Jadwal KA Gajahwong Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Gajahwong Terbaru 2019 berdasarkan Gapeka /Jadwal KAI Saat ini. KA Gajahwong adalah rangkaian kereta api ekonomi dan eksekutif sama seperti KA Krakatau. Rute dan Stasiun yang dilewati KA Gajahwong diantaranya Wates, Kutoarjo, Purwokerto, Pasarsenen. Fasilitas KA Ekonomi AC Gajahwong adalah kereta AC Central, tiap kereta terdiri dari 80 penumpang dan tempat duduk 2-2 berhadapan. Harga Tiket KA Gajahwong Jogja Jakarta dan Jakarta Jogja mulai 180.000-270.000. Harga tiket Gajahwong Eksekutif Rp 320.000-350.000.
Tiket KA Gajahwong bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Langsung simak saja jadwal KA Gajahwong Berikut ini ;

Jadwal KA Gajahwong Jogja Jakarta KA 143

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 18.10
YOGYAKARTA 18.14 18.17
WATES 18.43 18.45
KUTOARJO 19.13 19.16
PREMBUN 19.28 19.34
KEBUMEN 19.48 19.52
GOMBONG 20.10 20.12
PURWOKERTO 21.03 21.12
BUMIAYU 21.54 21.56
CILEDUG 22.46 22.48
CIREBON 23.16 23.25
BEKASI 01.55 01.57
JATINEGARA 02.17 02.19
PASAR SENEN 02.29

Kebijakan mengenai tiket anak di KA Gajahwong adalah Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

Jadwal KA Gajahwong Jakarta Jogja KA 144

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASAR SENEN 06.45
HAURGEULIS 08.34 08.36
CIREBON 09.38 09.46
CILEDUG 10.13 10.15
KETANGGUNGAN 10.28 10.30
BUMIAYU 11.09 11.13
PURWOKERTO 11.54 12.02
KROYA 12.28 12.33
IJO 12.54 13.01
KARANGANYAR 13.14 13.21
KEBUMEN 13.33 13.35
KUTOARJO 14.00 14.03
WATES 14.32 14.34
YOGYAKARTA 15.01 15.04
LEMPUYANGAN 15.08

Lihat juga Jadwal KA Singasari Terbaru.

Demikian Jadwal KA Gajahwong terbaru untuk anda semua, semoga bermanfaat.  Jangan lupa untuk pesan tiket di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

One thought on “Jadwal KA Gajahwong Terbaru

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Bogowonto Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.