Jadwal KA Singasari Terbaru

Berikut ini Jadwal Singasari Terbaru mulai Desember 2019 untuk koridor Jakarta-KediriĀ  Blitar PP lewat Pasarsenen. KA Singasari melayani kereta api ekonomi dan eksekutif Blitar Jakarta pp. Kereta Singasari diminat oleh penumpan sehingga ada penambahan gerbong eksekutif. Untuk KA Ekonomi Singasari menggunakan seat 2-2 kursi tegak. KA Ekonomi jenis ini pelayanan lebih bagus dengan kapasitas tiap gerbong sejumlah 80 penumpang.
Harga Tiket kelas ekonomi 255.000, tiket kelas eksekutif 350.000.
Harga tiket selama liburan panjang dan lebaran untuk kelas ekonomi 370.000 sedangkan tiket kelas eksekutif Rp 470.000.
Langsung saja ini Jadwal, Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Singasari Jakarta Kediri PP.

Jadwal Kereta Api Signasari Blitar Jakarta KA 109

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR 07.30
NGUNUT 07.49 07.51
TULUNGAGUNG 08.04 08.07
NGADILUWIH 08.27 08.34
KEDIRI 08.44 08.49
KERTOSONO 09.21 09.25
NGANJUK 09.45 09.47
CARUBAN 10.15 10.17
MADIUN 10.32 10.42
MAGETAN 10.53 10.55
NGAWI 11.09 11.11
WALIKUKUN 11.28 11.30
PURWOSARI 12.17 12.21
KLATEN 12.44 12.46
LEMPUYANGAN 13.08 13.23
WATES 13.54 13.56
KUTOARJO 14.26 14.33
KEBUMEN 14.58 15.02
KARANGANYAR 15.15 15.33
GOMBONG 15.43 15.49
PURWOKERTO 16.42 16.54
BUMIAYU 17.36 17.38
CIREBON 18.08 19.20
JATIBARANG 19.52 19.54
HAURGEULIS 20.26 20.28
CIKAMPEK 21.12 21.16
KARAWANG 21.35 21.37
BEKASI 22.07 22.09
JATINEGARA 22.28 22.30
PASARSENEN 22.40

Kebijakan tiket KAI untuk anak-anak adalah Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Kereta Api Singasari

Jadwal KA Singasari Jakarta Blitar KA 110

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 12.45
BEKASI 13.15 13.17
KARAWANG 13.46 13.48
CIKAMPEK 14.06 14.08
HAURGEULIS 14.49 14.51
JATIBARANG 15.23 15.25
CIREBON 15.56 16.06
PRUPUK 17.02 17.04
BUMIAYU 17.23 17.25
PURWOKERTO 18.07 18.17
GOMBONG 19.09 19.17
SRUWENG 19.30 19.36
KEBUMEN 19.44 19.50
PREMBUN 20.07 20.23
KUTOARJO 20.35 20.38
WATES 21.08 21.10
LEMPUYANGAN 21.39 21.50
KLATEN 22.14 22.16
PURWOSARI 22.38 22.43
WALIKUKUN 23.33 23.35
NGAWI 23.51 23.53
MAGETAN 00.07 00.09
MADIUN 00.20 00.35
CARUBAN 00.50 00.53
NGANJUK 01.21 01.23
KERTOSONO 01.44 01.47
KEDIRI 02.18 02.21
TULUNGAGUNG 02.47 02.50
NGUNUT 03.03 03.05
BLITAR 03.25

Ini layak dibaca juga Jadwal KA Kahuripan Terbaru.


Pemesanan tiket KA Singasari dilayani pada H-90 sebelum keberangkatan, tempat pesan tiket di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Demikian Jadwal KA Singasari Terbaru yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat.

One thought on “Jadwal KA Singasari Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Gajahwong Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.