Jadwal Kereta Api Bogowonto Terbaru

Berikut ini Jadwal Kereta Api Bogowonto Terbaru 2019 sesuai dengan jadwal perubahan Gapeka /Jadwal dimana jadwal ini yang dipakai saat ini, jika ada perubahan jadwal, pasti di update. KA Bogowonto adalah rangkaian ka kelas ekonomi dan eksekutif relasi Lempuyangan-Pasarsenen, sama halnya dengan KA Gajahwong, cuma beda jadwal aja. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Bogowonto sama dengan KA Gajahwong begitu juga soal fasilitas kereta api Bogowonto juga sama dengan Gawong. Harga Tiket KA Bogowonto Jakarta Jogja dan Jogja Jakarta ekonomi mulai dari 180.000-270.000. Sedangkan harga tiket Bogowonto eksekutif 320.000-350.000.
Yuk langsung saja ini jadwalnya :

Jadwal KA Bogowonto Jogja Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 09.45
YOGYAKARTA 09.49 09.54
WATES 10.21 10.23
JENAR 10.42 10.44
KUTOARJO 10.57 11.00
KARANGANYAR 11.36 11.42
GOMBONG 11.50 11.56
KROYA 12.21 12.31
PURWOKERTO 12.57 13.15
CILEDUG 14.46 14.48
CIREBON PRUJAKAN 15.14 15.22
HAURGEULIS 16.25 16.27
JATINEGARA 18.12 18.14
PASAR SENEN 18.24

Kebijakan mengenai tiket anak-anak, bahwa Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Silakan pesan tiketnya di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Bogowonto Jakarta Jogja KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.44 00.51
CILEDUG 01.14 01.16
PURWOKERTO 02.47 03.01
KROYA 03.31 03.34
GOMBONG 03.59 04.08
KEBUMEN 04.28 04.32
KUTOARJO 04.56 04.59
JENAR 05.12 05.14
WATES 05.31 05.33
YOGYAKARTA 06.00 06.03
LEMPUYANGAN 06.07

Jangan lupa dibaca juga Jadwal Kereta Api Gajahwong Terbaru.


Demikian Jadwal Kereta Api Bogowonto Terbaru untuk anda semua. KA Bogowonto andalan transportasi kereta api Jakarta Jogja kelas ekonomi AC.

One thought on “Jadwal Kereta Api Bogowonto Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Senja Utama Solo Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.