Jadwal KA Taksaka Terbaru

Kita simak bareng Jadwal KA Taksaka Terbaru relasi Yogyakarta Gambir sesuai Gapeka April 2017. KA Taksaka adalah rangkaian Kereta Api kelas Eksekutif yang melayani dua kali keberangkatan dalam satu hari. Taksaka Pagi dan Taksaka Malam. Rute dan stasiun pemberhentian KA Taksaka adalah Jogja, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara dan Gambir. Harga Tiket KA Taksaka Pagi dan Taksaka Malam mulai 260.000-350.000. Berikut ini Jadwal KA Taksaka Pagi dan Malam Selengkapnya :

 

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 51

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 08.00
KUTOARJO 08.52 08.56
KEBUMEN 09.21 09.23
KROYA 10.03 10.06
PURWOKERTO 10.33 10.43
CIREBON 12.38 12.46
JATINEGARA 15.23 15.26
JAKARTA GAMBIR 15.42

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 52

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 08.30
CIREBON 11.29 11.40
PURWOKERTO 13.37 13.50
KEBUMEN 15.00 15.04
KUTOARJO 15.28 15.32
YOGYAKARTA 16.25

 

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 53

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 20.00
KUTOARJO 20.52 20.56
KROYA 21.59 22.05
PURWOKERTO 22.32 22.40
CIREBON 00.37 00.45
JATINEGARA 03.27 03.29
JAKARTA GAMBIR 03.45

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 54

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 20.45
CIREBON 23.41 23.48
PURWOKERTO 01.43 01.51
KUTOARJO 03.20 03.24
YOGYAKARTA 04.15

Harga tiket KA Taksaka kelas eksekutif Rp 260.000 – Rp 350.000. Tiket bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

Baca Juga : Jadwal KA Purwojaya Terbaru

KA-Taksaka-Pagi-Malam
Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Demikian Jadwal KA Taksaka Terbaru 2017 semoga bermanfaat.