CIREBON 01.37 01.46
TEGAL 02.44 02.53
PEKALONGAN 03.38 03.42
SEMARANG TAWANG 04.56 05.25
NGROMBO 06.13 06.17
CEPU 07.22 07.28
BOJONEGORO 07.59 08.02
BABAT 08.32 08.35
LAMONGAN 08.58 09.01
SURABAYA PASARTURI 09.37

 

KA-harina

Silakan Baca Juga : Jadwal KA Purwojaya Terbaru

Demikian Jadwal KA Harina Terbaru 2017 yang dapat kami sampaikan semoga bermanfaat.  KA Harina sangat cocok untuk penumpang dari Surabaya ke Bandung karena waktu tempuhnya cukup singkat dibandingkan dengan lewat jalur selatan. Hanya butuh waktu 12 jam lebih Surabaya Bandung.  Tiket KA Harina bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.