Jadwal KA Harina Terbaru

Yuk kita simak bareng-bareng Jadwal KA Harina Terbaru 2015 sesuai dengan Gapeka April 2015. Kereta Api Harina pada Gapeka 2015 melayani kereta Ekonomo, Bisnis dan Eksekutif melayani koridor Surabaya – Bandung lewat Semarang Cikampek. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Harina adalah Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Purwakarta, Cimahi, Bandung. Berikut ini jadwal lengkap Kereta Api Harina 2015 :

Nomor KA 73

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 16.15
LAMONGAN 16.52 16.54
BABAT 17.18 17.20
BOJONEGORO 17.49 17.53
CEPU 18.24 18.30
NGROMBO 19.39 19.43
SEMARANG TAWANG 20.33 20.43
PEKALONGAN 22.06 22.12
TEGAL 22.59 23.04
CIREBON 00.07 00.21
CIKAMPEK 02.07 02.30
PURWAKARTA 02.49 02.51
CIMAHI 04.13 04.15
BANDUNG 04.26

 

Nomor KA 75

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 21.25
CIMAHI 21.36 21.40
PURWAKARTA 23.02 23.09
CIKAMPEK 03.28 23.45
CIREBON 01.37 01.44
TEGAL 02.47 02.54
PEKALONGAN 03.43 03.48
SEMARANG TAWANG 05.10 05.35
NGROMBO 06.25 06.30
CEPU 07.40 07.45
BOJONEGORO 08.16 08.22
BABAT 08.52 08.54
LAMONGAN 09.18 09.20
SURABAYA PASARTURI 09.57

 

KA-harina

Demikian Jadwal KA Harina Terbaru 2015 yang dapat kami sampaikan semoga bermanfaat. Silakan Baca Juga : Jadwal KA Purwojaya Terbaru